Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Stripped

Сообщений 71 страница 80 из 174

71

57240,14 написал(а):

Просто меня удивила в такой форме реакция, о чём я и написала.

Извини за столь резкую реакцию на Иден. Кстати это к вопросу, что от меня только Келли достается.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

72

57241,15 написал(а):

А на счет опеки, боюсь, даже все адвокаты мира, нанятые Робертом не смогут отбить опеку у Круза.
1) Измена Иден в браке
2) Сбежала с любовником, оставив детей
3) Любовник с сомнительной репутацией.
На другой чаше Круз в честь которого названа улица в Санта Барбаре, который бравый полицейский и все такое. А Круз будет бороться, хотя бы из-за того, что не захочет чтобы Роберт был с ними. Если конечно, Круза не определят в Ирак.

Чего-то меня затошнило...

Подпись автора

Всегда иди дорогою добра!

0

73

57239,15 написал(а):

это понятно, однако та же Джина или Джулия производила больше впечатления, как матери.

Именно потому, что их линии всегда были в большей степени связаны с детьми. А поступки по сути были теми же, еще и похлеще. Подросший Брендон вообще постоянно вытаскивал Джину из передряг, в свои 10 лет прекрасно понимая, что представляет из себя его мать, однако любви между ними это не отменяло)
Когда Иден страдала по украденной Адриане, она тоже производила сильное впечатление. Но линия закончилась и дети вновь заняли свое место на задворках, таковы реалии сериала, мы лишь об этом.

57238,15 написал(а):

авторы  не против критики героев, что указано в шапке фика.

Авторы не против, мы тебя выслушали, просто в ответ нам тоже есть что сказать)
На наш взгляд ты хочешь невозможного. С одной стороны вроде не против читать ИР "малину" и здорово, что она есть, с другой - Иден хорошо бы при этом "не испортить прическу"(с), чтоб было не противно.  Но в данной ситуации одно взаимоисключает другое.

Конечно, можно было бы написать как Иден остается с детьми, пусть Роб едет, куда хочет. Как все ей мозги полощут активно, пальцем показывают - «ха-ха, сбежала на день, жизнь всем сломала только, и ее сразу кинули - так ей и надо». Чтобы стыдно было из дома выйти. Не говоря уже о том, что ее вместе с детьми могли убить, будь там нормальная мафия.

Вопрос,  кто бы получил удовольствие от такого сюжета??
И потом, это мы уже проходили не раз. Фиков, где пытаются свести ИР,  рафинируя изначально аморальный сюжет и героев в нем  - уйма, но ни один не закончен, потому что это просто нереально.

Отредактировано Happiness (2019-12-13 01:36:13)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

74

57244,14 написал(а):

Чего-то меня затошнило...

От Круза или от коммента? Я уж даже теперь не знаю.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

75

57245,182 написал(а):

С одной стороны вроде не против читать ИР "малину" и здорово, что она есть, с другой - Иден хорошо бы при этом "не испортить прическу"(с), чтоб было не противно.  Но в данной ситуации одно взаимоисключает другое.

Прическу можно подправить )

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

76

В общем, мне надо как-то заканчивать с отзывами. Что-то в последнее время то ли заносит меня куда-то в сторону в рассуждении облико-морале героев, то ли воспринимают весьма пивратно, как критику фика и все такое.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

77

57249,15 написал(а):

Прическу можно подправить )

А для чего? Чтобы ее одобряли? Чтобы всем нравится и казаться лучше, чем есть на самом деле? По - моему, она этого в сериал сполна хлебнула и ничем хорошим не кончила.

57241,15 написал(а):

Если конечно, Круза не определят в Ирак.

Нет, до этого вообще не дойдет. Фанфик небольшой, осталось 2, максимум 3 выкладки. Продолжение пусть каждый  додумывает сам, исходя из собственных представлений  о том, как могло бы/должно быть.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

78

57250,15 написал(а):

В общем, мне надо как-то заканчивать с отзывами. Что-то в последнее время то ли заносит меня куда-то в сторону в рассуждении облико-морале героев, то ли воспринимают весьма пивратно, как критику фика и все такое.

У всех нас тут очень разные взгляды на пару, на героев, какие -то жизненные нюансы и представления о прекрасном, ИМХО,  это нормально.
Scout и я, как авторы, стараемся с вниманием относиться к твоей т.з. и откликаться - даже, наверное, в большей степени, чем к тем, кто  чувствует ситуацию в фике в унисон с нами.
Но если позиции отличаются, дискуссия неизбежна.
Нам тоже важно донести смысл того, что пишем и почему.
Жаль, если не удается все это передать через текст, без пояснений, но мы не Достоевские, да.
По данному спору я вряд ли смогу еще что- то добавить, тебе решать принимать авторские установки, читать дальше или нет. Дальше - лучше не будет.
Сожалеем, если вызвали неприятные эмоции.

Отредактировано Happiness (2019-12-13 02:07:05)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

79

57248,15 написал(а):

От Круза или от коммента? Я уж даже теперь не знаю.

От Круза, то есть от перспективки.

Подпись автора

Всегда иди дорогою добра!

0

80

57253,182 написал(а):

По данному спору я вряд ли смогу еще что- то добавить, тебе решать принимать авторские установки, читать дальше или нет. Дальше - лучше не будет.
Сожалеем, если вызвали неприятные эмоции.

Отредактировано Happiness (Сегодня 02:07:05)

Да, поймите, мои претензии не относятся к вам, они относятся к Иден. Наоборот, если бы вы сделали из нее мать года это было бы странно. Наоборот, печально от того сознания, что Иден вполне могла бы так поступить.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно