Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Внешние образы героинь сериала.


Внешние образы героинь сериала.

Сообщений 51 страница 60 из 253

51

Happiness написал(а):

Ой, неужели в самом деле женская привлекательность от степени "взрослости" зависит?
По мне так Керри более юная в плане выражения эмоций, чувств и всего прочего.
Да и Робин не была капризной бейби особо, это тоже больше про Керри.
Может все же дело в той самой энергетике и чувственности, о которой писали?
Она затмевает все?
Хотя, мужчинам виднее)

Свернутый текст

Happiness а что по твоему означает энергетика человека? из чего она состоит?  Знаешь, некоторые женщины с повышением "степени взрослости" становятся особо привлекательными, это так.

Если посмотреть на первую Келли-Робин и на четвертую Келли-Эйлин, то разница в этой взрослости как раз ощущается и отнюдь не внешне. 3,4 Келли - образы уже с другими качествами. Изначально все Келли были наделены женским капиталом (красотой, сексапильностью, и другими прелестями, кстати и умом - если не ошибаюсь и Робин и Керри и Эйлин были заняты на определенных этапах определенной работой), но вот именно образы 3,4 - это повзрослевшая Келли, она находиться в положении человека, обладающего ценными бумагами, но не знающего им цену.

Если о внешности, то мне нравится Гарланд, мне кажется я уже где-то говорил об этом.)
Если о харизме, как об особом свойстве притяжения, влияния, привлечения внимания к себе - то мне кажется, Иден более харизматична.

0

52

Parizi написал(а):

но вот именно образы 3,4 - это повзрослевшая Келли, она находиться в положении человека, обладающего ценными бумагами, но не знающего им цену.

Ну вот в этом мы полностью расходимся во взглядах на героиню.
Я совершенно не вижу Келли - Керри взрослее Робин, наоборот - младше(она кстати и по сценарию тоже
младше своей предшественницы на пару лет, кмк, не случайно).
Совершенно не ощущаю в ней опыта Робин со всеми ее браками, мужчинами, неудачами и т.д. отчасти поэтому и воспринимаю как отдельный образ - с чистого листа.
Для меня она просто девочка, за плечами которой максимум пара не очень значительных романов, задохнувшаяся от роли младшей и невостребованной в семье.
Но главное, дело даже не в опыте, а в том, как она себя проявляла.
Об этом очень хорошо написала Джой в соседней теме про разные образы героинь, я примерно так же вижу. Если не против, процитирую, чтобы не повторяться:

Джой написал(а):

Кэрри намного открытее, "девочковее" и импульсивнее даже Робин, не говоря уже об Эйлин.
Робин мне кажется холодной и хрупкой, не столько импульсивной, сколько поверхностной.
А у Кэрри основной  эмоциональный фон- теплый, открытый, чуточку взбалмошный, но одним словом- солнечный.
И недостатки ее- они тоже вот " не холодные".  Она -сама непосредственность.

Happiness написал(а):

+++ много раз
Вообще не понимаю, как в ней можно видеть взрослую женщину, стерву и т.д.,... она такая малышка!
Это даже по проявлениям любви к Роберту очень заметно)
Иногда смотрю на нее как в зеркало, отражающее собственные эмоции в 20 лет)))

Все ИМХО, разумеется, чисто ощущения.

Happiness а что по твоему означает энергетика человека? из чего она состоит?  Знаешь, некоторые женщины с повышением "степени взрослости" становятся особо привлекательными, это так.

Энергетика в чистом виде - это обаяние, пресловутая харизма) Она либо есть, либо ее нет.
Считаю, что у Керри она была, независимо от степени взрослости.
Что касается повышения привлекательности с возрастом, то да, есть такое.
В возрасте 15 - 25, обладая, казалось бы, бесценным приемуществом - молодостью, некоторые девушки совершенно не умеют ею распоряжаться. Не могут определиться со стилем, подать себя, подчеркнуть достоинства, вести соответствующее.
Годы это исправляют, если есть желание - все нарабатывается и раскрывается. Плюс прикладывется внутреннее содержание.

Отредактировано Happiness (2015-08-09 06:30:03)

0

53

1. Каких персонажей сериала( актрис соответственно) считаете красивыми внешне? По каким критериям оцениваете?

:love:

http://i1.sell.com/u/6H/2F/10399241-l.jpg

Критериев ноль, только личное восприятие!

2. Можете ли назвать красивыми своих любимых героинь? Или к ним применимы другие эпитеты?

Да! Применимы и другие,милая,очаровательная,женственная,обаятельная,светлая и т.п.

3. Чей имидж (прически, стиль одежды, аксессуары) считаете наиболее выигрышным, подчеркивающим достоинства? Чей - самым неудачным?

Самые удачный у Софии и Августы. Неизменно.
У остальных в зависимости от стилистов и веяний моды.

4. Какие любимые/удачные и не очень образы героинь можете отметить?(скрины приветствуются)

В шатрах, ей идут платья наподобие туники и обнаженные плечи. Красиво.

http://s7.uploads.ru/t/jocYm.png

И все образы с оттенками синего.

http://s2.uploads.ru/t/3neg6.jpg

+2

54

Джой написал(а):

    Кэрри намного открытее, "девочковее" и импульсивнее даже Робин, не говоря уже об Эйлин.
    Робин мне кажется холодной и хрупкой, не столько импульсивной, сколько поверхностной.
    А у Кэрри основной  эмоциональный фон- теплый, открытый, чуточку взбалмошный, но одним словом- солнечный.

Happiness написал(а):

    По мне так Керри более юная в плане выражения эмоций, чувств и всего прочего...
    Может все же дело в той самой энергетике и чувственности, о которой писали?
    Она затмевает все?
Вообще не понимаю, как в ней можно видеть взрослую женщину, стерву и т.д.,... она такая малышка!
Это даже по проявлениям любви к Роберту очень заметно)

ППКС. Ведь я считала при первом просмотре Келли(Керри) страшненькой, да и сейчас вижу все её внешние недостатки. Но в добавок к отличной фотогеничности, которая позволяет хорошему оператору показать её в самом выгодном ракурсе - сгладив недостатки и подчеркнув достоинства, никуда не денешь:)) её женственную чувственность и обаяние.

Nikita S написал(а):

Я про фигуру, а не про пластику или волосы. Хотя, волосы у Робин шикарнее. Но мне не хочется сталкивать лбами Керри и Робин. В принципе,я не об этом. Просто поразилась, что кому-то фигурка Робин может не нравится. По мне она идеальна. На счет пластики Керри ничего сказать не могу, никогда не обращала внимания на нее. )...
Красивые прямые ноги, фигурка песочные часы, грудь имеется. )

Nikita S, извини, но здесь буду категорична в своей позиции - бОльшая длина волос у Келли(Робин) не делает их лучше, чем у "сестёр" (точнее, сестры и "двойника"): они у неё жиденькие, тогда как у Иден и Келли(Керри) - и густые и цветом более насыщенные, яркие - мужская рука так и тянется их погладить-приласкать (ты понимаешь, о ком я http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif - уж он-то знает толк в женских кудрях).
Что касается фигуры. Я не говорила, что у Келли(Робин) она не хороша. Правда, я больше склоняюсь к определению "прямоугольник", чем "песочные часы" - у молодых, стройненьких, в меру спортивных девушек первого типа и талия, как правило, хорошо выражена, а потому и разница в этих типах не особо видна. Но в этом вопросе не буду настаивать - могу и ошибаться. Я постаралась проанализировать свои ощущения: ведь действительно, и ноги у Келли(Робин) прекрасные, и фигурка в рамках своего типа отличная (пусть и без изысков - но это уже мои чисто субъективные придирки), что же мешает мне признать её безупречной красавицей? И поняла: именно то, на что ты "никогда не обращала внимания", а у меня - "фетиш", как на красивые мужские руки: статность и красивая пластика. При быть может более выигрышной фигуре (чем у вышеназванных "сестёр"), первая Келли проигрывает в осанке и грациозности, а потому выглядит в моих глазах несколько угловатой, несмотря на плавность линий.
Ещё я думаю играет роль причина, вообще не связанная со вкусом на внешность - образ, который создала Келли(Робин) в роли девушки, чисто психологически мне неприятной своим поведением-поступками.
На истину, естественно не претендую.))

Отредактировано Livija (2015-08-09 10:58:00)

+1

55

Ещё вот из сильно отличающегося от большинства, мне совсем вообще не нравится Сантана Ава)

0

56

Нойс написал(а):

Потом период где-то с 86 по 89 год. Я там её почти не видела, то, что мелькает, меня не очень цепляет. Скажем так, она стала более обычной.

Хочется поспорить относительно 86-го года. Ну где она обычная? Во всяком случае, начиная с 87-го согласна, но не с 86м. У нее там очень выигрышный образ, и прически, и наряды. С 87-м как небо и земля, особенно с 89м, ИМХО.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

57

Happiness написал(а):

Энергетика в чистом виде - это обаяние, пресловутая харизма) Она либо есть, либо ее нет.

А что скажешь про тех, кто не видит эту харизму? Я часто сталкивалась. Для кого-то тот же Роберт очень харизматичный, а для кого-то мелочный субъект, у которого нет вообще никакой харизмы и привлекательности.

Опять же дело в восприятии, ИМХО.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

58

Nikita S написал(а):

Хочется поспорить относительно 86-го года. Ну где она обычная? Во всяком случае, начиная с 87-го согласна, но не с 86м. У нее там очень выигрышный образ, и прически, и наряды. С 87-м как небо и земля, особенно с 89м, ИМХО.

Я не оценивала "необычность" с точки зрения непосредственно красоты. Она там может быть даже более красивой, чем в 84-85, но при этом более обычной для меня. Это чисто ощущения, у меня, видимо, не удалось их передать.

0

59

Нойс написал(а):

Ещё вот из сильно отличающегося от большинства, мне совсем вообще не нравится Сантана Ава)

Аналогично про Аву. На мое субъективное мнение она даже как- то неприятна.
Самые красивые - Мэри и София. Келли-Робин несомненно прелестна, но на мой взгляд, чего-то в ней не хватает. Вроде все хорошо, но хочется назвать её просто миловидной, а не красивой. Что касается Мэри, считаю, что она безусловна красива, но её образ в СБ очень сильно упрощали.  Provocative innocence, классные кадры и Харли, и Мэри - такая красавица! Считаю невероятно красивой Софию, хотя была удивлена, когда узнала, сколько ей на самом деле лет. Она выглядит почему-то намного старше своего возраста. Во время первого просмотра считала Иден абсолютной красавицей, сейчас вижу, что она скорее больше непередаваемо обаятельна, чем красива, но первое впечатление - самое сильное, поэтому когда думаю о первых красавицах СБ, Иден сразу приходит на ум. Не считаю красивой Келли-Керри. На первый взгляд - совершено обычная внешность, тем более для актрисы,  но, наверное, она больше харизмой берет, не зря же у нее столько поклонников.

Отредактировано Мэри Мэй (2015-08-09 11:37:39)

+1

60

Happiness написал(а):

Для меня она просто девочка, за плечами которой максимум пара не очень значительных романов, задохнувшаяся от роли младшей и невостребованной в семье.

А как ее брак за плечами и даже два о которых она так трогательно рассказывала Роберту? И о до сих пор зияющей ране в ее душе? Попытка произвести впечатление?

Livija написал(а):

они у неё жиденькие, тогда как у Иден и Келли(Керри) - и густые и цветом более насыщенные

Легко сделать объем с помощью вьющихся локонов.
А с жиденькими волосиками сложно сделать такую косу, ты не находишь?

http://s05.radikal.ru/i178/1106/6a/764e1e5887df.jpg

Livija написал(а):

мужская рука так и тянется их погладить-приласкать (ты понимаешь, о ком я  - уж он-то знает толк в женских кудрях).

Ты о Крузе?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Livija написал(а):

И поняла: именно то, на что ты "никогда не обращала внимания", а у меня - "фетиш", как на красивые мужские руки: статность и красивая пластика

Я обращаю внимания на пластику и статность, мужскую. Поэтому удивлена, что тебе, тот же Майкл (если я ни с кем не путаю) из ЛФН не нравится, тогда как в нем пластики не занимать. По крайней мере, лично меня его статность и пластика покорила, а потом я уже разглядела, что и во внешности он нечего, если привыкнуть и даже потом стал казаться красавцем.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Это, получается, и на пластику, как на красоту у всех разные взгляды?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Livija написал(а):

Что касается фигуры. Я не говорила, что у Келли(Робин) она не хороша. Правда, я больше склоняюсь к определению "прямоугольник", чем "песочные часы" - у молодых, стройненьких, в меру спортивных девушек первого типа и талия, как правило, хорошо выражена, а потому и разница в этих типах не особо видна

Всем бы иметь такой прямоугольник, как у Робин.

Livija написал(а):

Ещё я думаю играет роль причина, вообще не связанная со вкусом на внешность - образ, который создала Келли(Робин) в роли девушки, чисто психологически мне неприятной своим поведением-поступками.

Как у меня с Керри.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif  Но это не причина не относить ее к красавицам, но в этом вопросе я согласна другими. Она, как Иден, ее красота зависит от того, как она ее подаст.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Внешние образы героинь сериала.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно