Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Интересные факты


Интересные факты

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

При монтаже клипа наткнулась на интересный факт. Не помню, обсуждали ли это при совместном просмотре.
Итак, серия 1282я.
о. Лас Сиренас находится к югу от Кабо-Сан-Лукас, что в очередной раз подтверждает, что Роберт Парризи родился в Мексике.
Причем жил точно не в деревушке какой-нибудь, он жил в месте в музее которого выставлялся Гоген, который стоил целое состояние. А наши горе воры вместо того, чтобы своровать Гогена, своровали хрустальную статуэтку. Это дело и вызвало смех у знатока ценностей у которого консультировался Круз.

От Лос Анджелеса до Кабо-Сан-Лукаса можно долететь за 2,5 часа, если на машине то полтора дня.
Думаю, ИК как раз летели на самолете до Кабо-Сан-Лукаса.
город Сан Себастьян к юго-востоку от Кабо-Сан-Лукаса. Примерно полтора часа на самолете.  Но не думаю, что это наш вариант. Не мог Круз так быстро появиться на яхте причаленной к Сиренас от города Сан Себастьян.  Стало быть, это какой-нибудь придуманный остров, как и Сиренас к югу от Кабо-Сан-Лукаса.

Только одно не понимаю. Смысл СС и Рафаэлю плыть на яхте (хотя у них она, видимо, реактивная) раз так быстро достигла берегов Сиренас, если можно было прилететь на частном самолете? Быстрее.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

2

58056,15 написал(а):

При монтаже клипа наткнулась на интересный факт. Не помню, обсуждали ли это при совместном просмотре.
Итак, серия 1282я.
о. Лас Сиренас находится к югу от Кабо-Сан-Лукас, что в очередной раз подтверждает, что Роберт Парризи родился в Мексике.
Причем жил точно не в деревушке какой-нибудь, он жил в месте в музее которого выставлялся Гоген, который стоил целое состояние. А наши горе воры вместо того, чтобы своровать Гогена, своровали хрустальную статуэтку. Это дело и вызвало смех у знатока ценностей у которого консультировался Круз.

От Лос Анджелеса до Кабо-Сан-Лукаса можно долететь за 2,5 часа, если на машине то полтора дня.
Думаю, ИК как раз летели на самолете до Кабо-Сан-Лукаса.
город Сан Себастьян к юго-востоку от Кабо-Сан-Лукаса. Примерно полтора часа на самолете.  Но не думаю, что это наш вариант. Не мог Круз так быстро появиться на яхте причаленной к Сиренас от города Сан Себастьян.  Стало быть, это какой-нибудь придуманный остров, как и Сиренас к югу от Кабо-Сан-Лукаса.

Только одно не понимаю. Смысл СС и Рафаэлю плыть на яхте (хотя у них она, видимо, реактивная) раз так быстро достигла берегов Сиренас, если можно было прилететь на частном самолете? Быстрее.

А Крузито умеет на самолете гонять? Или можно было взять у Сиси самолет с пилотом?

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

3

58057,237 написал(а):

А Крузито умеет на самолете гонять? Или можно было взять у Сиси самолет с пилотом?

Думаю,  самолет с пилотом взять мог бы.  Но ониис Иден на обычном пассажирском летали.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

4

58056,15 написал(а):

Не мог Круз так быстро появиться на яхте причаленной к Сиренас от города Сан Себастьян.

СиСи отправился в Лас-Вегас спасать Софию. Иден и Рафаэль на яхте "София" с острова Лас-Сиренас пришли к острову Сан-Себастьян и отправились в тюрьму Сан-Себастьян. Они ушли из тюрьмы, узнав, что Круз сбежал,  и вернулись на яхту. Ведь им начальник тюрьмы дал час времени, чтобы убраться с острова Сан-Себастьян. Круз, сбежав из тюрьмы, услышал позывные яхты (которые потребовала Иден от капитана яхты), появился на ней. Затем на яхту примчался начальник тюрьмы, отругал, что они ещё здесь и уходит. Круз тем временем спрятался под водой с аквалангом. Затем они вместе вернулись на Сиренас.

Отредактировано vredinka (2020-01-05 15:24:26)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

5

58093,48 написал(а):

СиСи отправился в Лас-Вегас спасать Софию. Иден и Рафаэль на яхте "София" с острова Лас-Сиренас пришли к острову Сан-Себастьян и отправились в тюрьму Сан-Себастьян. Они ушли из тюрьмы, узнав, что Круз сбежал,  и вернулись на яхту. Ведь им начальник тюрьмы дал час времени, чтобы убраться с острова Сан-Себастьян. Круз, сбежав из тюрьмы, услышал позывные яхты (которые потребовала Иден от капитана яхты), появился на ней. Затем на яхту примчался начальник тюрьмы, отругал, что они ещё здесь и уходит. Круз тем временем спрятался под водой с аквалангом. Затем они вместе вернулись на Сиренас.

Это я помню. Просто к югу от Кабо-Сан-ЛУкас есть город Сан-Себастьян, но он далеко от берега. Поэтому, не подходит. Стало быть, большой мифический остров, как и Лас Сиренас.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

6

Роберт на допросе у Круза говорил "провинция Лас-Сиренас, республика Сан-Себастьян".

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

7

58114,48 написал(а):

Роберт на допросе у Круза говорил "провинция Лас-Сиренас, республика Сан-Себастьян".

к югу от Кабо-Сан-Лукас, а Кабо-Сан-Лукас чуть ли не в центре Мексики. Посмотри атлас.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

8

Лас-Сиренос и Сан-Себастьян острова, окружённые океаном. Кабо-Сан-Лукас в центре Мексики, а это суша. Значит Кабо-Сан-Лукас у них тоже был вымышленный. ) Просто взяли название.

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

9

58141,48 написал(а):

Лас-Сиренос и Сан-Себастьян острова, окружённые океаном. Кабо-Сан-Лукас в центре Мексики, а это суша. Значит Кабо-Сан-Лукас у них тоже был вымышленный. ) Просто взяли название.

Ты чего? Он находится на самом юге полуострова Южная Калифорния. Так что все сходится. К югу как раз акватория Тихого океана.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

10

город Кабо-Сан-Лукас
Баха Калифорния Сур, Мексика
22.912471, -109.899802

Сама посмотри.

https://www.cruisegid.ru/assets/images/port-sliders/cabo-san-lucas.jpg
https://s.hdnux.com/photos/01/03/56/23/17753297/3/gallery_medium.jpg
https://www.yestravel.ru/upload/information_system_29/1/0/3/item_1037/information_items_1037.jpg

Подпись автора

...

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Интересные факты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно