Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы

Сообщений 601 страница 610 из 637

601

Да, загружаю с компа, но при этом остальные на месте, исчезли только несколько.

0

602

В чем причина даже не знаю.

0

603

52015,15 написал(а):

В чем причина даже не знаю.

В других темах тоже поисчезали некоторые коллажи  :pained:

0

604

52017,22 написал(а):

В других темах тоже поисчезали некоторые коллажи

сама с этим столкнулась. ((
Хотя тот же Радикал тоже не панацея. Именно по этой причине я забросила свои скриноистории, потому что на месте картинок недействующие ссылки. Пока только ВК гарантирует сохранность.

0

605

Леди Босс, а раздел Беверли-Хиллз 90210 у нас есть? А то я не нашла. Или мне нужно новую тему открыть? Посмотрела первый сезон, хочу написать о впечатлениях.

0

606

Открой тему. Я не открывала её.
Сам сериал мне очень нравился, особенно пара Келли и Дилан мои любимчики.

0

607

Не знала, куда написать. Пишу сюда.

По независящим от меня причинам, жесткий диск на моем домашнем компьютере был отформатирован. Вместе с музыкой и видео, которые можно скачать заново, удалились в том числе и мои фики, с написанными продолжениями. Я не знаю, можно будет их восстановить или нет. Так что пока нечего в выкладывать. И будет ли что выкладывать перспективе не известно. Мне очень жаль.

Отредактировано Келли Хант (2019-09-19 12:38:41)

0

608

Надеюсь, все же можно восстановть или заново напишешь продолжение )

0

609

54038,35 написал(а):

Не знала, куда написать. Пишу сюда.

По независящим от меня причинам, жесткий диск на моем домашнем компьютере был отформатирован. Вместе с музыкой и видео, которые можно скачать заново, удалились в том числе и мои фики, с написанными продолжениями. Я не знаю, можно будет их восстановить или нет. Так что пока нечего в выкладывать. И будет ли что выкладывать перспективе не известно. Мне очень жаль.

Отредактировано Келли Хант (Сегодня 14:38:41)

Ой, как жаль.
У меня в прошлом году было подобное, все файлы вместе с виндой накрылись, многое пришлось скачивать заново, но конечно  клипы, что были в процессе монтажа и несколько набросков к фикам пропали безвозвратно.
Но хотя бы на продолжение приключений в ЭД есть надежда? http://arcanumclub.ru/smiles/smile51.gif

0

610

54040,15 написал(а):

Надеюсь, все же можно восстановть или заново напишешь продолжение )

Я тоже, надеюсь. Завтра к вечеру будет ясно.

А написать заново, это уже проблема.

Отредактировано Келли Хант (2019-09-19 16:06:35)

0