Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Когда между Робертом и Келли возникли чувства?


Когда между Робертом и Келли возникли чувства?

Сообщений 11 страница 14 из 14

Опрос

Когда между Робертом и Келли возникли чувства?
1) В период приключений в Эль-Дъябло.

85% - 6
2)У Келли на яхте, у Роберта - после возвращения в СБ.

0% - 0
3) А они вообще были? (Вариант для сиренок).

14% - 1
4) Когда Келли и Роберт проводили время на яхте.

0% - 0
5) После сцены запасного аэродрома.

0% - 0
6) У Келли не было чувств к Роберту(вариант для крелли)

0% - 0
Голосов: 7

11

Так думаю, никто их не отрицает. Вопрос в том как их назвать? Того же Круза на место Роберта в ЭД, также бы волновался, если не больше )))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

12

53085,15 написал(а):

Так думаю, никто их не отрицает. Вопрос в том как их назвать? Того же Круза на место Роберта в ЭД, также бы волновался, если не больше )))

Круз и так поволновался, когда ему управляющая шахты сказала, что Кен (или как там не помню он назвался) тут с блондинкой.
А уж после взрыва вагона, когда с Круза прям выплёскивались инстинктивные эмоции, и секс был на грани животной страсти с признаками сексуального насилия.
Не Круз же правильный, он бы на месте Роберта вёл как герой, вообще иногда думается, что у него кнопка запуска есть "Герой", "Воитель", "Просто мужик".

0

13

Как ты думаешь, истинная причина поездки Иден в Эль-Дьябло?

Приревновала Роберта к Келли
Захотелось приключений и драйва, которые зануда Круз не смог ей дать.
Помчалась за Крузом, когда Рик сообщил, что тут умчал туда.
испугалась за Роберта, прикидывая, что с ним может сделать Круз. (но Роберт то тоже не пальцем деланый).

0

14

Последний вариант. Она чувствовала, что Круз на взводе, также знает темперамент Роберта, хоть тот усиленно вскрывает за маской хладнокровия Барра, думаю, испугалась за них обоих.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Когда между Робертом и Келли возникли чувства?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно