Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Керк и Иден

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

http://s6.uploads.ru/AuFbm.jpg

1. Нравились ли они вам, как пара?
2. Как вы опреляете чувства Керка к Иден?
3. Были со стороны Иден симпатия к Керку на каком-то этапе?
4. Можете себе представить другое развитие их истории, скажем, если бы Круз не ушёл от Сантаны. Какое?

Теги: Керк, Иден,Керк и Иден,Керк Кренстон,Иден Кепвелл,Иден Кренстон

Подпись автора

...

+1

2

Нечто иное написал(а):

1. Нравились ли они вам, как пара?

Скажем так, вполне симпатичны)

Нечто иное написал(а):

2. Как вы опреляете чувства Керка к Иден?

Любовь на гране одержимости.

Нечто иное написал(а):

3. Были со стороны Иден симпатия к Керку на каком-то этапе?

Легкая симпатия на начальном этапе, к сожалению, больше ничего не видела.

Нечто иное написал(а):

4. Можете себе представить другое развитие их истории, скажем, если бы Круз не ушёл от Сантаны. Какое?

Сложный вопрос, очень верю в то, что Керк был бы неплохим мужем, но вот то, что у Иден появились бы чувства- сомнительно.

+1

3

2. Как вы опреляете чувства Керка к Иден?

Любовь на начальном этапе, далее вытесненная желанием обладания "любой ценой", далее- одержимостью.

3. Были со стороны Иден симпатия к Керку на каком-то этапе?

Да, мне кажется, была. Это могло бы, возможно, перерасти в что-то более глубокое, но не переросло.

+1

4

Нечто иное написал(а):

1. Нравились ли они вам, как пара?

Он - да, она - нет.  Просто она Его недостойна!!! Вообще понятия "нравятся как пара" для меня как бы нет, мне могут  быть интересны герои сами по себе, и если 2 интересных персонажа будут парой - то ОК, если нет - не расстроюсь. Иден была интересна только в период КЕРКА --, но именно интересна, а не нравилась. Так-то она меня всегда бесила. --

2. Как вы определяете чувства Керка к Иден?

Вначале это просто симпатия, которая может таковой бы и осталась, если бы Иден сама на Него вешаться не началась и заигрывать. Потом она переросла в любовь, и уже после в то, что многие называют одержимостью, но ИМХО, это нечто более сложное и противоречивое. Как еще можно назвать чувство, где соединились любовь и ненависть, жажда обладать и желание уничтожить, стремление спасти и защитить, чтобы потом прогнать через круги ада.... Наверное, нет  такого определения, чтобы описать эти чувства.

3. Были со стороны Иден симпатия к Керку на каком-то этапе?

Да на Гавайях она бы на Него залезла, если бы Он позволил, как все ее остальные мужики. -- Да и потом , когда Круз вел себя агрессивно и начинал ручонки свои поганые распускать, она всегда защищала не его, а КЕРКА --. Он явно вызывал у нее интерес. Она просто не привыкла к такому обращению, что  мужчина ее не в койку тащит сразу, а еще ухаживает, заботится, цветы-подарки и т.п. а не лезет хотя бы лапать, хотя она уж перед ним в купальнике и так и эдак задницей вертела. Он был не такой, как  предыдущие, и, возможно, именно это и не давало ей покоя.

4. Можете себе представить другое развитие их истории, скажем, если бы Круз не ушёл от Сантаны. Какое?

Если и да, то до Сантаны и до того, как КЕРК -- связался с Джиной. Если бы не было отключения Сиси, там бы у них с Крузом все естественным путем бы развалилось, КЕРКУ надо было лишь подождать. Она бы сама к Нему прибежала в жилетку плакаться. Или Он сам бы разочаровался. А в период Сантаны вряд ли. Она как бы особо и не играла никакой роли. Да и вообще я за то, чтоб КЕРК-- нормальную женщину себе нашел.

Подпись автора

http://joebottoms.com/_ld/0/3_Untitled-23.gif.gif

+2

5

Нечто иное написал(а):

1. Нравились ли они вам, как пара?

Ну пары-то, собственно, и не было никакой. Искусственное образование, созданное в результате нечестного поведения одного из участников. В принципе я уже, кажется, говорила, хотя, возможно, и не здесь, мне лично очень жаль, что Иден в сериале не дали возможности раскрыться в полноценных отношениях с каким-то другим мужчиной. Не Крузом. Хотя Керк на эту роль тоже не очень годится.

2. Как вы опреляете чувства Керка к Иден?

Если это и любовь, то не очень здоровая. Изначально заставлявшая человека поступать нечестно, заставившая обманом вовлечь женщину в брак. Зачем? Вместо того, чтобы честно завоевывать женщину, Керк при первом же удобном случае потащил ее под венец. На фига, если она любит другого? А потом кисо еще и обиделось... А потом из него вообще первостатейного маньячелло сделали, у которого ни желаний, ни целей в жизни не осталось, кроме как поднаср*ть ИК. Да ну, смешно уже. Мужик для начала попрощался со свободой, потом с ногой и глазом, ну должен же был поумнеть, хоть и не Один и не Мимиру глаз отдал, так нет.

3. Были со стороны Иден симпатия к Керку на каком-то этапе?

Я такого не видела в тот период, когда начала смотреть.

4. Можете себе представить другое развитие их истории, скажем, если бы Круз не ушёл от Сантаны. Какое?

На самом деле не могу. Все было построено на лжи, поэтому рано или поздно развалилось бы. Вот если бы Керк себя по-другому вел, тогда - да, вполне. Но это была бы уже не СБ.

+1

6

LeProfesseur написал(а):

Вместо того, чтобы честно завоевывать женщину, Керк при первом же удобном случае потащил ее под венец. На фига, если она любит другого?

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] Всегда на ржач пробивает, когда читаю, что у Иден с Крузом какая-то любовь была, я там ничего похожего не видела. В чем она выражалась, сунул-высунул? [взломанный сайт] У меня как-то другие представления о любви, и у КЕРКА--, судя по всему, тоже.  И если бы там действительно были какие-то глубокие чувства, то всей этой ситуации в принципе и быть бы не могло, начиная от флирта на Гавайях и заканчивая той самой вечеринкой, где они публично унизили друг друга и Круз ее там бросил упоротую, а потом отключение Сиси и все дела. Да и никто ее не тащил под венец, сама побежала, у нее тоже свои корыстные цели были, спасала свою задницу, чтоб КЕРК против нее в суде не мог свидетельствовать.

Джой написал(а):

Да, мне кажется, была. Это могло бы, возможно, перерасти в что-то более глубокое, но не переросло.

Вот с этим согласна. Вполне могло бы, причем первое время Иден была на стороне КЕРКА, а Круз вел себя агрессивно, ручонками своими размахивал, так что были все предпосылки для того, чтобы все наоборот повернулось, и в роли отвергнутого любовника, одержимого злобой, оказался бы Круз, он всегда так бесился, когда Иден с КЕРКОМ --видел, ревновал, и надо сказать, поводы и правда были.

Нойс написал(а):

Сложный вопрос, очень верю в то, что Керк был бы неплохим мужем, но вот то, что у Иден появились бы чувства- сомнительно.

То, что Он мог бы быть отличным мужем и отцом, я и не сомневаюсь, но Ему была нужна другая женщина.

Отредактировано Dolly (2015-11-05 07:23:35)

Подпись автора

http://joebottoms.com/_ld/0/3_Untitled-23.gif.gif

0

7

1. Нравились ли они вам, как пара?
- Временами. Когда Круз особенно раздражал своей упёртостью, неумением держать себя в руках и хладнокровно (как истинный сыщик) обдумывать ситуацию, когда это особенно было нужно, да и истина лежала перед носом (ну, по крайней мере, с нашей, зрительской точки зрения).
2. Как вы определяете чувства Керка к Иден?
- Сначала она ему просто нравилась как женщина, плюс корыстные мотивы: жениться на богатой девушке из влиятельной семьи. Потом чувства стали сильнее. Кроме того, это мужчина, который не привык сдаваться: "к цели любой ценой!", получив так или иначе права на Иден, он уже считал несправедливым отдать "своё". Затем все эти чувства переросли в одержимость. Но дальнейшие появления Керка в С-Б с маньячными планами - на мой взгляд, перебор. Авторы упростили интереснейший образ. Вообще, будь моя воля, я бы не лишала Керка желанного ребёнка: пусть бы Керк узнал о беременности Иден в самый кульминационный момент перед покушением и, естественно отменил его. А уж дальше он бы разыграл эту карту по полной.
3. Были со стороны Иден симпатия к Керку на каком-то этапе?
Легкий флирт на начальном этапе. Но не помню, чтобы он ей серьёзно нравился, и она давала ему серьёзные же авансы. Вот само согласие на брак с "влюблённым" в тебя мужчиной - это уже риск, уже невольно поданная надежда.
4. Можете себе представить другое развитие их истории, скажем, если бы Круз не ушёл от Сантаны. Какое?
Тут я вижу развитие их отношений примерно по сценарию "Дейзи".

Dolly написал(а):
Она просто не привыкла к такому обращению, что  мужчина ее не в койку тащит сразу, а еще ухаживает, заботится, цветы-подарки и т.п. а не лезет хотя бы лапать, хотя она уж перед ним в купальнике и так и эдак задницей вертела. Он был не такой, как  предыдущие, и, возможно, именно это и не давало ей покоя.

Роберт не лапал её, не тащил сразу в койку - только волосы её позволял себе ласкать. http://smayli.ru/data/smiles/obyatiya-39.gif Он ракушки красивые ей дарил, в музей водил, и вообще считал морской принцессой.))) Она просто забыла про это по причине травматической амнезии. http://smayli.ru/data/smiles/zdorove-163.gif

+2

8

Livija написал(а):

Вообще, будь моя воля, я бы не лишала Керка желанного ребёнка: пусть бы Керк узнал о беременности Иден в самый кульминационный момент перед покушением и, естественно отменил его. А уж дальше он бы разыграл эту карту по полной.

Было бы супер!!! Из Него бы получился замечательный отец, да и для сюжета было бы только в плюс, хотя в угоду ИК наверняка бы Его все равно слили, как Викторию, и ребенок бы не помог  :pained:  Если бы только Иден вместо ребенка память потеряла, ей не привыкать.  :D

Livija написал(а):

Роберт не лапал её, не тащил сразу в койку - только волосы её позволял себе ласкать.  Он ракушки красивые ей дарил, в музей водил, и вообще считал морской принцессой.))) Она просто забыла про это по причине травматической амнезии.

Плохо знаю эту историю, утверждать не буду, но чё-то мне помнится, что он ее тоже в первый же или второй день знакомства... того. Да и знакомы-то они были всего ничего, там на ухаживания и конфетно-букетный период времени не было, все в ускоренном темпе. КЕРК --же был готов ждать, до свадьбы даже никаких грязных намеков не делал.

Livija написал(а):

Тут я вижу развитие их отношений примерно по сценарию "Дейзи".

А что за сценарий?  :rolleyes:  Можно поподробнее? Интересно же  ^^

Подпись автора

http://joebottoms.com/_ld/0/3_Untitled-23.gif.gif

0

9

Livija написал(а):

Роберт не лапал её, не тащил сразу в койку - только волосы её позволял себе ласкать.  Он ракушки красивые ей дарил, в музей водил, и вообще считал морской принцессой.))) Она просто забыла про это по причине травматической амнезии.

Скромный какой)

0

10

Dolly написал(а):

Livija написал(а):

    Тут я вижу развитие их отношений примерно по сценарию "Дейзи".

А что за сценарий?  :rolleyes:  Можно поподробнее? Интересно же  ^^

Dolly, "Дейзи" - это фик на ТС, вернее, ещё только несколько маленьких (или одна большая?) глав (т.е. пока не законченный). Но мы, сиренки, не теряем надежды на продолжение (уже здесь - на "Нечто иное", т.к его авторы - Scout, Happiness). Сюжет этого фика - Альтернатива событиям 86-го года, так что Керк там не только присутствует, но и играет немаловажную роль (как в выложенных главах, так и, надеюсь, в следующих), ведь Дейзи - это маленькая дочка Керка и Иден. Почитайте, если Вам нравился "Папоротник", то, уверена, этот фанфик Вас тоже не разочарует.))

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно