Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Когда между Робертом и Келли возникли чувства?


Когда между Робертом и Келли возникли чувства?

Сообщений 1 страница 10 из 14

Опрос

Когда между Робертом и Келли возникли чувства?
1) В период приключений в Эль-Дъябло.

85% - 6
2)У Келли на яхте, у Роберта - после возвращения в СБ.

0% - 0
3) А они вообще были? (Вариант для сиренок).

14% - 1
4) Когда Келли и Роберт проводили время на яхте.

0% - 0
5) После сцены запасного аэродрома.

0% - 0
6) У Келли не было чувств к Роберту(вариант для крелли)

0% - 0
Голосов: 7

1

Когда нам кажется, что человек, пробуждающий в нас интерес, живет какой-то неведомой нам, загадочной, но оттого исполненной очарования жизнью, когда мы думаем, что сможем по-настоящему начать жить лишь благодаря этому человеку, – что это, если не начало любви? (с)

http://sa.uploads.ru/t/fkh6M.jpg

Одна из интереснейших историй Сб, на мой взгляд. Рождение чувств, сотрудничество, закономерная ревность, вообщем проживание всех стадий отношений.
Для меня история РК начинается именно с приключений в Эль-Дъябло, кмк, именно там зарождается огонёк между ними, который потом перерастает в нечто большее.
Сделал вариант 2, у Келли - на яхте (это период, когда она разговаривает с ним после расследования на яхте, говорит, что он неплохой человек и т.п.), а У Роберта - соответственно после возвращения в СБ ( хотя он крепко обидел Келли, там в домике, когда сказал, что не возмёт её с собой и вообще любит до сих пор русалку, ясно же, что самодостаточная женщина, уже просто не вернётся к такому мужику). 
Вариант 4 - период ролли-малины, кстати классные сцены, лёгкие и непринуждённые, наполненные только ими.
Вариант 5 - после того, как Роберт выгнал Иден, довольно спорный период, у Роберта происходит самоопределение и он разворачивает корму на курс Келли.
Вариант 6 - Не было у Келли чувств к Роберту, проходной он был элемент для неё, а настоящие чувства, возникли у неё к Крейгу.

0

2

Я голосовал за 1 варинат

0

3

Там как не странно у Робетра к Келли была большая привязанность,и не сказать,когда возникла.Постепенно.

0

4

Проголосовала за 1-й вариант. ) Он ближе всего к моей точке отсчёта.
Итак, когда между Робертом и Келли возникли чувства... Значит, любое чувство?
У каждого из них по-разному это произошло... У Келли началось увлечение Робертом на яхте, но во время повторного расследования, уже Крузом, убийства Рауля на яхте Кепвеллов. Её поразил тот факт, что Роберт пошёл в тюрьму вместо Иден. Он открылся ей совсем с другой стороны... Она очаровалась им. ) А уж когда он поцеловал её перед тем, как исчезнуть... У неё начало крышу сносить. ))) И ей понравилось... Она стала мечтать, чтобы это повторилось. Что и показали нам в ЭД. ) Затем совместное приключение на поезде. А уж когда его ранили, чувства Келли были уже налицо. )))
Роберт же понял, что у него появилось чувство к Келли после ЭД, при расследовании в конюшне. Там у него была попытка поцеловать её уже по своей воле, но помешали Августа с Джулией. Кмк, на пустом месте это желание не возникло бы. Так что начало чувства уже появилось, когда  написал письмо, которое получила Иден. В разлуке понял, что без Келли уже не может и вернулся в СБ. )

Отредактировано vredinka (2017-11-08 22:12:41)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

5

После размышлений проголосовала за 1-й вариант.Очень подробно все описала Vredinka,потому повторяться не имеет смысла.И если Келли понадобилось не так уж много времени для осознания и принятия своих чувств к Роберту,то у Роберта это был довольно длительный по времени процесс.

0

6

Я за Эль Диабло) В этот период определенно начали зарождаться чувства.
http://s018.radikal.ru/i506/1711/76/5f3cc6a0b5b1.jpg

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

7

Да, и мне эта сцена определенно нравится. Ничего лишнего. Вроде бы обнажена, но интересные места прикрыты. Присутствует загадка. И да, такой ценный для него элемент русалки тоже присутствует. Как будто бы вышла из морской пены.
Поэтому считаю лишнем тот эпизод с ванной.  :D

Но лично для меня он посмотрел на нее так, как бы посмотрел на любую привлекательную женщину в таких обстоятельствах.  :D

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

8

Смотря какие чувства. Проголосую за ЭД, так как взаимно искрить начало именно там.  :love:

0

9

Все же отдала я голос за Эль Диабло. Правильно отметила marina, смотря какие чувства.
Чувства возникли. Желание от чего-то уберечь, а это немало,  чувство некой вины со стороны Роберта за то, что та из-за него в это все вляпалась и за то, что видит, что та летит в мастерски расставленные по привычке его сети и не знает, что делать с этой добычей.
Увлеченность и романтические фантазии со стороны Келли только укрепились. К тому же все, будто по копирке. Романтическое приключение и вот рыцарь непременно должен пасть к её ногам.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

10

Кстати взаимных чувств между Робертом и Келли не отрицает ни одна из оппозиций. Значит наличие чувств всё же было.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Когда между Робертом и Келли возникли чувства?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно