Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 31 страница 40 из 667

31

Девочки, а куда исчезла функция Вверх, которая поднимала страницу на её начало?

0

32

Spice Girl написал(а):

У меня сплошные технические проблемы. Теперь форум перестал открываться. Страницы не загружаются. 
Я даже подумала, что меня забанили за критику Джулии, но сейчас получилось авторизоваться, читать и писать через анонимайзер для разблокировки соцсетей. В чем может быть проблема? Другие сайты у меня нормально открываются.

Если меня специально заблокировали по ай-пи, так и напишите, что про Джулию на этом форуме плохо писать нельзя. Не хотелось бы думать, что меня решили тихо убрать, чтобы воду не мутила. Извините, если я ошиблась и возвела на модераторов напраслину, но очень странно, что только этот форум у меня перестал открываться.

Отредактировано Spice Girl (Сегодня 11:28:13)

Spice Girl форум работает, доступ на форум открытый, никого не блокировали, возможны временные сбои так как я делаю передизайн форума. Наслаждайтесь общением)

0

33

[

Spice Girl написал(а):

Извините еще раз за мои подозрения. У меня форум перестал открываться как раз после моих критических ответов в тему про Джулию. Не открывается до сих пор, но когда захожу через анонимайзер cameleo.ru, все нормально. Можно и читать, и писать, но из-за анонимайзера все очень медленно работает. Наслаждаться таким общением пока не получается. Надеюсь позднее все заработает и я снова смогу писать и читать со своего ай-пи, а не через одно место как сейчас.

У вас какой браузер?

0

34

Spice Girl:
Установите себе Opera, может так лучше будете заходить в инет и на форум.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif
Я всю жизнь пользуюсь этим браузером, проблем вроде нет.

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

35

Spice Girl написал(а):

Через cameleo.ru я первый раз написала в этой теме, когда спросила про бан. С тех пор только так и могу на форум заходить, иначе у меня пустая белая страница и в строчке для адреса написано "ожидание http://nechtoinoe.quadrobb.ru/", а потом в браузере на белом фоне, что не удается найти страницу. HTTP 404

Форум часто притормаживает и случаются сбои, постараемся выяснить, что не так.
С вашими предпочтениями это точно никак не связано)

0

36

Spice Girl написал(а):

Я вчера вечером другим браузером воспользовалась. Все равно ничего не открылось.
Регистрировалась я не через cameleo и сначала писала нормально со своего ай-пи.  Я попробовала вчера зайти на другие форумы quadrobb.ru. Главная страница с каталогом форумов открывается, а сами форумы тоже нет. Проблема какая-то глобальная значит.

Spice Girl не переживайте так, это временная проблема, через пару дней все должно наладится.

0

37

Куда делись все сообщения из " Однолюбы в СБ, других произведениях и нашей жизни после 31.08?
UPD: Да и вообще опять до фига тем и сообщений исчезло  %-)

Отредактировано Dolly (2015-09-06 09:26:16)

Подпись автора

http://joebottoms.com/_ld/0/3_Untitled-23.gif.gif

0

38

Dolly написал(а):

Куда делись все сообщения из " Однолюбы в СБ, других произведениях и нашей жизни после 31.08?
UPD: Да и вообще опять до фига тем и сообщений исчезло 

Отредактировано Dolly (Сегодня 09:26:16)

Dolly, это я виновата.
Идиотка.
Нажала не на ту кнопку, все слетело.

0

39

Happiness написал(а):

Нажала не на ту кнопку, все слетело.

Опять не сохранили перед изменениями?  :blush:
Дополнительные смайлы тоже исчезли.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

40

В теме "Никита" тоже много сообщений слетело. Просьба, сохраняйте в архив форум прежде чем что-либо там менять. Просто обидно. Хорошо, что я здесь не выкладываю скриноистории, адский труд и подумать страшно, что все это бы исчезло вмиг.

Отредактировано Nikita S (2015-09-06 14:05:19)

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно