Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мелодраматический жанр » Dynasty / Династия 1981-1989||Династия 2. Колби /Colbys 1985-1987|США


Dynasty / Династия 1981-1989||Династия 2. Колби /Colbys 1985-1987|США

Сообщений 1 страница 10 из 324

1

http://online-freebee.ru/uploads/posts/2015-10/1446116229_161278.jpg
http://image.tmdb.org/t/p/original/8zLM43nD7pOKSyG5BQ6DAnEn7xu.jpg
https://cdn6-thechristianpost.netdna-ssl.com/full/120490/dynasty.jpg

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

2

Смотрела когда то этот сериал, но лишь  до момента как подменили Кристал и муж этого не заметиль. С этого момента интерес пропал.
Не думаю, что буду смотреть новый вариант сериала.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

3

41392,22 написал(а):

Смотрела когда то этот сериал, но лишь  до момента как подменили Кристал и муж этого не заметиль. С этого момента интерес пропал.

Имеешь в виду актрису заменили или очередные близнецы или клоны?
Хм... в СБ тоже Келли не заметила подмену.

41392,22 написал(а):

Не думаю, что буду смотреть новый вариант сериала.

Зря, мне он понравился. По крайней мере, Кристалл в новой версии мне интереснее, однако характер, очень отличается от оригинальной версии.
Феллон же наоборот. В оригинальной версии нравилась, в новой пока нет. Ничего не могу сказать, может постепенно и раскроется персонаж. Но пока что она любительница черных по сериалу.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

4

Меня в оригинальном сериале больше пока поразила сцена изнасилования Блейком Кристалл. Млин, оригинальная Кристалл не рыба ни мясо. Как вообще она могла быть любимицей многих?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

5

Имеешь в виду актрису заменили или очередные близнецы или клоны?

Сейчас уже не помню деталей. Кристал кажется где то удерживали, вместо нее подсунули Блэйку женщину точную ее копию и он нифига не заметил.
Ладно, Келли не заметила подмены. но чтобы муж не заметил подмены жены... Полный бред.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

6

41396,22 написал(а):

Ладно, Келли не заметила подмены. но чтобы муж не заметил подмены жены... Полный бред.

Это надо смотреть. Пока из всего что я вижу, Блейк особо не заморачивается внутренним миром жены. Он практически все время проводит на работе.

Но я пока на первом сезоне.  Меня отвернуло от Блейко то, как он обошелся сначала с коллегой Мэтью, затем когда изнасиловал жену.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

7

Почему-то в версии 1981-го года меня жутко бесит Кристалл. Алексис гораздо многограннее и интереснее, как персонаж.
Кристалл же мямля, вечно плачет и боготворит своего мужа, хоть и бегает вечно по своим ухажерам рыдать в их платочек.
Больше всего меня поражает то, что она простила ему свое изнасилование и при этом считает себя недостойной, потому что не сможет родить ему ребенка.
Потребительское отношение Блейка рулит. Да и Кристалл выставляют, как образчик неотразимой красоты и идеальной женщины. Да... нынче стандарты поменялись. И я рада, что в версии 2017-го года решили от этого образа отойти и Кристалл подали, как более многогранный и где-то даже стервозный персонаж.

Феллон же, впрочем, как и Джефф оригинальной версии по-прежнему вне конкуренции.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

8

Nikita S, ты так интересно рассказываешь, может я когда-нибудь и до "Династии" доберусь.

Только закончу с ДВ и Полдарком.

0

9

Алексис великолепна в своей стервозности. А кто в новой версии играет Адама?

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

10

Не знаю.  Адама, как и Алексис нет еще.  Но там пока только 5 серий.
Мэтью же в первой серии убили. Клаудия тоже пока только чисто проходной персонаж.  Стивен 100% гей пока. Зато водитель Майкл куда более симпатичный персонаж чисто по человечески.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мелодраматический жанр » Dynasty / Династия 1981-1989||Династия 2. Колби /Colbys 1985-1987|США


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно