Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Круз и Келли

Сообщений 1 страница 10 из 70

1

Parizi написал(а):

Круз и Келли, действительно не понять.

Это как раз можно понять, там все вполне объяснимо - еще одна сторона человеческих отношений, пусть и не самая приятная.
А вот запутки с именами - это ляпы. И еще с возрастом героев и датами, меняли их регулярно.

Теги: крузелли,Круз и Келли,Круз Кастильо,Круз,Келли,Келли Кепвелл

0

2

Happiness написал(а):

Это как раз можно понять, там все вполне объяснимо - еще одна сторона человеческих отношений, пусть и не самая приятная.
А вот запутки с именами - это ляпы. И еще с возрастом героев и датами, меняли их регулярно.

а для меня загадка, я не про "постельный режим говорю", а про "волшебную любовь", ее позиционировали весь сериал, как не разлучную, вечную и терпеливую. Итог: на брачном ложе - сестра! Не понять!

0

3

Parizi написал(а):

ее позиционировали весь сериал, как не разлучную, вечную и терпеливую. Итог: на брачном ложе - сестра! Не понять!

Возможно, тебе не понять, потому что ты верил в то, что позиционировали.
Какие еще отношения вызывают непонимание?

0

4

Happiness написал(а):

Возможно, тебе не понять, потому что ты верил в то, что позиционировали.
Какие еще отношения вызывают непонимание?

Круз подонок, скотина похотливая, я в него перестала верить, когда показали, как они с Келли вещи Иден в коробки упаковывают и скотчем залепляют. Фу, мерзкий Круз.

0

5

SvetaSN написал(а):

Круз подонок, скотина похотливая, я в него перестала верить, когда показали, как они с Келли вещи Иден в коробки упаковывают и скотчем залепляют. Фу, мерзкий Круз.

SvetaSN, эмоции понятны)) У меня давно утихли, но помню их.
А желание Джеффри прибить Келли такого негодования не вызвало?

0

6

Parizi написал(а):

а для меня загадка, я не про "постельный режим говорю", а про "волшебную любовь", ее позиционировали весь сериал, как не разлучную, вечную и терпеливую. Итог: на брачном ложе - сестра! Не понять!

Для меня любовь Роберта к Иден тоже волшебная была, а итог тот же. В его постели ее сестра.  :D  Честно, не уверена, что Роберт не поступил бы также, как Круз. После факта РК я уже ничему не удивлюсь.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

7

Nikita S написал(а):

Для меня любовь Роберта к Иден тоже волшебная была, а итог тот же. В его постели ее сестра.  Честно, не уверена, что Роберт не поступил бы также, как Круз. После факта РК я уже ничему не удивлюсь.

Nikita S я уже давно озвучил свою версию про отношения РК. )
Для меня любовь Роберта к Иден "волшебной" никогда не была. Глубокой, яркой, преданной, в какой то мере жертвенной. Разница лишь в том, что Роберту пояснили, что он третий лишний, предоставив свободу выбора. А Круз предоставил ее самому себе, он даже не потрудился произнести манифест самооправдания, его даже совесть не мучила после Сьюзен, так, что потрахушки с Келли-4 уже особого значения не имеют .
Роберт бы не стал скакать из постели в постель, зная, что Иден находится в опасности.
Поэтому волшебная любовь, вовсе не волшебная, а обычный "бытовой случай", т.к. для нее пределом стало заболевание Иден!
Финальному Кастильо осталось только для полной комплектации, разместить на груди табличку - "Без справки не женюсь".

+2

8

Но ты же в своем посте возвел в особый ранг любовь Круза. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

9

Parizi написал(а):

Круз и Келли, действительно не понять.

Жаль, что Круз смог так поступить :pained:.  Он мне всегда казался как минимум порядочным, верным и любящим, нравилось его отношение к людям, поэтому сюжет о романе с Келли при больной жене вызвал недоумение. Но, к сожалению, показали неприглядную правду жизни:  недееспособные супруги часто перестают быть любимыми и нужными. В лучшем случае за ними ухаживают и терпят, в душе мечтая, чтобы все поскорее закончилось. В худшем сдают куда-то и заменяют другими.

+2

10

Nikita S написал(а):

Но ты же в своем посте возвел в особый ранг любовь Круза. )

мне кажется ты хитро начинаешь использовать софизмы)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно