Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Наша любимая музыка


Наша любимая музыка

Сообщений 211 страница 220 из 248

211

Наткнулась на эти два видео и заслушалась... Но ещё больше - засмотрелась... ) Скачала себе. )

Отредактировано vredinka (2018-11-10 20:01:35)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

+1

212

Как ж красива природа в ее первозданном виде! Дай Бог, чтобы люди это наконец поняли и берегли ее как зеницу ока...Сложно представить мир без таких прекрасных видов...Надеюсь, что наши потомки тоже увидят это великолепие....

0

213

На Энигму похожа музыка.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

214

Надо во весь экран смотреть клипы, особенно первый... Тогда будто вся сама там... )

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

215

Просто не хватает слов, чтобы выразить чувства, глядя на эту красоту. Описать это невозможно- нужно просто глядеть, любоваться и наслаждаться этим великолепием. Подобная красота не может оставлять равнодушным -отдыхаешь и душой, и телом, и мыслями.Природа совершенна...  А музыка создает атмосферу возвышенности и какой-то одухотворенности и полного погружения в это великолепие...

Vredinka  http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif

0

216

Завораживает вид морских глубин изнутри... Сколько там скрыто всего, чего нам никак не увидеть снаружи... )
Сразу представилось, что мог увидеть Роберт, когда нырял... В том числе и когда нырял за Иден. )

Отредактировано vredinka (2019-03-29 16:30:13)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

217

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

218

Игорь Тальков, 3 года назад:
Так уж получилось, что Достояние республики - это моё фиаско! Я тогда презирал любые ТВ проекты, звёзд шоубизнеса и очень много пил)))
Жаль, что не воспользовался возможностью достойно выступить)
Но тем слаще будет победа! Над собой в первую очередь)
Дико стыдно за это выступление и как назло ещё, типа с отцом вместе)
Алкоголь - зло!
Реабилитируюсь! Так, что вся страна встанет петь со мной!

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

219

Я без ума от этой песни в исполнении Юлии Савичевой... Это настоящий хит  получился! Изменён темп исполнения песни в отличии от оригинала. Всё-таки в исполнении Игоря Талькова эта песня выглядит тускло... А с Юлей эта песня просто расцвела и Юленька тоже расцвела. ) Умничка! Здорово было бы, если бы правопреемник Игорь Тальков - младший отдал бы право Юле исполнять эту песню официально... ) Сам он лучше не споёт. Кмк, это женская песня. ) Потому так здорово и срослось - Юля и эта песня. )

Отредактировано vredinka (2019-02-22 18:23:18)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

220

Совершенно случайно наткнулась на этот клип. Два любимых певца, было неожиданно увидеть их вместе.

Отредактировано Alleks (2019-03-29 10:56:58)

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Наша любимая музыка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно