Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » ВСПОМНИТЬ, ЧТОБЫ ЗАБЫТЬ ...ИЛИ ЖИТЬ НАСТОЯЩИМ.


ВСПОМНИТЬ, ЧТОБЫ ЗАБЫТЬ ...ИЛИ ЖИТЬ НАСТОЯЩИМ.

Сообщений 211 страница 220 из 548

211

55726,15 написал(а):

Учитывая бурное прошлое Келли, то Роберт ЕЁ должен ревновать к каждому столбу ))

Роберт эмоционально устойчивее)))

Подпись автора

…и хотя все кончилось, началось что-то новое.

0

212

55726,15 написал(а):

Учитывая бурное прошлое Келли, то Роберт ЕЁ должен ревновать к каждому столбу ))

Келли ревнует не к каждому столбу, а лишь к Иден, причины этого всем известны.

Отредактировано Alleks (2019-11-12 17:09:20)

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1

213

Беда Келли в том,  что она приняла игру Лисы за чистую монету - (та очень убедительно все изобразила) думая что это  Иден, и сцена на пляже будет не единственная.
Лиса же наносит упреждающий удар, как результат разговора с Робертом и его обещания все вспомнить - но при условии, если Иден расскажет зачем. Что может ему поведать Иден ?- а вдруг о голосе в голове?  Это уже угроза. Как Роберт отнесется к информации и т .д? Лисе нужно изолировать Роберта, сделать так чтобы он избегал Иден и забыл о разговоре. Келли повелась на провокацию - отсюда и неуверенность, и ревность, учитывая совместное прошлое ИР. Здесь я согласна с Фрейей и Алекс.
Пока писать не буду, устала от выяснения отношений.

+3

214

Отношения никто не выясняет.

Хотелось выяснить некоторые моменты фика и обсудить ) Какое бы прошлое у ИР не было, оно прошло и осталось в далеком прошлом. Здесь Келли увела Роберта, а значит Роберт был менее зациклен на Иден. Мотивов для ревности нет, а если все же Келли ревнует, то мне тревожно за ее душевное состояние. Роберт никаких поводов не давал, а у Келли воображение дорисовало то, чего не было. Это тревожно. При вводных фика.
А Лиска, если бы боялась, что Роберт распустит язык, убила бы его. С нее станется ) Хотя может и попыталась ) Тормозной шланг перерезала, чтобы Роберт попал в аварию.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

215

55734,22 написал(а):

Келли ревнует не к каждому столбу, а лишь к Иден, причины этого всем известны.

Отредактировано Alleks (Сегодня 17:09:20)

Здесь этих причин нет

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

216

Какое бы прошлое у ИР не было, оно прошло и осталось в далеком прошлом. Здесь Келли увела Роберта, а значит Роберт был менее зациклен на Иден. Мотивов для ревности нет

Существует распространенное мнение, что и в каноне так  было. И Келли свойственно ревновать на пустом месте, без повода. Отсюда ее поведение - как проявление постоянной черты характера. Не знаю, может я опять не уловила, конечно.

А вообще, Свет, по 10 -у кругу уже, реально. Если я правильно поняла авторские ремарки, сильная провокация со стороны Лисы сыграла огромную роль. Неизвестно, что Келли еще увидит. Имеет смысл дождаться следующей главы.

55738,15 написал(а):

Хотя может и попыталась ) Тормозной шланг перерезала, чтобы Роберт попал в аварию.

В это вполне верю, мне кажется, она что -то сделала с тормозами.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1

217

Пока писать не буду, устала от выяснения отношений.

Lorena, даже не знаю, что сказать((

Хорошо, что ты пишешь не на ТС, сколько дискуссий было в фанфиках Alleks, Келли Хант, Джой и многих других авторов - не сравнить. Причем поступки героев не просто ставили под сомнение, а  сильно осуждали, называли полным ООСом, обсуждали личности и читателей, и авторов.

Так что какие тут выяснения отношений, не очень ясно.
Да, периодически возникают вопросы по сюжету, которые и озвучить получается опасно, чтоб автор не ушел.

Мне лично, как человеку, которому искренне нравится твое произведение, и сопереживающему твоим героям, тоже бывает не очень приятно ходить по тонкому льду, рискуя быть не так понятой или понять как- то не так. Но что поделать, видимо, все мы чересчур трепетные)

За пояснения к главе спасибо, я тебя поняла. Как бы там ни было, очень - очень жду продолжение! http://forumsmile.ru/u/b/a/4/ba40f69dbc2ea29b5208b3f0e8901149.gif

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+3

218

55741,182 написал(а):

Lorena, даже не знаю, что сказать((

Хорошо, что ты пишешь не на ТС, сколько дискуссий было в фанфиках Alleks, Келли Хант, Джой и многих других авторов - не сравнить. Причем поступки героев не просто ставили под сомнение, а  сильно осуждали, называли полным ООСом, обсуждали личности и читателей, и авторов.

Как же давно это было...
Хэппи, от этого коммента прям ностальгия накрыла. Даже заглянула в свой "Реванш" чего уже 100 лет не делала. Эх, где же Джоечка пропала, мой соавтор и автор таких классных фиков.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+2

219

55737,120 написал(а):

Пока писать не буду, устала от выяснения отношений.

На самом интересном!!!  :pained:

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

220

55743,22 написал(а):

Как же давно это было...
Хэппи, от этого коммента прям ностальгия накрыла. Даже заглянула в свой "Реванш" чего уже 100 лет не делала. Эх, где же Джоечка пропала, мой соавтор и автор таких классных фиков.

Не знаю, исчезла где -то в волнах РЖ, остается надеяться , что плавание это счастливое) Я тоже скучаю по ней.
И по тому времени.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » ВСПОМНИТЬ, ЧТОБЫ ЗАБЫТЬ ...ИЛИ ЖИТЬ НАСТОЯЩИМ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно