Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » ВСПОМНИТЬ, ЧТОБЫ ЗАБЫТЬ ...ИЛИ ЖИТЬ НАСТОЯЩИМ.


ВСПОМНИТЬ, ЧТОБЫ ЗАБЫТЬ ...ИЛИ ЖИТЬ НАСТОЯЩИМ.

Сообщений 151 страница 160 из 548

151

54995,182 написал(а):

Эгоистки или зацикленные - не знаю, но , к сожалению, на примерах, которые видела в жизни - прежние отношения редко удается вернуть, особенно если "треугольник"  возник в семье.

Тот, кого любила я, ты - кумир, мечта моя... Что за странная ошибка, что ты сделала, сестра? (Т. Буланова)
А еще - "формула безумия: почему не я?!" (не помню, откуда).
Ревность - страшное дело. Это такие взрывы в голове и душе, что сжигает не только родственные узы, но и разум...
Ну, тут до такого не должно дойти, Келли и Иден все-таки видят мир относительно адекватно. Как бы ни были влюблены. (Правда же?! - с надеждой смотрю на авторов :)   )

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

+1

152

55005,237 написал(а):

Тот, кого любила я, ты - кумир, мечта моя... Что за странная ошибка, что ты сделала, сестра? (Т. Буланова)
А еще - "формула безумия: почему не я?!" (не помню, откуда).
Ревность - страшное дело. Это такие взрывы в голове и душе, что сжигает не только родственные узы, но и разум...

Исчерпывающе

55005,237 написал(а):

Ну, тут до такого не должно дойти, Келли и Иден все-таки видят мир относительно адекватно. Как бы ни были влюблены. (Правда же?! - с надеждой смотрю на авторов    )

Надежда наше фсё))

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

153

Lorena, спасибо за новую главу.
С образом Иден в представлении Келли не скажу, что сильно согласна, но тут у всех свое видение, поэтому спорить не буду.
О главном: РК должны быть вместе в этой реальности, так как любят друг друга.  Этап болезненных друг для друга и мало что проясняющих разговоров, ИМХО,  несколько затянулся. Может уже стоит привести их к чему -то, что встряхнет обоих?) Чтобы они проговорили уже свои страхи и сомнения? Хочется кульминации. Яркой и незабываемой)

Отредактировано Happiness (2019-11-01 00:00:07)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

154

Не поучается процитировать.
Если РК жили в СФ, то почему авария в СБ? Каким ветром его туда занесло? Ветром по имени Иден или ветром по имени Лиса? И что Лисе нужно от Роберта?
Я так понимаю, что в этой вселенной именно Роберт причина появления Лисы? Раз она занимается разрушением его жизни, а не жизни Софии?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

155

55014,15 написал(а):

Я так понимаю, что в этой вселенной именно Роберт причина появления Лисы? Раз она занимается разрушением его жизни, а не жизни Софии?

тоже волнует этот вопрос. Но подумалось -может и не причина, может Роберт каким- то образом узнал о болезни и решил помочь, вот Лиса и решила его обезвредить. Она же могла и перед Келли спектакль разыграть, чтобы испортить им отношения. Но это предположения, конечно

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

156

Келли в этом фике гораздо серьезнее, чем в сериале...Ну вообщем то неудивительно....Она теперь семейный человек, маленький сынок...Остепенилась, короче...Семья на нее повлияла благотворно... http://arcanumclub.ru/smiles/smile1.gif

0

157

Выкладываю окончание главы, чтобы она получила завершенность.
Да, действительно, повествование затягивается. Писать динамичный сюжет  в стиле  пришел- увидел - победил не умею.
Устала я что-то. Ухожу в творческий отпуск.
                                                       ***
Роберт насторожился – Чего ты боишься?  Я люблю тебя , помни только об этом.  Келли , мы построим новые отношения.    И я постараюсь сделать все,   чтобы никто и ничто не могло их изменить.  Я не помню,  что у меня было в прошлом,   да и не хочу вспоминать. Забудь и ты.  Давай жить настоящим.  Только настоящее имеет значение… Ты согласна?  – и он опять склонился  к ней и поцеловал.   
Улыбнувшись в ответ,  она замерла в его объятиях,  слушая стук его сердца и свой внутренний голос.
- Сейчас он любит тебя. Любит как прежде… Забудь о том что случилось и люби его снова, как любила когда-то… Хотя почему любила? Она не переставала его любить…
Что плохого в том, чтобы вновь обрести счастье?
- А если он все вспомнит? Будет ли он таким, как сейчас - нашептывал ей  другой голос –въедливый и злой.
-Не обманывайся. Помни – сказка рано или поздно закончится –неугомонно продолжал он.
- Ну и пусть…  Сейчас мне нужна его любовь и пусть это чувство и не будет вечным. Что далеко загадывать…Нужно жить настоящим. Только оно имеет значение.
Ее размышления прервали его слова. Они успокоили женщину. Он смотрел на нее так искренне, что просто невозможно было в них  не поверить…
  -Келли,  я всегда буду помнить о том, что сейчас происходит между нами.Этого у меня никто и ничто не отнимет…Никакая амнезия…  И мои нынешние чувства к тебе никуда не денутся…они будут со мной пока я буду жив. 
Остаток ночи они уже не разговаривали.  По сути дела,  времени до наступления рассвета оставалось не так уж и много…

Вот так на мой взгляд мог бы выглядеть их сынок --

http://sd.uploads.ru/t/h9qsm.jpg

+4

158

Ой, лапочка! Это ты совместила фотки в программке? Или это настоящий малыш?

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

159

55023,120 написал(а):

Да, действительно, повествование затягивается. Писать динамичный сюжет  в стиле  пришел- увидел - победил не умею.
Устала я что-то. Ухожу в творческий отпуск.

Lorena, не стоит туда уходить, особенно надолго, волну потеряешь.

Если  чем -то задел коммент про то, что хочется им крышесноса, то это не вот руководство к действию, скорее эмоция. В любом случае извини, цели задеть не было.
Постараюсь впредь поменьше отсвечивать со своими идеями)

55023,120 написал(а):

Вот так на мой взгляд мог бы выглядеть их сынок

Милый блондинчик)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

160

Лорена, не обращай ни на кого внимания и пиши, как видишь и ощущаешь. А вопросы.. они всегда будут.
На счет стиля... Как-то на фикбуке я прочла сильный по эмоциям фик, но в кооментариях к нему один перс сделал замечание, что одни диалоги, а нужно описание абзацами и только изредка вставлять диалоги. Но каждому свое. Я вот читаю " Сто лет одиночества" Габриэль Гарсиа Мендеса. Так там одно сплошное описание и абзац длиною в три страницы. Наверное, только пять диалогов за всю книгу увидешь. Но мне больше нравится именно диалогами, хотя 100 лет, наверное, долго писать.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » ВСПОМНИТЬ, ЧТОБЫ ЗАБЫТЬ ...ИЛИ ЖИТЬ НАСТОЯЩИМ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно