Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Круз и Келли

Сообщений 11 страница 20 из 70

11

SvetaSN написал(а):

Круз подонок, скотина похотливая, я в него перестала верить, когда показали, как они с Келли вещи Иден в коробки упаковывают и скотчем залепляют. Фу, мерзкий Круз.

Было такое, да?
Люди, не разбивайте мне сердце вдребезги, Келли хоть уже не Робин, а четвертомордая двойничка, но Круз ведь-тот же самый- наш, родненький...
И он это делал???
Кому в жизни можно тогда вообще верить, на кого полагаться, если не на мужа и на сестру?

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

+2

12

Elena78 написал(а):

Было такое, да?
Люди, не разбивайте мне сердце вдребезги, Келли хоть уже не Робин, а четвертомордая двойничка, но Круз ведь-тот же самый- наш, родненький...
И он это делал???

Было, к сожалению:

Elena78 написал(а):

Кому в жизни можно тогда вообще верить, на кого полагаться, если не на мужа и на сестру?

На Мейсона, мне кажется он сохранил  в себе терпимость ко всем членам семьи и их поступкам.

0

13

Elena78 написал(а):

Кому в жизни можно тогда вообще верить, на кого полагаться, если не на мужа и на сестру?

Parizi написал(а):

На Мейсона

Только на себя :)
По теме: Круз и Келли никаких эмоций кроме презрения не вызывают, настолько они лицемерны в этой сцене. %-)

+1

14

Parizi написал(а):

Было, к сожалению:

На Мейсона, мне кажется он сохранил  в себе терпимость ко всем членам семьи и их поступкам.

Отвратительная сцена, ни грамма уважения к Иден, ни со стороны Круза, ни со стороны Келли.

Кто помнит почему Круз, в аэропорту, сказал Келли, что он не может взять ее с собой и должен улететь один?

+1

15

Elena78 написал(а):

Кому в жизни можно тогда вообще верить, на кого полагаться, если не на мужа и на сестру?

Кого ж любить? Кому же верить?
Кто не изменит нам один?
Кто все дела, все речи мерит
Услужливо на наш аршин?
Кто клеветы про нас не сеет?
Кто нас заботливо лелеет?
Кому порок наш не беда?'
Кто не наскучит никогда?
Призрака суетный искатель,
Трудов напрасно не губя,
Любите самого себя,
Достопочтенный мой читатель!
Предмет достойный: ничего
Любезней, верно, нет его.
(А.С.Пушкин "Евгений Онегин", глава 4, стих XXII)

Круз и Келли отвратительны. Оба презренные предатели.

+3

16

Cat38 написал(а):

Кто помнит почему Круз, в аэропорту, сказал Келли, что он не может взять ее с собой и должен улететь один?

этой серии с переводом и озвучкой еще не было, но мне переводили этот эпизод. Дословно не помню, но было что-то в духе, что он вынужден быть в бегах и не хочет подвергать жизнь Келли опасности, что он свяжется с ней и что любит ее.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

17

Happiness написал(а):

SvetaSN, эмоции понятны)) У меня давно утихли, но помню их.
А желание Джеффри прибить Келли такого негодования не вызвало?

Джеффри не хотел убивать ее, он хотел Дэниэлса вывести на чистую воду, делал вил, что с ним заодно.

Отредактировано SvetaSN (2015-10-09 10:30:15)

0

18

Alleks, такое впечатление было что он - единственный кто помнил и уважал. Но вот если вспомнить, то Келли и Круз в период начала их романа, очень часто и искренне говорили об Иден, он постоянно озвучивал, как ему не хватает Иден. Мне даже трудно сказать, на чем выстроились эти отношения  - на любви, на общей потере, или от одиночества потерянных персонажей.

Если бы Иден умерла, то тогда да, можно было бы понять, что общее горе сблизило их, но при показанной ситуации все выглядело довольно мерзко и не важно даже были ли подписаны бумаги о разводе или нет, по скольку пока они там кувыркались вместе, Иден где то в полном неадеквате бродила по свету и то что они о ней говорили их ничуть не оправдывает.

А вот тут самый нелегкий момент - вроде, да, все по-скотски, сцены в доме с Келли отдают какой-то вульгарщиной. Alleks а какой другой вариант ты видишь для Круза? Вот мне меньше всего, хочется что бы он вручал детей своей матери, она кстати тоже далеко не эталон идеала, тоже накосячила с Риком. А детям с родителями всегда лучше, и Келли конечно очень старалась.

Для меня вообще Эйлин сама по себе вульгарна, ну никак она у меня не монтируется с Келли Кепвелл. Для меня СБ закончилась с уходом Роско из сериала ну или чуточку позже. Далее все просматривалось в режиме мониторинга и в сценах с Крузом у меня никак не получалось принять Эйлин за Келли. Мало того, что чисто внешне она сильно отличалась, так и по характеру из нее сделали какую то идиотку, повернутую на идеи занять место Иден, точно так же как Круза превратили в какого то сексуально озабоченного колобка, которому было наплевать даже на чувства собственных детей. Хотя о них он должен бы думать в первую очередь. Однозначно, дети должны были жить с отцом и  именно их интересы должны были для него быть на первом месте.
Не знаю, может если бы смотрела подробно позднюю СБ, может несколько по иному бы увидела героев, хотя вряд ли.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+2

19

Alleks написал(а):

все выглядело довольно мерзко и не важно даже были ли подписаны бумаги о разводе или нет, по скольку пока они там кувыркались вместе, Иден где то в полном неадеквате бродила по свету и то что они о ней говорили их ничуть не оправдывает.

Ну так было письмо и они ему поверили. Иден на лечении и для ее пользы, ей надо было оборвать все отношения с семьей. Только, почему они поверили этим письмам, другой вопрос. Может, поверили, потому что хотели поверить?

Alleks написал(а):

Мало того, что чисто внешне она сильно отличалась, так и по характеру из нее сделали какую то идиотку, повернутую на идеи занять место Иден,

:D Видимо только я, кроме внешности, особую разницу между Келли в период Роберта и Келли в период Круза не вижу, и то в период Круза мне меньше кажется, что у нее есть стремление занять место Иден.

Сама же Келли озвучила Конору, что с Робертом она хотела быть на месте Иден, а с Крузом стать Иден. С этой т.зр. в период Эйлин была большая клиника.

Alleks написал(а):

точно так же как Круза превратили в какого то сексуально озабоченного колобка

Да Круз всегда вроде был таким.

Отредактировано Nikita S (2015-11-08 13:57:26)

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

20

Alleks написал(а):

Если бы Иден умерла, то тогда да, можно было бы понять, что общее горе сблизило их, но при показанной ситуации все выглядело довольно мерзко и не важно даже были ли подписаны бумаги о разводе или нет, по скольку пока они там кувыркались вместе, Иден где то в полном неадеквате бродила по свету и то что они о ней говорили их ничуть не оправдывает.

Плюс много. Вообще не понимаю, какие могут быть оправдания именно в этой ситуации. Какая нафик "потеря", о которой они на пару  так страдали, так страдали, при этом регулярно дружа телами? Они же сами от нее отреклись.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно