Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Мейсон и Джулия


Мейсон и Джулия

Сообщений 21 страница 30 из 105

21

Амели написал(а):

Первая, когда Мейсон был еще с Мэри и Джулия собиралась защищать Марка, Мейсон сказал гадость о том, что она собирается спать в клиентом или что-то такое, думаю, ты это должна помнить)))

Да-да,это помню))

Амели написал(а):

Мисси я постепенно выложу все эти моменты, и мы вместе обсудим, если тебе будет интересно.

Обязательно посмотрю))

0

22

Пара не из числа самых трепетно  любимых, но очень симпатизирую обоим! Вспомнила сцену, где Мейсон приходит к Джулии в больницу, когда она лежит там после обследования в период контракта, Джулия такая лапочка, так боится к нему привязаться, а Мейсон  трогателен до невозможности, столько  прикрываемой юмором нежности.

0

23

aery написал(а):

Вспомнила сцену, где Мейсон приходит к Джулии в больницу, когда она лежит там после обследования в период контракта,

Я тоже эту сцену люблю. Там они так смущаются оба) У меня и коллажик есть по этому поводу) Губки поджаты у обоих, ну прям так смущаются, лапы  :love:
http://savepic.net/6994699.jpg

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

24

aery написал(а):

Пара не из числа самых трепетно  любимых, но очень симпатизирую обоим! Вспомнила сцену, где Мейсон приходит к Джулии в больницу, когда она лежит там после обследования в период контракта, Джулия такая лапочка, так боится к нему привязаться, а Мейсон  трогателен до невозможности, столько  прикрываемой юмором нежности.

Сцена чудесная, обожаю её, постараюсь сделать скрины!
Ой, от Амели уже есть, чудесно!

Отредактировано Mitsune (2015-07-05 22:28:57)

0

25

Амели написал(а):

Я тоже эту сцену люблю. Там они так смущаются оба) У меня и коллажик есть по этому поводу) Губки поджаты у обоих, ну прям так смущаются, лапы

Амели, спасибо,, что поделились!!!! Да,очень здорово лапные моменты подхвачены, супер!

0

26

вот еще у меня есть скрины, тоже губки поджаты, ну прям такие милые
http://sh.uploads.ru/t/Qn37q.pnghttp://sg.uploads.ru/t/vX2kn.png

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

27

aery написал(а):

Амели, спасибо,, что поделились!!!! Да,очень здорово лапные моменты подхвачены, супер!

aery, пожалуйста! я их очень люблю, могу делиться всякими моментами без конца)))

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

28

Амели, спасибо за эти сцены замечательные. Мейсон с этими колокольчиками, шалью, тортиком - невероятно мил, но совершенийший гад и вообще буратина деревянная))

Дело Хелла Кларка, родители что-то скрывают от Мейсона, он очень переживает по этому поводу. Собрался пить. Пришла Джулия и отвлекла его. Видео прилагается))) Интересно послушать мнения.

Мне кажется, что Джулия тут вполне естественная, понимающая (и не думаю, что это для нее прям как то необычно). Дело ведь еще и Мейсоне, который здесь честен, явно ищет поддержки, и получает адекватный ответ)). Ей не надо пробивать его панцирь, и она ведет себя соответственно.

0

29

Нафаня написал(а):

Мне кажется, что Джулия тут вполне естественная, понимающая (и не думаю, что это для нее прям как то необычно).

Конечно она естественная и понимающая. Я имела ввиду, как она увела (отвлекла) его от переживаний и соответственно от бутылки, которую он приготовил))) "Может быть ты мне поможешь?"

Нафаня написал(а):

Мейсон с этими колокольчиками, шалью, тортиком - невероятно мил, но совершенийший гад и вообще буратина деревянная))

Почему буратина деревянная?)))))))))) Потому что не понимает, что женщина неравнодушна к нему? Или наоборот понимает, что она неравнодушна и будучи женатым, продолжает ходить к ней?)))

Отредактировано Амели (2015-07-06 23:04:16)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

30

Эх, Мейсон, как всегда со своими проблемами детства...

Джулия тут лапа и я более чем уверена, что в моменты, когда она вела себя слишком эмоционально, это более чем оправданно.

Я ещё помню момент, это при Гордоне правда, тогда они в расставании, как всегда по вине Мейсона, конечно, но она, придя к Кепам и поняв, что ему плохо, садится с ним у камина и разговаривает. Просто так, зная, что ему это нужно.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Мейсон и Джулия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно