Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Волшебная любовь. Иден и Круз.

Сообщений 51 страница 60 из 71

51

http://s1.radikale.ru/uploads/2015/12/5/974380f9838925917bff9610bdb6c643-full.jpg

+2

52

Сравнительно свежее виде от фанатов ИК

Автор: SlutNamesWereUsed

0

53

24922,7 написал(а):

Сравнительно свежее виде от фанатов ИК

Не от фанатов, а от фанатки, кто непосредственно сделал этот клип. ^^

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

54

Поразительно талантливая девушка! Чувственное видео.

0

55

Клип об Иден и Крузе периода Лисы.

Так совпало, на фоне происходившего на форуме последние дни, название песни "Перемирие". Но в канун святой Пасхи, я желаю всем не перемирия, а МИРА. С наступающим!!!

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+3

56

26181,35 написал(а):

Клип об Иден и Крузе периода Лисы.

Так совпало, на фоне происходившего на форуме последние дни, название песни "Перемирие". Но в канун святой Пасхи, я желаю всем не перемирия, а МИРА. С наступающим!!!

Очень сильный клип и как жалко Иден. Не выдержали они это испытание.
Не нашел он ее, а она его просила.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

57

26181,35 написал(а):

Клип об Иден и Крузе периода Лисы.

Так совпало, на фоне происходившего на форуме последние дни, название песни "Перемирие". Но в канун святой Пасхи, я желаю всем не перемирия, а МИРА. С наступающим!!!

Спасибо за пожелания Келли Хант!)
Видео замечательное, одна из самых интересных линеек для меня после сирени. Как говорит vredinka: "Зачем столько копий сломали, чтобы в итоге разлучить ИК", да ещё так болезненно.

0

58

Келли Хант, спасибо, потрясающий клип. Все клипы с Лисой особенные для меня. Песня,слова, очень подходят их истории.
"Виноватых и безвинных среди нас нет" золотые слова. В каждом споре всегда 2 правды, очень важно понять, почему оппонент поступает или думает так или иначе.
Спасибо ещё раз  за клип, а за посвящение нам - отдельное спасибо!

0

59

Для Манчеллы) Спецагент и его прекрасная Леди))

http://s4.uploads.ru/t/iblaB.jpg

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1

60

Никак не могу найти клип про ИК (что посмотрела однажды) на песню Ю. Антонова "Я прошу тебя, сумей забыть все тревоги дня". Там ещё кадры с романтическим вечером, устроенном Крузом для Иден в период её инвалидности - после Юты. Может, кто знает-помнит такой и выложит сюда?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно