Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » ВСПОМНИТЬ, ЧТОБЫ ЗАБЫТЬ ...ИЛИ ЖИТЬ НАСТОЯЩИМ.


ВСПОМНИТЬ, ЧТОБЫ ЗАБЫТЬ ...ИЛИ ЖИТЬ НАСТОЯЩИМ.

Сообщений 501 страница 510 из 548

501

59498,35 написал(а):

А что Роб любит только Келли, это очевидней очевидного.

В том то и дело, что очевидно и всегда было очевидно и на фоне этого ревность Келли рассматривалась, как её бзыки, но это не отменяет Робертовское "Это всего лишь поцелуй".
Я не верю, что Келли вообще загонялась бы по этому поводу. В сериале у нее был повод для загонов, но думаю, за пять лет совместной жизни Роберт с лихвой доказал, что она любима им. Дальше уже идет опыт из её жизни. Она каждый раз любила, люблю не могу, раз 5 до Роберта точно.  И каждый раз старые чувства не мешали новым. С чего бы у Роберта было иначе? Я как раз таки и вижу, что Келли вообще не может допустить мысли, что может быть иначе. Каждый судит по себе. Вот она перевернула страницу и у нее уже новая любовь. Здесь впору именно Роберту загоняться ревностью по поводу Келли, вдруг ей наскучила жизнь в браке и она хочет новых ощущений.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

502

59495,35 написал(а):

через пять лет всю эту возню с прошлым и Иден ужа пора забыть, отпустить и похоронить.

На самом деле это легче сказать, чем сделать. Я уже писала раньше об этом, но вопрос не снят. Ревность к бывщим своих возлюбленных сидит в человеке намертво, на бессознательном уровне, и при малейшем поводе она оживает.А такой повод у Келли был.Не верите мне, почитайте высказывания известных психологов( напр.Роберт Лихи, доктор психологии, проф.Йельского университета и прочее).
Так что никакие это не бзыки.
Когда-то Фрейя высказала очень верную мысль, и она мне понравилась,тк отражпет суть - можно прожить с человеком и 20 лет, и быть вполне в нем уверенным, но ты не перестанешь его ревновать - если возникнет повод для ревности.
Больше к этой теме возвращаться не буду и ничего доказывать тоже.

Отредактировано Lorena (2020-02-29 03:14:34)

0

503

Ну вот, опять у нас плюсики не ставятся.

Ревность к бывщим своих возлюбленных сидит в человеке намертво, на бессознательном уровне, и при малейшем поводе она оживает.А такой повод у Келли был.

Полностью с тобой согласна.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

504

Lorena, на самом деле интересная тема, зря ты становишься в позу )
Ревность к бывшим возлюбленным, согласна, она будет, где-то там далеко, но кмк, это скорее из-за неуверенности в себе.  Когда у соперника есть, что-то что не хватает тебе.
Я например, плохо представляю, чтобы Роберт ревновал Келли к тому же Джеффри.
Кстати, чем не тема для фика? Джеффри - сводный брат Мейсона и в свое время они были близки. Развод с Келли не изменил того факта, что они братья. И вот Джеффри приезжает в СБ к Мейсону и видит там Келли. Хотелось бы прочитать про этот треугольник, а он вполне мог быть. Если бы не убили Роба, свели его с Келли и иди сериал по сей день.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

505

59495,35 написал(а):

Есть цель Келли, сохранения брака, сохранения всего, что теперь у него ассоциируется с счастьем.

59495,35 написал(а):

Ее сомнения о чувствах Роберта к ней, наконец, исчезнут, и когда он скажет, что все помнит, значение случившееся уже не будет иметь.

59495,35 написал(а):

когда Келли узнает, что проблемы у сестры с психикой, ей еще проще будет забыть о том, что предшествовало аварии Роберта.

Келли Хант, все верно.
]Верю в долго и счастливо для твоих Келли и Роберта. Желаю им, чтобы они в эту ночь зачали дочку.
Спасибо за теплые слова. Ты как всегда зришь в корень(это я насчет ребенка).В заключительной главе все постараюсь отразить и ничего не упустить.
С благодарностью  http://arcanumclub.ru/smiles/smile219.gif

0

506

59525,22 написал(а):

Ну вот, опять у нас плюсики не ставятся.

И медальки снова пропали.  :(

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

507

Lorena, в теме памяти Роско ты упоминала, что собиралась выложить главу в день, когда мы узнали о его уходе.
Может теперь продолжишь? Мне кажется, многие были бы рады.

Отредактировано Happiness (2020-03-18 18:02:05)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1

508

60034,182 написал(а):

Lorena, в теме памяти Роско ты упоминала, что собиралась выложить главу в день, когда мы узнали о его уходе.
Может теперь продолжишь? Мне кажется, многие были бы рады.

Отредактировано Happiness (Сегодня 18:02:05)

Полностью поддерживаю. Я точно буду. На фоне случившегося, счастливый Роберт, вместе с Келли и сынишкой, то, что так необходимо.

Отредактировано Келли Хант (2020-03-18 18:14:08)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

509

Девочки, фик дописан. Но в силу определенных обстоятельств пока не могу выложить. Как только ситуация изменится, сразу это сделаю.
Я очень постараюсь.

+1

510

Молодец, что дописала! Ждем.

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » ВСПОМНИТЬ, ЧТОБЫ ЗАБЫТЬ ...ИЛИ ЖИТЬ НАСТОЯЩИМ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно