Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Stripped

Сообщений 21 страница 30 из 169

21

56795,15 написал(а):

Наконец, нашла этот клип. Долго искала. Именно его я вспомнила в первой главе фика.
Видеоряд, конечно, не совсем подходит, но песня на все сто.

Клип душевный, да) Мне нравится, когда авторы показывают ее чувства --

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

22

56802,182 написал(а):

Наши фанфики - не ролевая игра, все герои прописываются одинаково и вместе. Похоже, мы тоже уже навсегда и безнадежно слились, раз нас не различают, стоит это принять)

Ну да. У дуэта Джойс тоже был такой момент. Не зря вы нашли друг друга, как дуэт.

56802,182 написал(а):

По поводу фика про 79 год  ты можешь обратиться к Scout лично, контакты в мессенджерах не изменились.

Инст в личке порою глючит. В последнее время я через инст общалась. Попробую обновить приложение, может все ок будет. А Агент я уже давно не включаю. Скучаю по тем временам, когда мы все дружной компашкой сидели в агенте. А сейчас и Агент уже не тот, да даже когда был тот все давно разбежались.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

23

56806,15 написал(а):

Ну да. У дуэта Джойс тоже был такой момент. Не зря вы нашли друг друга, как дуэт.

В этом прелесть соавторства - найти своего человека)

56806,15 написал(а):

Инст в личке порою глючит. В последнее время я через инст общалась. Попробую обновить приложение, может все ок будет. А Агент я уже давно не включаю. Скучаю по тем временам, когда мы все дружной компашкой сидели в агенте. А сейчас и Агент уже не тот, да даже когда был тот все давно разбежались.

Мы через вотсап общаемся. Попробуй найти, если номер знаешь.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

24

56807,182 написал(а):

Мы через вотсап общаемся. Попробуй найти, если номер знаешь.

Не знаю ) Контакты потерялись со старым телефоном. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

25

56807,182 написал(а):

Мы через вотсап общаемся. Попробуй найти, если номер знаешь.

http://arcanumclub.ru/smiles/smile233.gif
Мы нашли друг друга!

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

26

Я рада)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

27

56812,182 написал(а):

Я рада)

Прямо, как в шоу, "Найди меня"

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

28

56802,182 написал(а):

Искать в законченных?)

Буря (1370-е серии)

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

29

Вот это сюрприз, так сюрприз, вдвойне приятный из-за полной (для меня) неожиданности.
Ко всем восторгам, высказанным ранее, присоединяюсь с большим удовольствием. Нравится всё: и то, как написано, и выбранный (исторический  :)) момент, и зашкаливающие эмоции героев, да и читателей тоже.

56786,182 написал(а):

Фик планируется короткий

Сначала огорчилась, потом поняла, что в этом есть своя положительная сторона – надежда на то, что хоть одна история дойдёт до своего завершения.
   По поводу Келли я согласна с Nikita S, представить её, превратившуюся в соляной столп в такой ситуации, мне очень трудно, но то, что Келли впала в ступор именно здесь и сейчас, меня лично нисколько не огорчает.  :D

56787,15 написал(а):

И как-то все равно допишите его или нет. Фик интересен и зарисовкой.

   Со вторым согласна, с первым - нет. Мне совсем не всё равно.
Happiness, Scout, большое спасибо, http://s8.uploads.ru/Cc3IK.gif
очень надеюсь, что продолжение (окончание) не за горами.

+1

30

Эль, спасибо за отзыв, здорово, что тебе понравилось! http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif

56958,203 написал(а):

Сначала огорчилась, потом поняла, что в этом есть своя положительная сторона – надежда на то, что хоть одна история дойдёт до своего завершения.

Да - да, мы тоже не хотим сильно распыляться именно по этой причине)

56958,203 написал(а):

очень надеюсь, что продолжение (окончание) не за горами.

В процессе, надеемся разобраться с нашими ребятами тут побыстрее, чтобы заняться более сложным и важным)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно