Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Круз и Келли

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

51093,201 написал(а):

Знаешь, я думаю, что он мог бы стать самодостаточным в другой паре, если бы качественно его вывели из Волшебной любви.

А как качественно должны были вывести?
Знаешь, я думаю, если бы Иден не пропала, а все происходило при ней выглядело бы все более натуральным.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

62

51098,15 написал(а):

А как качественно должны были вывести?
Знаешь, я думаю, если бы Иден не пропала, а все происходило при ней выглядело бы все более натуральным.

Более натурально, если бы при ней, не знаю. Тут бы всё дело было, возможно, в степени осознанности происходящего Иден. Если бы разыграли, как Иден помещают в клинику, Круз к ней приходит, невыносимо смотреть как Иден затухает, он закручивает роман новый с Катрин.
Но если вариант, когда она в здравии с ним расстаётся, по типу треугольника, то да и колоритнее бы смотрелись герои.

0

63

Да, я про полное ее здравие. Например, после смерти Роба  происходит раскол ))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

64

у этой пары тоже были чувства, думаю, разница в том, кто что любовью считает

0

65

Были несомненно.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

66

#p10455,Happiness написал(а):

А желание Джеффри прибить Келли такого негодования не вызвало?

Ну из всех же делали дибилов. Вероятно, и Джеври мог бы потянуть на роль маньяка, по фику, предложенному Никитой, типа ревность, ну или Роберт с катушек слетел. Тут всё от женщины будет завистеь, как она себя поведет.

0

67

63212,201 написал(а):

Ну из всех же делали дибилов. Вероятно, и Джеври мог бы потянуть на роль маньяка, по фику, предложенному Никитой, типа ревность, ну или Роберт с катушек слетел. Тут всё от женщины будет завистеь, как она себя поведет.

Ну да, интересно что бы мы все сказали,  если бы Куинна не придумали,  но придумали спятившего по Келли  Роберта ) сказали бы,  что у сценаристов укурка.
Относительно Джеффри также можно сослаться на укурку )

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

68

А вот было бы очень интересно, если бы Круз и Келли/ Робин и любовный треугольник между сёстрами после гибели Джо и неважно, как долго. Между героями однозначно тепло и симпатия- уже изначально. В период 💜могли очень адекватно, оправданно и интересно сойтись после ЛА один. Соперничество с тем же Робертом , но уже за Келли в котором Роберт оставляет Келли Крузу потому как любит и всегда любил Иден и только Иден. На этом роман РК закончен. И есть пара Круз и Келли.
Появление Никки снова , как соперницы, но уже для Келли- не знаю исход треугольника. Но по любому- абсолютное счастье Круза. А вот в сериальных -поздних и бредовых Круз и Келли  не верю- просто жуть.

0

69

68494,257 написал(а):

если бы Круз и Келли/ Робин и любовный треугольник между сёстрами после гибели Джо и неважно, как долго.

Это же 1000 серий (+/-), а по времени сериальному сколько? 4 года? Все-таки такая ситуация не в характере этих героев:
- Круз в то время по Иден сума сходил (несмотря на все свои выкрутасы). Она единственная его привлекала и заводила. Но, даже, если бы возникла какая-то симпатия, то 4 года - это очень долгий срок для такого честного и принципиального Круза. Он бы не стал морочить головы женщинам так долго. Я думаю, он просто как-то радикально (в свойственной ему манере) разрубил бы этот гордеев узел
- Иден. Ну она бы тоже так долго терпеть не стала. Наломало бы дров в своем репертуаре. И если бы Круз, вдруг, этот вопрос не решил, то решила бы Иден (так же в свойственной ей манере). И к моменту РОберта либо Келли, либо Иден в городе бы не было. Иден всегда действовала масштабно)))
- Келли. Ну как мы видели, эта малышка после Джо не была способна на долгие привязанности. 4 года - это для нее долгий срок

Поэтому не могу представить совершенно такую ситуацию. Могло бы быть, конечно так: в период сирени, когда Круз ушел от Иден, Келли бы пожалела и прониклась не к Роберту, а Крузу (именно в этот момент). Тут как раз бы могли звезды сойтись: Келли и Круз давние друзья (со времен Джо), в ранней СБ они очень нежно друг к другу относились, Круз чувствует себя преданным женой и зол на нее, Келли все это время видела неземную любовь ИК и в душе немного завидовала сестре и хотела бы оказаться на месте Иден, Келли сочувствовала Крузу и считала, что Иден обошлась с ним несправедливо. Весь этот клубок чувств мог бы свести Круза и Келли.

Отредактировано ALana (2022-10-03 10:32:56)

+2

70

ALana, я же не сказала, что треугольник должен был быть вечен и постоянным все 4 года. Да, Келли не могла любить, после Джо лишь ,надеялась , но тем самым вторым шансом на счастье, который Келли так долго искала во всех и вся и я ей верю. А смерть Джо очень жаль. Была бы идеальная любовь на всю жизнь. Тем самым шансом мог стать ,как раз , в первую очередь, именно Круз. Женился же он на Сантане.  Именно были нежные их отношения в ранней СБ. А Иден в переодическом треугольнике до 89. А после ЛА 1 там уже само собой пара Круз и Келли. Это интересней Сантан, Елен и Викторий, для меня. Впрочем, Виктория быть тоже могла и Чип при этом раскладе , только иначе. А 87й Круз всё так же с Иден , конечно же🧡💚😉

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно