Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Самый обаятельный мужчина в сериале?


Самый обаятельный мужчина в сериале?

Сообщений 11 страница 19 из 19

Опрос

Самый обаятельный мужчина в сериале?
1. Мейсон.

38% - 7
2. Сиси.

0% - 0
3. Священник Майкл.

0% - 0
4. Круз.

0% - 0
5. Роберт.

11% - 2
6. Крейг.

5% - 1
7. Кейт.

33% - 6
8. Джеффри.

5% - 1
9. Ти Джей.

0% - 0
10. Дилан Хартли.

0% - 0
11. Ник Хартли.

0% - 0
12. Тед.

0% - 0
13. Уоррен.

5% - 1
Голосов: 18

11

Мэри Мэй написал(а):

Да вы что?! Мэйсон с бородой это тяжелый, толстоватый, нудный дядька. Есть мужики, которым борода категорически не идет, вот Мэйсон-Лэйн из их числа. Ему под страхом смерти нельзя бороду отпускать. Борода идет мужикам с небольшим подбородком, с мелкими чертами лица, а Лэйну с его красивым, ярко очерченным профилем растительность на лице категорически противопоказана. Какой-то "профессор кислых щей" он, когда лицо не чистое. Нет, пусть остается без излишней волосни, тонким и звонким как в 84-86, а занудных, тяжелых дядек и в РЖ навалом.

Отредактировано Мэри Мэй (Сегодня 15:03:23)

ППКС)) А вот Маркуше,например,с бородой было лучше,чем без))))))Это если отбросить все эмоциональное,чисто внешне)

Отредактировано Мисси (2015-10-03 16:12:28)

0

12

Самого обаятельного в этом списке и нет...  :glasses:  :love:  :blush:

http://joebottoms.com/_ph/8/2/976022498.jpg

Подпись автора

http://joebottoms.com/_ld/0/3_Untitled-23.gif.gif

+1

13

А я Мейса в любом обличье люблю!

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

14

Cap написал(а):

А я Мейса в любом обличье люблю!

Я к мужчинам очень требовательна, включая Мэйсона.  :) Никакой распущенности, деградации, самоопускания физического и морального, потакания инстинктам и постоянного саможаления; природа тебя сделала лучше, чем ты себя подаешь - поэтому никакой поблажки и побегов от того, что дала природа, а Мэйсон во многих отношениях природой щедро одарен:D

+1

15

Нет уж! Пусть бреется! Внешний шик Мейсона как раз в его строгой элегантности и аккуратности, включающих в себя не только безупречно сидящие, хорошо отглаженные костюмы, начищенную обувь и дорогой парфюм, но и гладко-выбритость.
Растительность на мужских лицах я совершенно не уважаю. Даже своему любимчику прощаю трехдневную небритость только в период Эль-Дьяболо: там побриться было негде.((

0

16

Голоснула за Кейта, но вообще в списке много харизматиков: Мейсон, Роб, Крейг. Мистер Си, который Джед, тоже ничего)
Мейсу и всем мужчинам бриться обязательно - без вариантиков!

0

17

Livija написал(а):

Нет уж! Пусть бреется! Внешний шик Мейсона как раз в его строгой элегантности и аккуратности, включающих в себя не только безупречно сидящие, хорошо отглаженные костюмы, начищенную обувь и дорогой парфюм, но и гладко-выбритость.
(

Да, именно таким и был Мэйсон: изысканным эстетом, гладко-выбритым, острым на язык, любившим "наслаждения, женщин, вино, добрую еду и мягкую постель, тонкое белье и щегольскую обувь", перед тем как превратиться в среднестатистического тяжеловатого шутника с непонятной растительностью и не всегда мужским поведением и закончить грузным реднеком в гавайской рубахе. Мэйсон с бородой и гавайской рубахе! Да разве это Мэйсон, в конце концов!!!

+1

18

Кейт охренительно обаятелен.

+2

19

Сама создала опрос про обаяние, отойду немного от темы и напишу о внешней красоте мужчин, все таки обаяние - это внутреннее качество. Хочу сказать, что внешняя красота не является для меня критерием оценки мужчины ни в + ни в -. Для меня важна ухоженность - это совсем другое, это показатель уважения мужчины к самому себе: спортзал (заботится о своем здоровье), хорошая одежда, парфюм etc. А для вас, что важнее внешняя красота или ухоженность мужчины?

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Самый обаятельный мужчина в сериале?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно