Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 61 страница 70 из 667

61

А почему игнорят мой вопрос неоднократно прозвучавший в этой теме?

Добавление видео

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

62

Мисси написал(а):

Vredinka, а ты кем работаешь,если не секрет? А то у меня тоже недавно был профессиональный праздник и еще очень скоро будет)))

Мисси, ответила на твой вопрос в теме "Профессии". )

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

63

vredinka написал(а):

Мисси, ответила на твой вопрос в теме "Профессии". )

спасибо,видела))

0

64

Мой вопрос опять в игноре. Parizi, если не знаете ответа, лучше так и скажите, что не знаете, как добавлять видео с майла.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

65

Nikita S написал(а):

Мой вопрос опять в игноре. Parizi, если не знаете ответа, лучше так и скажите, что не знаете, как добавлять видео с майла.

Nikita,  я видела ответ на твой вопрос в теме "Добавление видео"

Nikita S написал(а):

Nikita S написал(а):

А на мой вопрос не ответили. )

Nikita S я помню об этой проблеме, отправил письмо на хост, ждем ответа.

0

66

ну да, задала я его давно и неоднократно, а ответ получила 3 октября. Но поскольку я повторила вопрос в этой теме и тоже неоднократно, то и ждала ответа в этой теме. ) А  в ту уже не заглядывала. )

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

67

Nikita S написал(а):

Мой вопрос опять в игноре. Parizi, если не знаете ответа, лучше так и скажите, что не знаете, как добавлять видео с майла.

Nikita S видео с мэйла не добавляется по причине не зависящей от нас, так же как и "сломанные" уведомления, все зависит от нашего хоста. Письмо им отправил давно, ждем ответа.

0

68

Parizi написал(а):

Nikita S видео с мэйла не добавляется по причине не зависящей от нас, так же как и "сломанные" уведомления, все зависит от нашего хоста. Письмо им отправил давно, ждем ответа.

спасибо за ответ.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

69

Уважаемые администраторы, у меня полностью перестали приходить уведомления об ответах.  :(  Если раньше они хотя бы мигали и раза со второго отображались, то сейчас по нулям. Случайно обнаружила, что мигает цифра 1, когда отвечала в одной из тем, но стоило обновить страницу и все исчезло. У меня нет возможности заходить сюда ежедневно, к сожалению, а когда прихожу, темы уже уплывают вниз. В результате, где и кто ответил совершенно непонятно. %-)  Пожалуйста, попробуйте наладить эту функцию.

+1

70

Mitsune написал(а):

Уважаемые администраторы, у меня полностью перестали приходить уведомления об ответах.    Если раньше они хотя бы мигали и раза со второго отображались, то сейчас по нулям. Случайно обнаружила, что мигает цифра 1, когда отвечала в одной из тем, но стоило обновить страницу и все исчезло. У меня нет возможности заходить сюда ежедневно, к сожалению, а когда прихожу, темы уже уплывают вниз. В результате, где и кто ответил совершенно непонятно.   Пожалуйста, попробуйте наладить эту функцию.

Mitsune Я выше давал комментарии по данному вопросу. Систему уведомлений исправить невозможно, это зависит от хоста, а не от настроек форума. Ждем, когда хост исправит данную ошибку!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно