Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Ориджиналы » Такая обычная история любви


Такая обычная история любви

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Они пробовали жить вместе.
Она любила его.
Он был для нее самым мужественным и сексуальным. Самым притягательным на свете. Несравненным. Единственным. Ее сердце билось в унисон  с его сердцем...
Их отношения были нестабильны. Он мог обидеть ее до слез. Она могла убежать, хлопнув дверью. А потом они звонили друг другу и всё возвращалось на круги своя. Его дача.. Огонь в печке... Барная стойка... Интимный полумрак...
А однажды она, как всегда, пришла в их съемную квартиру. В их уютное гнездышко... А он - не пришел.
Она ждала.
Он исчез. И ни слова не пояснил. Позвонила - разговор вышел коротким. Извини, муся, мне некогда. И всё.
Она его ждала.
А потом перестала...
И попыталась прыгнуть под машины на оживленной дороге в час пик. Волею случая не пострадала.
А потом тупо сидела на диване и царапала себе руки маникюрными ножницами.
И назло ему вышла замуж за своего коллегу.
А коллега оказался классным парнем. Они остались вместе и завели малыша... Но это позже - через несколько лет. Пока же - спустя год после свадьбы - на пороге вдруг возник тот самый Бывший.
"Ты, правда что ли, вышла замуж? А меня совсем забыла? А поехали с тобой на дачу?"
Ее сердце учащенно забилось, показалось, что всё вернулось, что они встретились, чтобы не расставаться никогда...
На даче ничего не изменилось. Тот же огонь в печке. Та же барная стойка. Тот же интимный полумрак... Вот только она вошла в дом не восторженной влюбленной девчонкой, а замужней женщиной... Женой другого мужчины.
"Отличная идея с освещением. Надо нам так в спальне дома сделать... Прикольно иметь дачу, хорошо бы и нам свою купить..." - думала она.
Ее милый обнял ее, увлек на диван и попытался раздеть.
Его запах по прежнему сводил с ума. Его руки были так же уверенны и ласковы. Вот только ее сердце теперь билось в унисон не с его сердцем... Она любила его всей душой. Но мужа любила тоже. Другой любовью. Более спокойной и ровной. И более уверенной в завтрашнем дне. Этот Бывший - таинственное море... А муж - тихая гавань.
Она не хотела погибать в море.
Извинилась и уехала домой.
А потом Бывший звонил ей каждый вечер. Она не брала трубку. А просто сидела, держала смартфон и тихо гладила его изображение на дисплее. И знала, что трубку не возьмет никогда... --

Отредактировано ladyteen (2019-12-19 20:07:43)

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

+3

2

Хэппи, спасибо за оценки и идеи!
Уже не в первый раз по результатам разговора с тобой у меня сами собой пишутся истории. Это просто невероятно! Спасибо, спасибо, спасибо!!
http://arcanumclub.ru/smiles/smile233.gif

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

3

57425,237 написал(а):

Хэппи, спасибо за оценки и идеи!
Уже не в первый раз по результатам разговора с тобой у меня сами собой пишутся истории. Это просто невероятно! Спасибо, спасибо, спасибо!!

Леди, засмущала http://arcanumclub.ru/smiles/smile434.gif

Я просто пишу как чувствую, возможно, где -то резкой бываю и заносит меня как всех. Но рада, что тебя эти мысли вслух порой вдохновляют!)

Зарисовка чудесная, от сердца, очень прочувствованная и жизненная, как мне кажется. Поэтому просто не могла утонуть где -то в комментах.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1

4

http://arcanumclub.ru/smiles/smile203.gif

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

5

57425,237 написал(а):

Хэппи, спасибо за оценки и идеи!
Уже не в первый раз по результатам разговора с тобой у меня сами собой пишутся истории. Это просто невероятно! Спасибо, спасибо, спасибо!!

Не знаю, при каких обстоятельствах возникло это чудо, что вдохновило, но все прекрасно. Трогательно и реалистично.
http://arcanumclub.ru/smiles/smile219.gif  http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

6

ladyteen, спасибо за рассказ  http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif , очень проникновенно , хотя ... почему рассказ - это жизнь.

Подпись автора

…и хотя все кончилось, началось что-то новое.

+1

7

57424,237 написал(а):

Его запах по прежнему сводил с ума. Его руки были так же уверенны и ласковы. Вот только ее сердце теперь билось в унисон не с его сердцем... Она любила его всей душой. Но мужа любила тоже. Другой любовью. Более спокойной и ровной. И более уверенной в завтрашнем дне. Этот Бывший - таинственное море... А муж - тихая гавань.
Она не хотела погибать в море.
Извинилась и уехала домой.

Прямо ИР )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

8

Прикольно. Я никогда не думала об этом в таком ракурсе. Вполне возможно, что у Иден было что-то такое в душе... Но ей никогда не приходилось переживать его предательство, вот в чем разница. Бобби никогда не причинил бы ей зла. Ей бы не пришлось кидаться под машины  и резать себе руки... от его поведения.  Я не знаю, почему Иден выбрала Круза, возможно, потому, что это была взрослая и зрелая любовь, а Бобби - подростковая влюбленность. А мою героиню остановил инстинкт самосохранения. Попробовав раз, Бывший предаст и сейчас... А это слишком больно, это невозможно пережить снова.

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

+1

9

57560,237 написал(а):

Прикольно. Я никогда не думала об этом в таком ракурсе. Вполне возможно, что у Иден было что-то такое в душе... Но ей никогда не приходилось переживать его предательство, вот в чем разница. Бобби никогда не причинил бы ей зла. Ей бы не пришлось кидаться под машины  и резать себе руки... от его поведения.  Я не знаю, почему Иден выбрала Круза, возможно, потому, что это была взрослая и зрелая любовь, а Бобби - подростковая влюбленность. А мою героиню остановил инстинкт самосохранения. Попробовав раз, Бывший предаст и сейчас... А это слишком больно, это невозможно пережить снова.

Я не про зарисовку в целом, я про выделенный эпизод.

А на счет предательства. Роман с её сестрой не предательство?
Кстати, в первой части фика мне РК и крелли напомнило.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

10

Роман с сестренкой, не в обиду Бобби, это: "Келли, я тут сумочку красивую купила, но мне ни к одному платью не подходит. Хочешь, подарю?" ;)
Шучу! Не обижайся!!!

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Ориджиналы » Такая обычная история любви


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно