Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Мейсон и Джулия


Мейсон и Джулия

Сообщений 81 страница 90 из 105

81

Parizi написал(а):

Амели, вот сколько я версий прочел об этом, вся проблема изначально в ее отце, она даже, если я не ошибаюсь раскрыта в поздних сезонах, когда он погиб, она очень переживала из-за этого. Он тоже выпивал часто, как Мейсон.

Да, отец Джулии был алкоголиком и она будучи ребенком, считала, что должна его спасти. Есть очень хороший эпизод, в котором Джулия рассказывает об этом психологу. Разговор начинается с 2.30. Конечно такое детство не могло пройти бесследно... я пока пересматривала этот кусочек, у меня в голове все время крутилась мысль, о чем думала мать Джулии? Неужели она не видела какую непосильную ношу взвалила на себя ее маленькая дочь?

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+1

82

Parizi написал(а):

Говоря о количественном соотношении, вполне мне кажется нормальное число - 2. Или не нормальное?)

Parizi, тебе как кажется, как мужчине? Вот встретишь ты женщину, у которой 28 годам было 2 романа, тебе покажется это много?

Parizi написал(а):

А с Джеком сколько времени роман продлился?.

Точно не знаю, очень жду озвучку этих серий. Насколько я поняла из всего прочитанного и из того, что девочки переводили, Джулия встречалась с Джеком Ли, а он изменил ей с Августой. Вроде бы Августа не знала, что он встречался с Джулией, я по крайней мере на это надеюсь. Джулия простила Джека, потом она его спасала от кого-то, а он в качестве благодарности изменил ей с секретаршей. Кажется так.

Отредактировано Амели (2015-11-07 11:05:22)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

83

Амели написал(а):

Конечно такое детство не могло пройти бесследно... я пока пересматривала этот кусочек, у меня в голове все время крутилась мысль, о чем думала мать Джулии? Неужели она не видела какую непосильную ношу взвалила на себя ее маленькая дочь?

Вполне возможно, что ее мать тоже очень сильно любила отца и спасала в первую очередь его, поэтому у девочки сформировалось похожее отношение к отцу, а затем она перенесла эту модель во взрослую жизнь. Типичная и очень распространенная ситуация, так бывает..

0

84

Амели написал(а):

Parizi, тебе как кажется, как мужчине? Вот встретишь ты женщину, у которой 28 годам было 2 романа, тебе покажется это много?

Почему только два?

В промежуток между этой историей и  романом с Джеком уже в "наши дни", зная ее темперамент, думаю, что она отнюдь не сидела монашенкой. Тем более, что она сама рассказывала Мейсону о своих "принцах", которые все от нее убегали.

Отредактировано Elena78 (2018-02-24 18:04:16)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

85

Happiness написал(а):

Вполне возможно, что ее мать тоже очень сильно любила отца и спасала в первую очередь его, поэтому у девочки сформировалось похожее отношение к отцу, а затем она перенесла эту модель во взрослую жизнь. Типичная и очень распространенная ситуация, так бывает..

Вот тут невольно скажешь спасибо своим родственникам-мужчинам за то, что я никогда не имела возможности их пьяными лицезреть.)))
А то, неизвестно как это потом на психике отразилось бы, и на выборе будущего мужа.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

86

Elena78 написал(а):

Почему только два?
А как же тот роман в 17 лет, о котором она рассказывала Иден?
И, в промежуток между этой историей и  романом с Джеком уже в "наши дни", зная ее темперамент, думаю, что она отнюдь не сидела монашенкой.)

Я писала раньше в этой теме, что Джулия говорила Августе, что Джек Ли был ее первым мужчиной.
А что касается ее отношений с Крейгом (вот ведь прелесть какая, что его тоже Крейг звали), то их отношения судя по всему ограничились походами на демонстрации  :D

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

87

Амели написал(а):

Да, отец Джулии был алкоголиком и она будучи ребенком, считала, что должна его спасти. Есть очень хороший эпизод, в котором Джулия рассказывает об этом психологу. Разговор начинается с 2.30. Конечно такое детство не могло пройти бесследно... я пока пересматривала этот кусочек, у меня в голове все время крутилась мысль, о чем думала мать Джулии? Неужели она не видела какую непосильную ношу взвалила на себя ее маленькая дочь?

Амели, я вчера просмотрел сюжет, и был, мягко говоря, удивлен. В диалоге с психологом, Джулия говорит о том, что ее отец умер, вспомнила случай на празднике, где она играла роль, рассказала как ей было неудобно за отца. Напомни, пожалуйста, когда отец заболел и умер, Джулия и Августа уезжали к нему?

Амели написал(а):

Parizi, тебе как кажется, как мужчине? Вот встретишь ты женщину, у которой 28 годам было 2 романа, тебе покажется это много?

2 романа вполне нормально, тем более если отношения были серьезными, больше заставляет задуматься караван романов)

0

88

То есть больше 2-х романов к 28 - показатель не вполне нормальности?

0

89

Parizi написал(а):

Напомни, пожалуйста, когда отец заболел и умер, Джулия и Августа уезжали к нему?

Да, и Джулия, и Августа ездили к отцу. Им сообщили, что отцу плохо и они поехали, кажется даже застали его живым.

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

90

Happiness написал(а):

То есть больше 2-х романов к 28 - показатель не вполне нормальности?

Я присоединяюсь к вопросу?)))
И еще спросить хочу Parizi, как ты считаешь, у Кельки был караван романов, или вполне приемлемо? Или она тебе так нравится, что вообще пофигу, сколько у нее там романов было?

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Мейсон и Джулия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно