Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Самый обаятельный мужчина в сериале?


Самый обаятельный мужчина в сериале?

Сообщений 1 страница 10 из 19

Опрос

Самый обаятельный мужчина в сериале?
1. Мейсон.

38% - 7
2. Сиси.

0% - 0
3. Священник Майкл.

0% - 0
4. Круз.

0% - 0
5. Роберт.

11% - 2
6. Крейг.

5% - 1
7. Кейт.

33% - 6
8. Джеффри.

5% - 1
9. Ти Джей.

0% - 0
10. Дилан Хартли.

0% - 0
11. Ник Хартли.

0% - 0
12. Тед.

0% - 0
13. Уоррен.

5% - 1
Голосов: 18

1

Обаяние это необъяснимая притягательность человека, которая не зависит от внешних или личностных качеств и достоинств. Иногда обаятельными мы находим мужчин не красавцев*, и наоборот, порой и писаные красавцы не способны вызвать в нас никакого душевного отклика.

+2

2

Cat38 написал(а):

Обаяние это необъяснимая притягательность человека, которая не зависит от внешних или личностных качеств и достоинств. Иногда обаятельными мы находим мужчин не красавцев*, и наоборот, порой и писаные красавцы не способны вызвать в нас никакого душевного отклика.

Cat38, плюсую вам :) Красота не главное, обаяние важнее.
Желательно в сочетании с признаками интеллекта :rolleyes:
Мой голос за Мейсона. :love:

Отредактировано Mitsune (2015-10-02 15:36:39)

0

3

Mitsune написал(а):

Cat38, плюсую вам  Красота не главное, обаяние важнее.
Желательно в сочетании с признаками интеллекта 
Мой голос за Мейсона.

Отредактировано Mitsune (Сегодня 14:36:39)

Я уверена Мейсон будет лидером голосования, его обаяние и интеллект покоряют.

0

4

Очень трудно  выбрать между Мейсоном и Кейтом)
Мне кажется, обаяние Кейта цельнее, в Мейсоне слишком много "компонентов" обаяния, а Кейт скорее воздействует просто тем какой он есть, его сложнее разложить на составные.
за Кейта голосую.

0

5

Мэйсон. Пришел, увидел, победил.  :love: Оговариваюсь, речь идет о Мэйсоне 84-86 гг.

+2

6

Джеффри Конрад

0

7

Мэри Мэй написал(а):

Мэйсон. Пришел, увидел, победил.   Оговариваюсь, речь идет о Мэйсоне 84-86 гг.

Мейсон обаятельный, но с бородой более солидный стал.

0

8

Cat38 написал(а):

Мейсон обаятельный, но с бородой более солидный стал.

А мне кажется,с бородой его обаяние на порядок уменьшилось,если не исчезло совсем. Он стал какой-то  тяжеловесный, с потухшим взглядом,в общем,обычный.

0

9

Мисси написал(а):

А мне кажется,с бородой его обаяние на порядок уменьшилось,если не исчезло совсем. Он стал какой-то  тяжеловесный, с потухшим взглядом,в общем,обычный.

Мисси  :D , Лейн определенно лучше других Мейсонов*, но бородка ему к лицу. Без нее тоже симпатяга обаятельный, но с бородой и запахом перегара* он тоже не плох :D . Его последователь Терри мне не нравился, Гордон внешне тоже не смог обскакать нашего красавчика.

Отредактировано Cat38 (2015-10-03 10:31:41)

0

10

Cat38 написал(а):

Мисси   , Лейн определенно лучше других Мейсонов*, но бородка ему к лицу. Без нее тоже симпатяга обаятельный, но с бородой и запахом перегара* он тоже не плох  .

Да вы что?! Мэйсон с бородой это тяжелый, толстоватый, нудный дядька. Есть мужики, которым борода категорически не идет, вот Мэйсон-Лэйн из их числа. Ему под страхом смерти нельзя бороду отпускать. Борода идет мужикам с небольшим подбородком, с мелкими чертами лица, а Лэйну с его красивым, ярко очерченным профилем растительность на лице категорически противопоказана. Какой-то "профессор кислых щей" он, когда лицо не чистое. Нет, пусть остается без излишней волосни, тонким и звонким как в 84-86, а занудных, тяжелых дядек и в РЖ навалом.

Отредактировано Мэри Мэй (2015-10-03 15:03:23)

+2


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Самый обаятельный мужчина в сериале?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно