Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » ООСные поступки персонажей


ООСные поступки персонажей

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Любой длительный сериал отличается тем, что герои рано или поздно совершают поступки вне образа, Санта-Барбара не исключение.

Предлагаем вспомнить поступки персонажей, выходящие, на ваш взгляд, за рамки первоначально установленного образа. Какой поразил вас больше всего?

Подпись автора

...

0

2

СиСи, позволивший увезти внуков в Мексику. Он вообще детей из семьи не отпускал, Брендон- ярчайший пример, а тут -  вот  так отрывать от себя, в другую страну -  неправдоподобно.

+3

3

Брендон, как раз служит примером того, что вполне мог. Ченинг его любимец, он убит и остался только внук. А внук долгое время воспитывался у Демоттов. Пока муж Джины не умер и СС взял их под свое крыло. А Адри и Чип, как я поняла, временно поехали с другой бабушкой.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

4

Для меня самый (а может быть, и единственный) ООСный поступок - это отказ СиСи от поисков Иден. Именно его отказ. Не могу и не хочу понимать...
Всем рстальным поступкам героев. какими бы дикими и нелепыми они ни казались, можно найти хоть какое-то объяснение, но поступок СиСи для меня - за гранью

0

5

А СС официально то не отказывался от ее поисков. ) Круз отказывался, а СС нет. Просто больше эту тему не поднимали после получения письма. Но неужели, после ужина с Памелой и его участия в то время, когда она лечилась, могут вызывать какие-то сомнения? Помните, однажды, он приехал из Европы очень счастливый. Но разве можно быть счастливым, когда дочь неизвестно где? ИМХО, не остановил он поиски, просто они продолжились за кадром.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

6

Часто замечала ООСные поступки при смене рельсов в каких-либо линиях.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

7

Самый ООсный это роман Келли и Круза, я не смотрела, но читала много.

0

8

Прочитать можно много чего, но лучше самим составить мнение. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

9

Внутренне герои менялись с течением времени, соответственно менялись и их поступки.

0

10

Nikita S написал(а):

Брендон, как раз служит примером того, что вполне мог. Ченинг его любимец, он убит и остался только внук. А внук долгое время воспитывался у Демоттов. Пока муж Джины не умер и СС взял их под свое крыло. А Адри и Чип, как я поняла, временно поехали с другой бабушкой.

А потом сколько за него сражался.
А Адри и Чип вроде как именно что совсем уехали?
Ну даже если и так, но вот  отказ от поисков Иден все же  необъясним.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » ООСные поступки персонажей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно