Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » День Валентина


День Валентина

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Как же здорово, что появляются новые (пусть уже где-то и размещённые) фики.
С удовольствием прочитала. Как и всё жду продолжения 🤗

Подпись автора

Чтобы стать по-настоящему счастливым, нужна смелость

+1

32

65759,2 написал(а):

Волшебная атмосфера дня Валентина всему виною

Год назад на День Св. Валентина, Nikita S, сделала нам подарок в виде продолжения почти одноимённого фика. Но, как я поняла, это ещё не финал... А в этом году можно рассчитывать на такой же подарок к празднику?  :rolleyes:

Подпись автора

Чтобы стать по-настоящему счастливым, нужна смелость

+2

33

Спасибо за ожидания, но а этом году муза меня покинула. Даже на ДВ ничего не напела. ((

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

34

69873,2 написал(а):

Спасибо за ожидания, но а этом году муза меня покинула. Даже на ДВ ничего не напела. ((

жаль 😔
но все-таки жду, что голос к музе еще вернется. И она как запоет...как запоет... 😃

Подпись автора

Чтобы стать по-настоящему счастливым, нужна смелость

0

35

69887,247 написал(а):

но все-таки жду, что голос к музе еще вернется. И она как запоет...как запоет...

Можно присоединюсь??? А я Судьбу - 3 ждууууууу, как соловей лета)))) Там, надеюсь, сиреневый финал планировался???

+1

36

69887,247 написал(а):

жаль 😔
но все-таки жду, что голос к музе еще вернется. И она как запоет...как запоет... 😃

Хорошо бы, пока поёт только налоговая и отчётный период.  http://yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2309.gif

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

37

69888,259 написал(а):

Можно присоединюсь??? А я Судьбу - 3 ждууууууу, как соловей лета)))) Там, надеюсь, сиреневый финал планировался???

ради финала все и затевалось, иначе бы не было Судьбы-3.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+2

38

69891,2 написал(а):

ради финала все и затевалось, иначе бы не было Судьбы-3.

а когда налоговая закончит свои арии, можно надеяться??? (в надежде, шепотом, со скрещенными пальцами спрашиваю))))

0

39

69893,259 написал(а):

а когда налоговая закончит свои арии, можно надеяться??? (в надежде, шепотом, со скрещенными пальцами спрашиваю))))

Когда налоговая закончит свои арии, наука ещё не знает, наука пока ещё не в курсе дела ))

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » День Валентина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно