Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Мейсон Кепвелл - 3


Мейсон Кепвелл - 3

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

Sally написал(а):

Мисси, а за что ты прощения просишь?

Просто понимаю,что другие могут трепетно к героям относится и мне не хочется их обижать)) Если я никого не обидела,то очень рада))

0

22

Sally написал(а):

А у него было на это время? Ты так говоришь словно Кэсси годы росла вместе с ними.
Сколько времени она у них пробыла?

Несколько недель вроде...  Всегда считала, что с детками тот случай, когда "не любить" само по себе является преступлением. Насчёт "могли бы полюбить позже" - да, так бывает, но в данном случае это "позже" могло бы оказаться уже слишком поздно.

Sally написал(а):

Слабо раскаивался, он скорее боялся мести Кэсси, ему даже представлялось что она его отравила.

Вот, главное, что неприятно поражало в Мейсике Гордона. Даже не эгоизм, а какая-то зацикленность на собственных интересах, удобстве и физическом выживании. Как за Уорреном гонялся когда подозревал, и как с Крейгом обращался, когда узнал... Создавалось впечатление, что самой большой ценностью Мейсона является Мейсон, а самый большой Мейсоновский страх - как бы ни случилось что с Мейсоном. При всей любви к паре Мейсон-Джулия, меня покоробило, что Мейсон больше сердился на Уоррена и Крейга за покушение на себя, чем на Дэша за Джулию.

Отредактировано Tsypa (2015-08-24 02:00:00)

+1

23

Tsypa написал(а):

Даже не эгоизм, а какая-то зацикленность на собственных интересах, удобстве и физическом выживании.

Tsypa написал(а):

Создавалось впечатление, что самой большой ценностью Мейсона является Мейсон, а самый большой Мейсоновский страх - как бы ни случилось что с Мейсоном.

Tsypa, а что это, как не проявление эгоизма, причем неприкрытого, и шкурных интересов?
Может, в чем -то и правы некоторые поклонники Мейсона -3, он был по характеру настоящим Кепвеллом, более приземленным - ближе к Сиси, когда тот же Лейн - всегда выбивался, не соответствовал, бунтовал и рвал шаблоны, поэтому и цеплял...

0

24

Sally написал(а):

Слабо раскаивался, он скорее боялся мести Кэсси, ему даже представлялось что она его отравила.

Мейсон скорее был в ударе, когда Уорр появился на его свадьбе;)
У него было тааакое выражение лица, трусишка:)

Никогда не считала Кэсси милым солнцем, она всегда была темной лошадкой, девочкой с секретиками.

Sally не совсем темной, постараюсь к вечеру сформулировать свое мнение о Касандре.

0

25

Мисси написал(а):

ППКС. Вот и я не могу относится непредвзято к другим двум "Мейсонам" - они для меня совершенно другие персонажи, для меня нет в них глубины, трагичности, аристократических манер Лейна.Просто совершенно другие люди с таким же именем, у которых нет ничего общего с Мейсоном Лейна,кроме семейки. Ради спортивного интереса посмотрела несколько серий с ними, все поняла и мне вполне этого хватило))Простите,поклонники,но ничего не могу с собой поделать - не принимаю и все.

Кстати, это нормально.
То, что другие Мейсоны не такие, как настоящий.
Каждый сильный актер будет создавать свой неповторимый образ, а повторять за Лейном бессмысленно, так как копия получается вегда хуже оригинала.
Сильвандир на ТС предложила оригинальную идею фика- муж Джу на самом деле полный тезка настоящего Мейсона, но никак не Мейсон.)
Если честно, то у меня именно такое восприятие и Гордона, и Терри.
А продолжение сериала с ними всегда сравнивала с тем, как если бы я вдруг начала дописывать "Войну и мир", или "Анну Каренину" за Лвом Толстым. И утверждала бы, что у меня тот же самый Вронский, что и у Льва Николаевича.)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

+1

26

Elena78 написал(а):

Кстати, это нормально.То, что другие Мейсоны не такие, как настоящий.Каждый сильный актер будет создавать свой неповторимый образ, а повторять за Лейном бессмысленно, так как копия получается вегда хуже оригинала.

Я тоже считаю,что это нормально. Просто я никогда не любила суррогат http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif . Как ты и сказала,копия всегда хуже оригинала)))Так что тем,для кого Годрон или Терри были первыми Мейсонами и впитались в подкорку или  которые в силу разных причин не смотрели начальную Санту и не видели или плохо знают Мейсона/Лейна, трудно понять тех,для кого существует только один оригинальный Мейсон. У нас всегда будут на них разные взгляды.

Отредактировано Мисси (2015-08-24 11:06:57)

0

27

Elena78 написал(а):

Сильвандир на ТС предложила оригинальную идею фика- муж Джу на самом деле полный тезка настоящего Мейсона, но никак не Мейсон.)

Ага,видела)) Отличные сценарий,по-моему))) Самое то)

0

28

Мисси написал(а):

Так что тем,для кого Годрон или Терри были первыми Мейсонами и впитались в подкорку или  которые в силу разных причин не смотрели начальную Санту и не видели или плохо знают Мейсона/Лейна, трудно понять тех,для кого существует только один оригинальный Мейсон. У нас всегда будут на них разные взгляды.

Мисси, а вот тут я совершенно не согласна.
Что значит трудно понять?

Вот как раз сталкивалась с обратным, трудно понять и принять что больше всего любят Мейса не Лэйна.   
И кстати, я видела и начальную и конечную Санту, так что с Мейсоном - Лэйном хорошо знакома:)

Tsypa написал(а):

Несколько недель вроде...  Всегда считала, что с детками тот случай, когда "не любить" само по себе является преступлением. Насчёт "могли бы полюбить позже" - да, так бывает, но в данном случае это "позже" могло бы оказаться уже слишком поздно.

А кто сказал что они ее не любили, или плохо к ней относились?
Несколько недель это слишком мало. Они ее удочерили и заботились о ней.
К ним у меня претензий в этом случае нет.

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

0

29

Sally написал(а):

Мисси, а вот тут я совершенно не согласна.
Что значит трудно понять?

Вот как раз сталкивалась с обратным, трудно понять и принять что больше всего любят Мейса не Лэйна.   
И кстати, я видела и начальную и конечную Санту, так что с Мейсоном - Лэйном хорошо знакома:)

А кто сказал что они ее не любили, или плохо к ней относились?
Несколько недель это слишком мало. Они ее удочерили и заботились о ней.
К ним у меня претензий в этом случае нет.

Мне очень интересно из каких побуждений Кепвеллы Кэси под опеку взяли?

0

30

Фанатка сериала написал(а):

Мне очень интересно из каких побуждений Кепвеллы Кэси под опеку взяли?

Я думаю, из хороших.
Мне другое непонятно и неприятно, отвратительное поведение Мейса в тот период, самая настоящяя травля.

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Мейсон Кепвелл - 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно