Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Роберт и другая героиня


Роберт и другая героиня

Сообщений 1 страница 10 из 28

Опрос

Кого вы можете представить в паре с Робертом, кроме девочек Кепвелл?
Героиню СБ ( какую и почему)

16% - 1
Героиню ( какую и почему)

0% - 0
Ориджинал ( опишите)

16% - 1
Другой вариант

66% - 4
Голосов: 6

1

Можете представить интересный и возможно счастливый союз этого героя с кем- то еще?
Или даже хотели бы?
Образ какой девушки представляется?

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

2

Я много с кем Роберта представляю. С Флэйм без существования Квина.
забыла как звать, с ЭД женщина.
С Джиной, правда с Джиной не шибко серьёзные отношения, но было бы интересно.
В принципе много с кем.

0

3

п.2 - *героиню другого сериала( какую и почему)
Что-то сегодня мысли путаются http://arcanumclub.ru/smiles/smile21.gif )))

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

4

Я многих героинь могу представить с ним и актрис тоже.
Но из СБ, только Джина, Никки и Флейм приходят мне в голову. Но больше Флейм.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

5

Первый вариант. Конкретно с кем?
Роберт и Никки - на первом месте. Красивая и зажигательная Никки. При этом очень сексуальная. ) Они одной "национальности", оба латиносы. Почему-то кажется, что Никки смогла бы его "расшевелить". ) Имею ввиду, что с ней он отпустил бы прошлую горькую свою судьбу и начал жить бы настоящим, сегодняшним днём.
Роберт и София, Роберт и Джина - короткий, лёгкий роман в принципе вполне допускаю.
Роберт и Флейм - сложно представить, что Роберт смог бы её простить и увлечься ею... Если только отомстить и растоптать её... А затем спасти её, когда она под машину собиралась кинуться... И "перевоспитать" её. ))) Может и чувства потом у него возникли бы...  ;)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

6

46464,48 написал(а):

Роберт и Флейм - сложно представить, что Роберт смог бы её простить и увлечься ею... Если только отомстить и растоптать её... А затем спасти её, когда она под машину собиралась кинуться... И "перевоспитать" её. ))) Может и чувства потом у него возникли бы...

Он прощал любимой женщине и не такое.
Но представь своего рода Стокгольмский синдром?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

7

46435,199 написал(а):

С Флэйм без существования Квина.

Если бы он умер вместо Роберта? Или вообще без Куинна в прошлом?

46435,199 написал(а):

забыла как звать, с ЭД женщина.

Хелена)

С Джиной был бы интересным недолгий роман, но вот отношения вряд ли бы сложились.
Девочки, а Джулию, как вариант, можете представить?

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

8

Нет. Химии ноль.  С Ренфилд и то легче представить. С той же Августой.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

9

Я видела со стороны Джулии интерес к Роберту. ) И во время Роберта и во время лжеРоберта и даже, когда Квинн ей признался, что погиб Роберт. Та реакция Джулии на то, что погиб именно Роберт, кмк, свидетельствует о наличии симпатии к Роберту...
Отношения с Робертом вряд ли были бы серьёзными и навсегда... Но короткий роман, с последующим пониманием неизбежного окончания романа и последующим перерастанием в хорошую дружбу между ними, как с Крузом, очень даже верится. )

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

10

46464,48 написал(а):

Роберт и Флейм - сложно представить, что Роберт смог бы её простить и увлечься ею... Если только отомстить и растоптать её... А затем спасти её, когда она под машину собиралась кинуться... И "перевоспитать" её.

Совсем не вижу в Роберте склонности и потребности кого-то перевоспитывать. Мне кажется, если будет любить, примет такую как есть, а если его в нелюбимой женщине не будет что-то устраивать, то, думаю, распрощается и скорей всего без сожалений.

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Роберт и другая героиня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно