Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Stripped

Сообщений 61 страница 70 из 174

61

57214,238 написал(а):

Happiness, Scout, спасибо за продолжение! Очень чувственно, как всегда

Спасибо за обратную связь!

За детей я тоже, честно, очень запереживала, но потом подумала, в реальной жизни, действительно, все было бы иначе, но это фик и цели здесь немного другие, хотя, все-таки, надеюсь, что Иден с Робертом быстро вернутся и у них, и у детей все будет хорошо.

Мы сами надеемся, что все разрешится хорошо, хотя прописывать возвращение не планируем)  В общем, постараемся не затягивать.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1

62

57217,182 написал(а):

Теперь немного по тексту. Не знаю, обратил ли к то-то внимание на диалог:

- А если он попросит тебя остаться? Скажет, что ты нужна детям. Мы не сможем сейчас взять их с собой, для них это слишком опасно.
- Я знаю. Мы договоримся об опеке после нашего возвращения.

Да, именно эти слова её я и имела в виду.

Она очень легко это произносит, как само собой разумеющееся.
Знаете, как будто думала когда-то уже об этом, вот даже втайне от самой себя - "А если вдруг? Что тогда с детьми"?
И какая бы не была, она - мать. И думает о детях подспудно, даже если это не показано открытым текстом. И для неё, я думаю, очевидно, что дети будут рядом, так или иначе.

А что она срывалась куда-то постоянно, не задумываясь, что у них на ужин будет, ну так это СБ. С чего бы сейчас именно должно быть иначе? Только потому что она уезжает с Робертом?

Мы иногда стремимся загнать их (ИР) в рамки. Чтобы было правильно, образцово и с наименьшими потерями для окружающих. Но так не бывает. Даже в жизни. А уж в случае с ИР вообще смысл их пары, изначально рваной и неправильной, теряется.

Отредактировано Ratina (2019-12-12 19:25:00)

Подпись автора

Всегда иди дорогою добра!

+1

63

57220,182 написал(а):

Мы сами надеемся, что все разрешится хорошо

Это самое главное!  http://arcanumclub.ru/smiles/smile1.gif

Подпись автора

…и хотя все кончилось, началось что-то новое.

0

64

57196,182 написал(а):

В реальности Роб получил бы Крузью проповедь для Иден на грани фола. И никуда бы ее Круз не увёл, а ушёл бы или хлопнув дверью или оставив ее

Да, и так вполне возможно. В любом случае спокойно за ручку Иден бы не увел )

Nikita S, спасибо, что читаешь!

Ну как же не читать? Несмотря на мои претензии к героине, как к матери, фик я люблю. У вас все вкусно. Не в сериале, так в фикерской реальности сиренки получили малину, хоть она и была после роллималины. ))

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

65

57204,237 написал(а):

Фик классный. А про детей, правда, Иден поступает нехорошо. Но она и в СБ проводила с ними мало времени, а потом оставила и исчезла. Детей жалко, конечно, но мамы все разные. В данной ситуации у Иден, очевидно, романтические стремления перевешивают инстинкты и привязанность к Адри. И то, что фанатка Иден отругала свою любимку, это норм. Понятно, когда Бобби не думает ни о чем, но от матери дети вправе ждать заботы при любых обстоятельствах.  Тут претензии даже не к авторам, а именно к героине.  Мы все иногда относимся к любимчикам в стиле "Большой перемены" - "Гонжа, причешитесь!"
А фанфик очень счастливый и головокружительный. Правильно говоришь, пьянящий, как шампанское!

Отредактировано ladyteen (Вчера 15:35:54)

Спасибо за понимание ! Именно так и есть.
Но я, видимо, скоро прослыву, как админ - самый злобный тролль всея фиков )

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

66

57209,14 написал(а):

Ну если так, то да.
Так то Иден все всю дорогу ругают. Не привыкать ей.

Просто от авторов идёт такой эмоциональный подъем, и эта кукушка в ответ немного покоробила.

Уж извини, но желание Иден оставить именно сейчас детей, возможно на полгода, несколько покоробило и перевесило все восторги от главы. А авторы  непротив критики героев, что указано в шапке фика. Так что вполне имею право назвать её кукушкой. Это не та ситуация, как в сериале, где ей пришлось детей из-за болезни оставить. Здесь она собирается сбежать от мафии и вот это должна, должна, должна, которые были у Иден Кастильо - понятно. Но все же дети, покрайней мере Адри, это не должна. Поэтому, увы, захлестнувшие было эмоции от главы спали от этой готовности Иден идти в неизвестность за мужиком  который еще недавно забывался в объятиях её сестры.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

67

57217,182 написал(а):

Мы тоже четко разделяем сериал и РЖ в данном случае, в нашей обыденной жизни такое поведение недопустимо, но в киношной реальности - оно в рамках нормы. Очень многие события там противоречат здравому смыслу - потому что сериал призван держать аудиторию, а не показывать реальную жизнь. Реальной жизни вполне хватает в реальности.

это понятно, однако та же Джина или Джулия производила больше впечатления, как матери.
Понятно и то, что у детей время ограниченное для съёмок. По сюжету, могу понять на пару дней, а если больше? Она не может не осознавать это.
На счет потери зрит.интереса. Поэтому мне больше нравится праймтайм. Умеют там показать и героиню мамашу с большой буквы и чтобы интересно было. Дэйтайм отличаается, конечно.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

68

Да имеешь, кто ж спорит.
Просто меня удивила в такой форме реакция, о чём я и написала.

А Иден... Иден, если с ним сейчас не уедет, то шанса у них уже больше не будет, скорее всего. Думаю, оба понимают.

Отредактировано Ratina (2019-12-13 00:39:36)

Подпись автора

Всегда иди дорогою добра!

+1

69

57222,14 написал(а):

А что она срывалась куда-то постоянно, не задумываясь, что у них на ужин будет, ну так это СБ. С чего бы сейчас именно должно быть иначе? Только потому что она уезжает с Робертом?

Это как раз понятно. Няня, бабушка за кадром. Ее вот даже с зайчиком показали. Давали понять, что дети не брошены. Могу еще понять Лос Анджелес, но уехать в никуда? Но уж что есть, то есть. Это Иден Кепвелл. Пусть даже кукушка, но люблю эту героиню.
А на счет опеки, боюсь, даже все адвокаты мира, нанятые Робертом не смогут отбить опеку у Круза.
1) Измена Иден в браке
2) Сбежала с любовником, оставив детей
3) Любовник с сомнительной репутацией.
На другой чаше Круз в честь которого названа улица в Санта Барбаре, который бравый полицейский и все такое. А Круз будет бороться, хотя бы из-за того, что не захочет чтобы Роберт был с ними. Если конечно, Круза не определят в Ирак. :D

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

70

57240,14 написал(а):

Да имеешь, кто ж спорит.
Просто меня удивила в такой форме реакция, о чём я и написала.

А Иден... Иден, если с ним сейчас не уедет, то шанса у них уже больше не будет, скорее всего. Думаю, оба понимают.

Отредактировано Ratina (Сегодня 00:39:36)

Почему же? Вот и проверилась бы вся решимость Иден. Он бы вернулся спустя полгода, а она или бы вернулась к Крузу ( но принял бы он ее?) или ждала бы Роберта, а он точно бы вернулся. Так что проблемы не вижу.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно