Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Какая пара с Иден более жизнеспособна?


Какая пара с Иден более жизнеспособна?

Сообщений 31 страница 35 из 35

Опрос

Какая пара с Иден более жизнеспособна?
1. Иден-Круз

25% - 4
2. Иден-Керк

6% - 1
3. Иден-Роберт

68% - 11
4. Иден-Кейн Гарвер

0% - 0
5. Иден-Рауль Мондрогон

0% - 0
6. Другой.

0% - 0
Голосов: 16

31

Конечно, могло бы быть и более масштабным Его появление, не спорю, но я и этому была рада. Правда, дебильная московская озвучка еще подпортила все. На Майкла и Никки как-то особо внимания на обращала, оно было естессно к КЕРКУ приковано, хотя их там было действительно слишком много и можно было обойтись без этого. А так очень напряженная линия была, немало моментов для переживаний, поэтому всегда странно слышать, когда ее называют  комедийной.  :unsure:

Подпись автора

http://joebottoms.com/_ld/0/3_Untitled-23.gif.gif

+1

32

63981,49 написал(а):

Конечно, могло бы быть и более масштабным Его появление, не спорю, но я и этому была рада. Правда, дебильная московская озвучка еще подпортила все. На Майкла и Никки как-то особо внимания на обращала, оно было естессно к КЕРКУ приковано, хотя их там было действительно слишком много и можно было обойтись без этого. А так очень напряженная линия была, немало моментов для переживаний, поэтому всегда странно слышать, когда ее называют  комедийной.

Линия сама меня не вшторила, Долли, но появление твоего любимца было очень даже неожиданное, серьёзно.Я думаю, не для меня одного. В послеглавиях уж точно не ждёшь таких героев, типа как Марк маккормик вернётся к Джулии клинья подбивать.

+1

33

Как раз это появление было ожидаемым и долгожданным, в газете писали краткое содержание, и я почти за полгода знала, что КЕРК вернется. Да и до этого очень надеялась, ведь возвращался же Он дважды.

64247,201 написал(а):

В послеглавиях уж точно не ждёшь таких героев, типа как Марк маккормик вернётся к Джулии клинья подбивать.

Не совсем поняла, при чем тут он. А ожидать можно чего угодно, хотя многие персонажи так и канули в небытие, но какие-то и возвращались, правда, уже в исполнении других актеров.

Подпись автора

http://joebottoms.com/_ld/0/3_Untitled-23.gif.gif

0

34

Роберт и Иден  ,Конечно же.

0

35

ИК увы, доказали свою жизнеспособность.
А вот в ИР верю, если бы того не убили )

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Какая пара с Иден более жизнеспособна?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно