Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Вопросы и предложения » Плюсы и минусы нашего форума


Плюсы и минусы нашего форума

Сообщений 1 страница 10 из 30

Опрос

Почему снизилась активность форума?
Не хватает творческих тем

16% - 1
Нужна техническая переработка, смена дизайна

16% - 1
Форум стал похож на дом высокой культуры

50% - 3
Во всем виноват Парризи

16% - 1
Голосов: 6

1

В последнее время, форум стал практически не активным
Просто интересно)
Хочется объективного и незамыленного взгляда, чтобы лучше понимать, чего хотят наши пользователи, что тут лишнее, а чего не хватает, и куда нам двигаться дальше.
Если есть идеи или предложения по развитию - милости прошу в эту тему.
Любую критику обещаю воспринять адекватно)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

2

Во всем виноват Парризи

Не понимаю, при чём тут Роберт? По "Санта-Барбаре" и так сейчас мало обсуждений. Всё больше про вампиров. http://smayli.ru/data/smiles/chertis-130.gif
Мне лично здесь не хватает продолжений сиреневых и ролли-фиков авторов, которые, собственно, и создавали этот форум.((

0

3

На форуме о СБ стало не хватать именно СБ. Нет обсуждений героев и сюжетных линий, мало стало творчества, игр по СБ, фанфиков. Другие сериалы лично мне не интересны.

Подпись автора

http://joebottoms.com/_ld/0/3_Untitled-23.gif.gif

0

4

34714,34 написал(а):

Не понимаю, при чём тут Роберт? По "Санта-Барбаре" и так сейчас мало обсуждений.

А кто делает обсуждения? Обсуждения делают участники. Если вам обсудить нечего, то администраторы хоть каждый день будут размахивать красной тряпкой героями СБ - ничего не изменится. Разве не так?

Всё больше про вампиров.

Может, потому что там активны участники? Им интересно обсуждать, особенно, когда вышел свежий 8-й сезон? К примеру, несколько дней нет КХ и Амели на форуме. Я все равно делюсь своими впечатлениями и новостями, потому что мне интересно. И знаю, когда появятся Келли Хант и Амели они обязательно поддержат и поделятся своими впечатлениями. Cap, интересна эта тема и хоть она и не участвует активно, однако практически во многих моих выкладках стоят её лайки. Но даже, если бы темы про вампиров не было, обсуждений по СБ от этого не прибавится. Эта тема уже обсуждалась. Форум делают участники, а не администраторы. На форуме "Чужестранка", на форуме "Пансиона" посвященному ЛФН, также соседствуют рядышком темы про другие сериалы и как-то не не страдают участники от этого, потому что эмоции и впечатления от "Чужестранки" продолжают бить ключом. Может, дело в том, что СБ уже не вдохновляет? Все что можно было уже обсуждено? Те кто когда-то делал клипы, писал фики, делал коллажи - потеряли свое вдохновение? 

Livija, я уже как-то говорила тебе в подобной из этих тем, открывай темы, обсуждай, делись эмоциями. Что мешает? В какой-то период я пыталась реанимировать СБ и переносила из ТС скриноисторию - в ответ тишина. Без ответа. Пыталась нарезки линии Роберта выкладывать - но нет, зритель привередливый и нужна только нарезка Happiness, а что делать, если ей уже не хочется делать эту нарезку? Может, ты займешься этой нарезкой и все мы будем смотреть и обсуждать? Легко просто заходить, вздыхать, что нет ничего нового и уходить. Так приносите в форум это что-то новое.

Мне лично здесь не хватает продолжений сиреневых и ролли-фиков авторов, которые, собственно, и создавали этот форум.((

К сожалению, этих авторов полностью поглотила РЖ. Джой и в ВК то появляется очень редко. Думаю, очень сложно придумывать фики, когда около тебя малыш, которому нужно все внимание. Это жизнь. Я бы с удовольствием почитала какой-нибудь твой фик, у тебя фонтан идей, но к сожалению, ты не порадовала нас ни одним своим фиком.  ^^ Меня лично, СБ и сирень уже не вдохновляет. Груз фиков у меня очень большой. Но вот даже кроссовер между двумя фандомами, который, кстати просят у меня и в фандоме ЛФН, тоже пока лежит в ящике. Все обещаю себе, как пройдет эпопея с вампирами, то продолжу, только вот боюсь, что появятся третий кроссовер с вампирами.  :rofl:

34718,49 написал(а):

На форуме о СБ стало не хватать именно СБ. Нет обсуждений героев и сюжетных линий, мало стало творчества, игр по СБ, фанфиков. Другие сериалы лично мне не интересны.

Долли, зато ты поддерживаешь игры не связанные с СБ и тебе большое спасибо за это и спасибо за то, что привела shveka, я почему-то уверена, что это ты. Но вот мне тоже почему-то кажется, что от СБ она отошла и больше в мире спорта сейчас.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

5

Скажу за себя. Моя активность снизилась из-за малого количество свободного времени. На работе сплошные авралы, иногда даже приходиться что-то делать вечерами дома. Очень хочу дописать хотя бы один фик, но прихожу выжатая как лимон и в голове ни одной умной мысли. Зато посмотрела Даунтон, это плюс. Надеюсь что новогодние каникулы что-то изменят.

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

6

К сожалению, этих авторов полностью поглотила РЖ. Джой и в ВК то появляется очень редко. Думаю, очень сложно придумывать фики, когда около тебя малыш, которому нужно все внимание. Это жизнь.

Это я знаю, потому и смирилась с тишиной в фико-закромах. Я просто ответила на вопрос данной темы.

Я бы с удовольствием почитала какой-нибудь твой фик, у тебя фонтан идей, но к сожалению, ты не порадовала нас ни одним своим фиком.  ^^

Nikita S, я уже говорила, у меня нет такого таланта, и это не тот случай, когда "а ты пиши, пиши, что в голову взбредает, количество когда-нибудь перерастёт в качество". Вот что взбредает (и то изредка), то и пишу - как раз таки "идеи". Даже у профессионалов в кинематографе есть такое разделение способностей/талантов: кто-то может выдать сразу блестящий полноценный сценарий, кто-то - разложить-расцветить конкретными сценами и диалогами чужой сюжет-в-общих-чертах, а кто-то предложить только этот последний. Вот я как-раз из них, из обще-идейников.(( Кроме того, я по натуре пассивный перфекционист: меня всегда коробила, н-р, сцена в "Грязных танцах", где сестра главной героини выступает-поёт на сцене перед целым залом зрителей (там был какой-то концерт самодеятельности в доме отдыха): "неужели ей не стыдно? если ей медведь на ухо наступил, зачем это во всеуслышание "объявлять"? ну хочешь ты себя в чём-то показать, так покажи в том, что у тебя хоть как то получается? ведь музыкальный слух даётся от природы: можно улучшить упорными занятиями свои скромные данные в этой области, но если они полностью отсутствуют, но глупо биться головой об стену - значит природа дала тебе талант/способности в другой области." Надеюсь, ты понимаешь мою мысль.

А кто делает обсуждения? Обсуждения делают участники. Если вам обсудить нечего, то администраторы хоть каждый день будут размахивать красной тряпкой героями СБ - ничего не изменится. Разве не так?

Так. Но после неких внутрифорумных событий у меня создалось впечатление, что обсуждать-то "родное" и не с кем: что большинство сиренок и ролли сюда больше не заходят: Келли Хант нежно люблю))), но она всё-таки крелли (и её фики я изначально приноровилась читать на ТС (как и ты) - там у нас как бы свой микро-клуб организовался: глупо было бы бросать там обсуждение с интересными оппонентами: одна Иден Кастилио чего стоит))))), ты давно покинула наши ряды, остальные (кроме Хеппи) - ММ-шные, плюс Долли - полу-союзнический (анти-крузидентский) контингент в количестве одной))). И всё.((( Все пропавшие - как раз-таки авторы остановившихся фиков и интересных мнений на интересную мне тему.

0

7

34727,34 написал(а):

что большинство сиренок и ролли сюда больше не заходят

Alleks, vredinka и Амели до сих пор заходят. Думаю, они рады были бы обсудить ролли. К тому же у нас есть еще одна латентная ролли, это Happiness.
Из сиренок у нас прибавление - shvetka. Фики она давно не читает, но думаю, была бы рада что-нибудь обсудить.
ИК тему тоже можно обсудить, у нас есть Манчелла. Давайте... Дерзайте.  ^^

И в конце концов, неужели никому не интересны никакие фильмы или сериалы помимо Санта Барбары? Всегда можно открыть тему и обсудить, поделиться впечатлениями. Я, например, благодаря этому форуму, благодаря нашим участникам открыла много интересного для себя. То же "Аббатство Даунтон" вспомнить, про Poldark я бы даже и не знала.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

8

34721,15 написал(а):

Долли, зато ты поддерживаешь игры не связанные с СБ и тебе большое спасибо за это и спасибо за то, что привела shveka, я почему-то уверена, что это ты. Но вот мне тоже почему-то кажется, что от СБ она отошла и больше в мире спорта сейчас.

Я сама себя привела 😊
Я бы обсудила что-нибудь, но с кем-то новеньким, с кем не обсуждала, а одно и то же с одними и теми же по десятому кругу неинтересно.
Но этот форум нравится тем, что многое можно обсудить помимо сб

0

9

34737,199 написал(а):

Я бы обсудила что-нибудь, но с кем-то новеньким, с кем не обсуждала, а одно и то же с одними и теми же по десятому кругу неинтересно.

Новенькие же у нас обычно любят быть молчаливыми зрителями.  Ты права, по одному и тому же кругу не хочется обсуждать. Да и новеньким откуда взяться? Думаю, второй виток СБ в 2010х годах ни у кого уже не повторится. А новым поколениям уже другие сериалы интересны.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

10

34737,199 написал(а):

Я сама себя привела 😊

Здорово!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_84.gif
Мне тебя здесь очень не хватало.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Вопросы и предложения » Плюсы и минусы нашего форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно