Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Волшебная любовь. Иден и Круз.

Сообщений 11 страница 20 из 71

11

Нойс написал(а):

Happiness написал(а):Ну и гуд, присоединяйся) Надеюсь, тебе тут комфортно будет.
            Присоединяюсь к сказанному, рады видеть тебя здесь!
            Подпись автораСанта-Барбара - зеркало души

Я тоже рад) Молодец что создали, позвали, накормили) Клип очень понравился)!

0

12

РАМШТАЙН написал(а):

У вас мягкий диван, пуховые подушки, красивая официантка, которая приносит через каждые 5мин мою любимую черешню)) Поэтому ваш комфорт берёт верх надо мной, и я готов тут ещё посидеть немного, перед долгим сладким сном)

Лови коллажик с любимой парой в довесок к комплекту, который ты описал)

http://cs622525.vk.me/v622525842/32525/A1wZFBbCQlc.jpg

0

13

РАМШТАЙН написал(а):

У вас мягкий диван, пуховые подушки, красивая официантка, которая приносит через каждые 5мин мою любимую черешню)) Поэтому ваш комфорт берёт верх надо мной, и я готов тут ещё посидеть немного, перед долгим сладким сном)

РАМШТАЙН, рада видеть поклонника Иден и Круза! Надеюсь, вы будете появляться здесь, а то я совсем одна, кажется)

0

14

lilia написал(а):

РАМШТАЙН написал(а):У вас мягкий диван, пуховые подушки, красивая официантка, которая приносит через каждые 5мин мою любимую черешню)) Поэтому ваш комфорт берёт верх надо мной, и я готов тут ещё посидеть немного, перед долгим сладким сном)
            РАМШТАЙН, рада видеть поклонника Иден и Круза! Надеюсь, вы будете появляться здесь, а то я совсем одна, кажется)

Теперь вы не одна, с вами большое верное мужское плечо)

0

15

+2

16

+3

17

Амели написал(а):

я тоже поделюсь своим клипом

Очень трогательно, я не почитательница этой пары, но видео понравилось, спасибо вам Амели.
Вы любите Иден и Круза?

0

18

Фанатка сериала написал(а):

Очень трогательно, я не почитательница этой пары, но видео понравилось, спасибо вам Амели.

Фанатка сериала, и вам спасибо!

Фанатка сериала написал(а):

Вы любите Иден и Круза?

Я равнодушна к ним, но в период Роберта они мне нравились, было очень интересно за ними наблюдать.

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+1

19

http://savepic.net/7126478.jpg

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+5

20

Амели написал(а):

Амели красиво!) волшебно!)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно