Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 51 страница 60 из 667

51

Dolly написал(а):

А что, гостей больше не пускают? Раньше все нормально было, несколько раз с рабочего компа гостем заходила чисто почитать че-нить, но вот уже 2 дня отказывают в доступе.

Cat38 написал(а):

Очень жаль, я из гостевой читаю, на работе не разрешают на форумах сидеть(

Это временное неудобство, гостевой доступ закрыт пока на форуме проводятся работы.
Все исправим.

Подпись автора

...

0

52

Форум больше не будет закрываться? Хотела зарегистрироваться на днях, но вход был только по приглашениям. Сегодня уже открыт доступ для регистрации.

0

53

SvetaSN написал(а):

Форум больше не будет закрываться? Хотела зарегистрироваться на днях, но вход был только по приглашениям. Сегодня уже открыт доступ для регистрации.

SvetaSN, надеемся, что нет.
Был ряд сбоев в работе форума, пришлось на время закрыть.
Добро пожаловать.
Если будет желание, отпишитесь в темах, здесь мы приветствуем новичков и знакомимся:
Приветствие
Познакомимся?

0

54

А фотки с фэйсбука не вставляются? почему-то когда копирую оттуда ссылку, она превращается в false, а с другими сайтами все нормально.  o.O

Подпись автора

http://joebottoms.com/_ld/0/3_Untitled-23.gif.gif

0

55

Dolly написал(а):

А фотки с фэйсбука не вставляются? почему-то когда копирую оттуда ссылку, она превращается в false, а с другими сайтами все нормально.

Dolly это на основном хосте проблемы, в ближайшее время все поправится.

0

56

Уважаемая администрация, подскажите, пожалуйста, можно ли на вашем ресурсе выкладывать фанфики не по Санта-Барбаре, как я вижу, другие сериалы тут обсуждаются, если это возможно, то в каком разделе?

0

57

Неужели можно зайти, наконец, сюда...

Happiness написал(а):

SvetaSN, надеемся, что нет.
Был ряд сбоев в работе форума, пришлось на время закрыть.

Странно... Судя по датам форум работал, когда у меня вдруг пропал доступ к форуму...
Я уж грешным делом подумала, что в чём-то провинилась и меня наказали. За три недели всю голову сломала)))

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

58

vredinka написал(а):

Неужели можно зайти, наконец, сюда...

Странно... Судя по датам форум работал, когда у меня вдруг пропал доступ к форуму...
Я уж грешным делом подумала, что в чём-то провинилась и меня наказали. За три недели всю голову сломала)))

Vredinka а мы тебя потеряли, с прошедшим тебя профессиональным праздником!)
Если будут возникать трудности со входом на форум, пишите на электронку: mosinandrey51@mail.ru

0

59

Parizi написал(а):

Vredinka а мы тебя потеряли, с прошедшим тебя профессиональным праздником!)

Спасибо большое!

Если будут возникать трудности со входом на форум, пишите на электронку: mosinandrey51@mail.ru

Хорошо. )

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

60

vredinka написал(а):

Parizi написал(а):
Vredinka а мы тебя потеряли, с прошедшим тебя профессиональным праздником!)

Спасибо большое!

Vredinka, а ты кем работаешь,если не секрет? А то у меня тоже недавно был профессиональный праздник и еще очень скоро будет)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно