Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Мейсон и Джулия


Мейсон и Джулия

Сообщений 41 страница 50 из 105

41

Mitsune написал(а):

Мейсон женат на Тори, столкнулся с Джулией в кафе.

Mitsune, спасибо за скрины! Как же он на Джулию смотрит, со стороны наверно все понимали какие там чувства.

Mitsune написал(а):

Такие трогательные тут она, а Мейсон, видно, что умилён до слёз.

"Очень люблю двух женщин в моей жизни"
А до этого был смешной эпизод, безумный папочка повез дочь в больницу и поднял там всех на уши, потому что у Сэмми температура 36 и 9))))))

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

42

Нафаня написал(а):

А потянуло все же к Джулии, и, думаю, он просто старался не анализировать почему он к ней ходит, ответы могли оказаться слишком очевидными))

Нафаня, тебя читать удовольствие просто. Знаешь, мне очень нравится вот эта неосознанность, ходит к Джулии, почему не знает, но его туда тянет. Ну а потом, я такие сюжеты вообще люблю, когда чувства возникают когда нельзя, есть какой-то нерв в этом.
Мне интересно, если бы Мейсон не подпитывал чувства Джулии своими хождениями и разговорами, Джулия остыла бы к нему?

Отредактировано Амели (2015-07-10 22:11:10)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

43

Мне интересно, если бы Мейсон не подпитывал чувства Джулии своими хождениями и разговорами, Джулия остыла бы к нему?

Очень сложно сказать, по одной простой причине - я слабо себе могу представить, что Мейсон этого не делает, в смысле не подпитывает)) То течение, в которое они попали не очевидно, но настойчиво, уже несет их друг к другу, и чтоб выплыть в другом направлении нужны героические усилия. Тут только полностью разрывать все связи. Ну а если предположить, что все связи вот совсем разорваны, думаю, со временем улеглось бы у нее, заставила бы себя встряхнуться. Есть в ней искринка, которая вот как то не позволяет мне думать, что она похоронила бы себя в тоске и печали по Мейсону. Но эта такая гипотетическая ситуация, потому что они в одном городе и у них есть Саманта (или уже есть или в перспективе), а при таких условиях их все равно притягивает. Насчет нерва совершенно с тобой согласна, а еще меня всегда увлекают истории о том, как люди вот так могут ходить кругами, расставаться на век, но все равно раз за разом обретать друг друга))

0

44

Представьте, что кто-то никогда не видел Мейсона и Джулию, но хотел бы познакомиться с их парой.
Для ознакомления вы можете показать фрагмент с ними, но только один! Какой бы вы выбрали в качестве визитной карточки?)
Желательно показать его тут, но не обязательно)

0

45

Вот сложный вопрос, такая длинная у них история, что-то выбрать непросто. Я подумаю...

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

46

Мне кажется я писала в этой теме, или ошибаюсь?

0

47

Linda, на форуме был небольшой технический сбой и какие-то посты не удалось восстановить.

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

48

Амели написал(а):

Linda, на форуме был небольшой технический сбой и какие-то посты не удалось восстановить.

Спасибо, Амели! Я не совсем еще разобралась на форуме и подумала, что перепутала темы.

0

49

Амели, спасибо за выложенные эпизоды! Очень мало доступного видео этого периода, быть может я не там его ищу.  Тут только зарождение чувств и еще непонятно, во что все перерастет. Я обратила внимание, что Джулия часто поворачивается к Мейсону спиной. Что это? Она боится выдать себя, боится, что он увидит ее чувства? Какая тонкая актерская игра, такое неуловимое напряжение между ними! И такое неосознанное притяжение! Невероятно!

Отредактировано Linda (2015-08-07 13:04:24)

+2

50

Linda написал(а):

Амели, спасибо за выложенные эпизоды!

Linda, пожалуйста!)
Вот еще очень хороший эпизод, собирала его по кусочкам)))

Там только в конце, наши с переводом опять напортачили. Фраза "Надо признаться, что я не разделяю её позиции, но никогда не говорил ей этого.", неправильно переведена. В оригинале I have to admit it's somewhat contagious,but don't tell her I told you so. - Должен признать,что это довольно заразительно (увлекательно), только не говори ей, что я тебе сказал об этом.

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Мейсон и Джулия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно