Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » День Валентина


День Валентина

Сообщений 21 страница 30 из 39

21

А планируется ли продолжение?))

0

22

Да))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

23

64761,2 написал(а):

Да))

Отлично! Буду ждать))

0

24

20 февраля 1990 г.

Лас Сиренас.

- Кто такой Амадо? – еще раз повторил свой вопрос Круз.
- Тебе какая разница, инспектор? Ревнуешь?
Никки явно пыталась увести разговор в сторону, но не на того напала. Он на раз-два мог счесть того, кто что-то пытается скрыть.
- Не увиливай, Никки.
Она резко встала с кровати.
- Это просто сон, инспектор. Обычный кошмарный сон.
Не успел он приняться за наводящие вопросы, как той и след простыл. Исчезать так могла только она.
Нашел он её на пляже. Вернее её одежду на одном из камней на пляже. А она была в море.
Он сел на камень, все еще теплый и стал наблюдать за Никки под светом полумесяца.
Круз был зачарован этой картиной, этим волшебством острова. В прошлый раз он не смог оценить всю его красоту. Но ни в этот момент.
- Инспектор, долго еще будете караулить меня? – вывел его из транса голос Никки.
- Столько, сколько понадобится.
- Здесь прекрасно, не хотите искупаться, инспектор?
- Только после того, как расскажешь про Амадо.
- Инспектор, вы не представляете, сколько я еще могу рассказать, если вы составите мне компанию здесь.
Круз усмехнулся. Сбросил одежду  и подплыл к ней.
- Ну так, кто такой…. – он не закончил… язык Никки глубоко проник в него, заставляя отвечать на её порыв, а сердце учащенно биться.
Они отстранились друг от друга. На мгновение. Волшебство места диктовало свои условия. Он провел рукой по изгибам её тела. На ней не было одежды. Совсем никакой. Да она и не нужна была, когда они в порыве отдались друг другу.

На острове Р

Роберт притянул её крепко к себе и обнял. Солнце уже скрылось. Озеро под лунным светом приобрело вид омута, который тянул к себе. Казалось, сейчас из этого омута выплывут русалки и будут зазывать. Но одна русалка уже выплыла к нему в руки и уже давно. Русалка, которая все еще сидела с ним рядом, в его объятиях, и которая будто бы чего-то ждала. Не уходила. Как будто бы в подтверждение этого, она чуть повернула к нему голову, посмотрела на его губы. Затем снова отвернулась, как будто бы этого не было, как будто бы ему показалось, но он почувствовал, как учащенно забился её пульс.
- Искупаться не хочешь? – предложил он ей чуть хрипловатым голосом, когда встретил омут её глаз, такой же как озеро.
Он убрал свою руку с её плеч и стал снимать свою одежду. Она наблюдала за ним. Он чувствовал её взгляд. Роберт нырнул в озеро. Освежиться ему явно не мешало. Так действовала на него Иден.
Он отплыл от берега и услышал всплеск. Сердце от волнения бешено заколотилось. Все выстроенные преграды им снова разрушились. Она их снесла. Снова. И вот он сейчас, в Омуте, и его русалка должна принять важное для себя решение, утопить его или спасти.
Она подплыла ближе. Обвила его руками.
- Я не могу больше бежать от тебя, Робби.
Водяной вихрь закружил их в своих объятиях. Весь их мир сошелся в одной лишь пульсирующей точке в раскрывшемся цветке лотоса посреди озера. Он не мог насытиться. Снова и снова окуная в неё все свое существо. И в воде, и на суще. Мир перестал для них существовать, когда произошло то, что должно было произойти еще десять лет назад.
Показались первые лучи солнца, которые заиграли в отражающихся капельках на их теле. Одна капля соблазнительно блеснула на самом красивой части её груди. Он попробовал её языком, задев желаемый кусочек. С удовлетворением почувствовав, как снова стала вздыматься её грудь. Тогда он поиграл с капелькой воды на другой груди. Затем на животе и ниже. Пока она не… в другой раз. Ему не хватило терпения. Они еще успеют. Теперь он знал, что у них будет еще много-много раз. Ведь она сейчас снова с ним такая нежная и податливая…

Подпись автора

Злобный Буратино!

+2

25

21 февраля 1990

На острове Р

Иден вцепилась в траву, отдаваясь его ласкам. Оказалось, это сделать было очень легко. Но почему-то именно здесь это сделать было гораздо легче, чем там. Она не хотела думать, ни о Крузе, ни о Келли, ни о том, что за этим последует. Она только знала, что сейчас на своем месте. Что его на самом деле ей очень не хватало, не только морально, но и физически. Все эти мысли её настигали между полетами на небеса, на небеса, на которые поднимал только он, на особенные, только ему известные небеса.
Прошлое, настоящее, будущее… Все соединилось. И так будет теперь всегда. Она знала.
- Я люблю тебя. – услышала она себя и снова почувствовала его неистовый поцелуй.
- Что ты делаешь со мной? – спросил он. – закапываясь в её волосы. – Почему я не могу насытиться тобою?
- Потому что любишь. – пожала плечами Иден.
- Ты уверенна? – решил он её подразнить
- Тебе нужны доказательства? – спросила она, снова отдаваясь во власть его поцелуев.  – Почему я пыталась убежать от тебя?
- Потому что любила другого? – ему не хотелось затрагивать запретную теперь для них тему, но уж лучше он, чем она снова начнет свою волынку про Кастильо.
Она отрицательно замотала головой.
- Нет. Ни в этом. Я привыкла к размеренной жизни, а ты заставлял мою кровь кипеть. С первого момента, как я тебя увидела в президентском люксе нашего отеля.
- Ты не показывала вида. – он играл её волосами и попеременно целовал в плечи, тем самым снова заставляя сердце учащенно биться и желать большего.
- Почему я не могу насытиться тобою? – она закрыла глаза, снова отдаваясь его ласкам, снова и снова.
- Потому что любишь…
- Пришел, увидел, победил?
Она вспомнила, как мурашки побежали по её руке, подобные этим, которые сейчас, когда он провел по ней на День Благодарения. По иронии судьбы, она была в том же платье, что подарил ей Круз. И заставила его одеть именно Келли. Чтобы потом Роберт не сводил своего взгляда с её декольте, тем самым вгоняя её в краску и заставляя её воображению рисовать фривольные картины. К тому же к тому моменту к этому накладывались и воспоминания, как это было.
- И сдался…
- Но все равно победил.
- Это Судьба победила. – он резко остановился и взял ее лицо в свои руки. – Нельзя противиться Судьбе. Если воспротивишься, в итоге будет разбита ни одна судьба.
Ей почему-то от его слов стало страшно.
- Но Судьба разлучила нас. – попыталась возразить она. – А что если…
- Судьба снова нас соединила.
- Я услышала твой голос на записи, когда подходила к номеру Круза.
Как давно это было. Словно в другой жизни. Вечность назад. В жизни без НЕГО.
- Ты не должна была это услышать. Но услышала. И теперь здесь.
Иден вдруг вспомнила о многих вещах, которые препятствовали их с Крузом счастью. Неоднократные попытки отыграть свадьбу, прерываемые то пожаром, устроенным Марчелло, то крушением на самолете. Сама Судьба была против них с Крузом.
- Я хочу остановить время. – сказала она, устраиваясь удобнее в его объятиях. Наконец их окутал сон.

Свернутый текст

Глава писалась по шепоту музы и поэтому прошу, если кто-то заметит нечто заимствованное из своих фиков, указать.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

26

Тааак... я не поняла, это можно считать хэппи эндом для всех или до энда еще далеко?)
Не стану лукавить, люблю ловить моменты близости наших героев в фиках. Однако вопрос, что в данном случае заставило Иден безоговорочно отпустить себя и поддаться чувствам? Ревность к бывшей девушке, его объятия? То есть я не совсем уловила  именно эмоциональный толчок, который заставил ее  четко принять решение, ведь главой ранее она по - прежнему цеплялась за  привычные формулировки.

И вот он сейчас, в Омуте, и его русалка должна принять важное для себя решение, утопить его или спасти.

Вот хочется немножко подробностей тут ( мыслей, эмоций), не только описания процесса) Хотя, мне кажется, в такие моменты о разумном решении говорить вообще не приходится, все спонтанно у них получилось,  но что -то же внутри у нее щелкнуло. Тем более, судя по описанию, она сама его соблазнила.

Про амурное что сказать. Я  давно уже за счастье без всяких приличий)) Достаточно того, что в сериале их черезмерно соблюли.
Круз, кстати, тоже удивил, как -то резко поддался чарам Никки. Или понимает в душе, что Иден он потерял?

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

27

65754,2 написал(а):

Свернутый текст

...

Я спокойно отношусь к заимствованиям и совпадениям. В конце концов, все мы чем -то вдохновляемся при написании фиков ( фильмы, сцены из произведений). Иногда случается, что просто своих слов, эпитетов не очень хватает.
Кроме  тех случаев, когда демонстративно сдувают с  нарочито - провокационной целью. От таких заимствований - да, остается так себе осадок. Но это отдельная тема.
Пусть муза шепчет тебе и всем нашим девочкам)

Отредактировано Happiness (2022-02-15 00:57:22)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

28

65757,182 написал(а):

Не стану лукавить, люблю ловить моменты близости наших героев в фиках. Однако вопрос, что в данном случае заставило Иден безоговорочно отпустить себя и поддаться чувствам

http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif
Волшебная атмосфера дня Валентина всему виною http://arcanumclub.ru/smiles/smile157.gif
Изначально Круз должен был выяснить про Амадо, Иден в очередной раз "убежать" от Роба, а он её троллить с помощью Маизиты.
Но муза нашептала на ночь глядя. 🌙 Повела не в ту сторону, что сейчас думаю, что же с этим щастьем делать, ведь сюжет вышел из запланированной канвы  http://arcanumclub.ru/smiles/smile204.gif, разве что только завернуть в альтернативный спин-офф ) Или обернуть в наркотические испарения водорослей в океане, которые развёл Кохан и делает из них травку.
http://forumsmile.ru/u/7/7/2/772e62c1ecb8c8278b0ddb15c04e2131.gif

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

29

Очень динамичный приключенческий фик, а какое жаркое продолжение 😍🔥

Не нашла здесь своего отзыва, исправляюсь ;)

Понравилось, что Иден, уверявшая Круза в вечной любви, через каких-то три дня срывается с места за Робертом, забыв про все свои клятвы. Очень канонично 😃 Разумеется, у неё веская причина - он в опасности, и его непременно нужно спасать. И - главное - этим непременно она должна заняться лично 😃 Она тот ещё спасатель 😃
По факту, она с вероятностью в 99% не смогла бы ничего противопоставить разгневанным и решительным мафиозным боссам. Поэтому, будем считать, что цель её миссии - вернуть ему вкус к жизни, заставить его захотеть жить. Он уехал абсолютно убитый, надеясь, что обиженные партнёры Тонелла вскоре до него доберутся и положат конец его страданиям.
Естественно, появление Иден смешало ему все карты - если его собственная жизнь стала ему безразлична, то жизнью Иден он по-прежнему дорожил, и это заставило его действовать - спасать её и, заодно, и себя тоже.

Также очень милым показался момент, что Иден рванула не налегке, а даже собрала вещи в сумки (в одну всё необходимое и желаемое не поместилось) - знала, что одним днём всё не обернётся ☺️ Ну и удачно она их оставила на пороге его дома - чтобы потом вынужденно раздеться 😇🤗

Не очень поняла, почему Роберт, увидев её на расстоянии вытянутой руки и даже тронув её за плечо, не узнал её 🙄 Даже если было темно, и он был пьян и ожидал увидеть другую 🙄

По поводу письма тоже не вполне поняла - зачем нужно было в сюжете? Тем более, что Иден его, к счастью, не прочитала.
Если принять во внимание пояснение из комментариев (дабы сёстры Роберта не искали, а дали ему спокойно пасть смертью храбрых от какой-нибудь бандитской пули, он одной написал, что влюбился во вторую, а второй сказал, что не переставал любить первую; итог: обе унижены, оскорблены, раздавлены и стёрли его из памяти), то всё равно в этом есть смысл, только если письмо кто-то прочтёт. Естественно, это прочтение всё усложнило бы героям с точки зрения психологии, но - в этом фике упор не на драму, а на действие, приключения, погони. И письмо сгорело, текст прочитать нельзя, к всеобщему облегчению. Вопрос - зачем оно было надо?

По поводу «бывшей» Роберта: хоть и очевидна цель её присутствия в сюжете, всё же Роб чересчур нарывается 🙄 На Иден это могло оказать и противоположный эффект. Начиная от того, что «Так я вовсе не первая? Ты всё время мне лгал? С самого начала? И ещё называл лгуньей меня?!», до «Теперь передо мной маячит перспектива жить с мужчиной, который облизывается в сторону каждой юбки, как будто ему мало меня?»
К тому, что все женщины в городе (кроме, разве что Джулии) вешаются на её мужчину и готовы лечь с ним в постель в любой момент, Иден привыкла, но чтобы её мужчина и сам каждую минуту был не прочь разделить ложе с другой - это для неё явно ново. И не сказать, чтобы новость приятная 🙄

В общем, по поводу Роберта в этом фике у меня смешанные чувства: с одной стороны, понятно, что его первоначальная реакция на Иден - вынужденная самозащита, он не хочет очередного витка спирали и дальнейшего бега по кругу, каждый раз ему всё сложнее собираться одно целое после разрыва с ней. С другой стороны, это всё-таки Иден 🙄

Приключения и драйв хороши 😃 Любовные сцены тоже огонь 🔥
Несколько не хватает подводки к этому - у обеих пар, но, тем не менее, нельзя сказать, что этого не могло и не должно было случиться 😃

Спасибо за продолжение 🌸🌸🌸 надеюсь, дальнейшее развитие событий не заставит себя долго ждать 😇

+1

30

О, ещё забыла добавить: обнадёживает, что у Иден страсть к Роберту - это не сиюминутный порыв, после которого она начнёт всё отрицать. Радостно, что она признала чувства и открыто проявляет их :rolleyes:

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » День Валентина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно