Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » "Лабиринт"


"Лабиринт"

Сообщений 41 страница 50 из 54

41

Конечно, Роберт вернулся ради Иден)) Он только для нее) В каноне он же и собой рисковал, спасая Келли- только ради Иден. В последней своей сцене с Иден он же это четко сказал)) Для Келли идеальный вариант Либо Крейг, либо Квин....)) Но фика Келли Квин нету.А хотелось бы) Через жизнь с Квином, Келли поняла бы, что жизнь это не череда ее романов..А Квин бы тоже через мясорубку прошел...ответил бы за смерть Роберта, в моральном плане..  За свою трансформацию вознагражден любовью, за смерть брата пусть чего то жестко лишится. Ну или в крайнем случае жестко поборолся бы за то, что ему по настоящему дорого. По аналогии с Робертом. Типа, карма, и близнецовая связь) Интересно будет)) Ребенка можно им оставить. Смерть Роберта, не грех Келли. Если б Келли знала,что так все выйдет, она б не проверяла его на прочность. Пристегнула бы булавкой к юбке,и ни какая Флейм не добралась до него) И не сыграла бы на его тщеславии. Все его тщеславие было бы направленно на Келли.))) ЕЕ косвенная вина в этом.Ребенок не при чем тут))

Отредактировано Кристина (2016-01-08 01:09:56)

+1

42

Кристина написал(а):

Конечно, Роберт вернулся ради Иден)) Он только для нее) В каноне он же и собой рисковал, спасая Келли- только ради Иден. В последней своей сцене с Иден он же это четко сказал))

Кристина, это спорный вопрос, ради кого вернулся Роберт в каноне) Вроде по прибытии он встреч с Иден не искал, пересекались они случайно.
И с кем он прощался когда уезжал?)

0

43

А с кем же ему прощаться, если была Келли в той сцене, зато с кем он прощался, когда сжигал фото? И самый главный вопрос, откуда он это фото взял и неужели, все это время, когда он был с Келли это фото было с ним? А не попрощался ли он с Иден, когда узнал, что они с Крузом все же помирились?

Отредактировано Nikita S (2016-01-08 13:44:06)

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

44

- Иден, я не услышал, для чего ты здесь? Зачем пришла? Что ты хочешь? – вымученно произнес он.
Иден не знала и сама зачем сюда пришла. Когда она решила сюда прийти, четко знала зачем, а теперь сомневалась в правильности своего поступка.
Будто увидев ее сомнения, он произнес:
- Ты же не смогла забыть меня, - она лишь взглянула на него. – Я это знаю. Он посмотрел на ее обнаженное плечо, провел взглядом по волосам. Иден тут же почувствовав абсурдность ситуации и глупость причин, которые привели ее сюда,  прикрыла плечо и поправила волосы.
Роберт выжидательно на нее посмотрел, он ловил каждое ее движение и ждал следующего. Он искал в ее глазах правду, правду, которая доставляет так много боли всем кто вокруг – Келли и  Крузу.  Иден опустила голову и прикрыла глаза, Роберт  шагнул ближе к ней, сократив расстояние .
- Вся моя жизнь... Вся моя жизнь, принадлежит только тебе, - взяв ее лицо в ладони, с надеждой заговорил он. – Только бы ты, была рядом. Я не смог больше оставаться далеко от тебя и поэтому вернулся в Санта-Барбару.
Иден придвинулась ближе, ища его теплоты, и больше не в силах бороться с собой почувствовала его поцелуй на своих губах. Столько нежности и заботы исходило от этого человека, что Иден словно растаяла в нем. Она ни с кем и никогда ничего такого не испытывала, даже по отношению к Крузу.
Круз - это имя всплыло в затуманенном сознании и обожгло. Нет, она не может так поступить с ним. Только не с Крузом, только не с ним. Он не заслуживает всего этого. Что же ты делаешь? – говорила она себе.
К счастью Роберт остановился первым, он заглянул ей в глаза, в которых читался вопрос, на который Иден никак не могла дать ответ.
- Скажи Иден, почему ты пришла ко мне!?
Если бы она знала, что ему ответить? Она не знала, любит ли она Круза и любила ли она его. Нет, что за бред – она любит Круза! А Роберт? Тогда, что он? Она не понимала, что чувствует. От отчаяния и бессилия, ее глаза начали наполняться слезами.
- Иден, что ты здесь делаешь? - раздался голос за спиной. Это был голос Келли.

+2

45

Спасибо за продолжение.
Как кстати у Иден оголилось плечико.  :love:  Жду продожения!

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

46

Cat38 дождались)) Спасибо за новую главу.

0

47

Спасибо за милую сценку http://savepic.org/7771137.gif
сиреневая - сиреневая, в лучших традициях жанра название которому мозговынос Робу))

Nikita S написал(а):

Как кстати у Иден оголилось плечико. :love:

Ага, я тоже отметила, что в които веки она явилась к нему не в балахоне)
Келька как всегда вовремя http://savepic.org/7786497.gif

+1

48

Роберт выжидательно на нее посмотрел, он ловил каждое ее движение и ждал следующего. Он искал в ее глазах правду, правду, которая доставляет так много боли всем кто вокруг – Келли и  Крузу.  Иден опустила голову и прикрыла глаза, Роберт  шагнул ближе к ней, сократив расстояние .

Очень понравилось!И все сцена- чудесно!

0

49

Happiness написал(а):

Спасибо за милую сценку
сиреневая - сиреневая, в лучших традициях жанра название которому мозговынос Робу))

не то слово)) именно мозговынос!) Но это им видимо от Софии по наследству досталось!

0

50

Parizi написал(а):

не то слово)) именно мозговынос!)

Сиренкам ли не знать как это называется)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » "Лабиринт"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно