Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Ваше отношение к подарку в виде цветов?


Ваше отношение к подарку в виде цветов?

Сообщений 1 страница 10 из 13

Опрос

Ваше отношение к подарку в виде цветов?
обожаю, когда мне их дарят

33% - 2
равнодушно, предпочитаю другое

66% - 4
терпеть не могу эти веники

0% - 0
Голосов: 6

1

http://heaclub.ru/tim/b26207c6b428fae562b8a339b5d58f63.jpg

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

2

Не один не подходит. )))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

3

Мне тоже. Цветы редко бывают самостоятельным подарком, чаще служат приложением к основному. И еще важно от кого получать. От любимого человека по поводу и без - это конечно всегда приятно и радостно, а когда например на работе на ДР вручают пару "веников" (от начальства и от редакции), то думаешь "лучше бы деньгами дали" или хотя бы одним обошлись чисто символически, а остальное деньгами.

Подпись автора

http://joebottoms.com/_ld/0/3_Untitled-23.gif.gif

+1

4

46236,49 написал(а):

И еще важно от кого получать. От любимого человека по поводу и без - это конечно всегда приятно и радостно, а когда например на работе на ДР вручают пару "веников" (от начальства и от редакции), то думаешь "лучше бы деньгами дали" или хотя бы одним обошлись чисто символически, а остальное деньгами.

вот-вот!

Я один раз поставила в другую комнату букет из желтых тюльпанов. Подальше от глаз. Выкинуть было жалко цветы, но лишний раз на них смотреть тоже не хотелось. Не нравился даритель. Из вежливости только приняла.

А когда подарил дорогой мне человек, сорванный с клумбы желтый тюльпан, так я его засушила, а потом еще лепестки хранила.

Но я сама по себе к цветам, видимо, спокойна. А от дорого человека мне приятен был бы любой подарок, главное внимание.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

5

46242,15 написал(а):

А когда подарил дорогой мне человек, сорванный с клумбы желтый тюльпан, так я его засушила, а потом еще лепестки хранила.

Трогательно так http://forumsmile.ru/u/b/a/4/ba40f69dbc2ea29b5208b3f0e8901149.gif

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

6

46236,49 написал(а):

Мне тоже. Цветы редко бывают самостоятельным подарком, чаще служат приложением к основному. И еще важно от кого получать. От любимого человека по поводу и без - это конечно всегда приятно и радостно, а когда например на работе на ДР вручают пару "веников" (от начальства и от редакции), то думаешь "лучше бы деньгами дали" или хотя бы одним обошлись чисто символически, а остальное деньгами.

И я, и я, и я того же мнения!)))

Отредактировано Манчелла (2018-04-26 02:22:30)

0

7

Я равнодушна к букетам. Постоят немного и завянут... Лучше уж пироженка к чаю...

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

+1

8

46288,32 написал(а):

Я равнодушна к букетам. Постоят немного и завянут... Лучше уж пироженка к чаю...

+++ Если все таки цветы, то живые, например, орхидейки - моя новая любовь)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

9

орхидеи и лилии я не люблю из-за их резкого запаха.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

10

Насчет лилий согласна, всегда убираю их из комнаты, а вот орхи вроде с довольно нежным ароматом, не беспокоят. Ну и красивые они :love:

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Ваше отношение к подарку в виде цветов?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно