Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Какая пара с Келли более жизнеспособна?


Какая пара с Келли более жизнеспособна?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Какая пара с Келли более жизнеспособна?
1. Келли-Джо

11% - 1
2. Келли-Перл

22% - 2
3. Келли-Крейг

33% - 3
4. Келли-Роберт

0% - 0
5. Келли-Дилан

0% - 0
6. Келли-Куин

0% - 0
7. Келли-Джефри

11% - 1
8. Келли-Рик

0% - 0
9. Келли-Дерег

0% - 0
10. Другое.

22% - 2
Голосов: 9

1

С Робертом она побыла недолго, почти сразу же его сменил его брат близнец Куин. Она думала что вышла замуж за Роберта, его разоблачили и убили, она опять стала с Робертом и вышла за него замуж. А оказалось, что убили не Куина, а Роберта. Она поняла, что любит Куина и именно его. Бедный Бобби, хотя пара Келли и Куин при этом хорошо смотрелась. Что важно!!!! Там не было тени Иден!!! В отличие от отношений Келли-Роберт, где сиреневые оттенки прошлого накладывали свое, Келли-Куин имели больше шансов.
Келли-Джефри, практически родственники близкие!!! Тут всегда, конфликт Си-си и Памелы, пара бы рано или поздно, разбилась о скалы семейных конфликтов.
Келли-Рик, младшеньки брат и сестра, прообразы старших и великолепных, с Рика бы спрашивали по чести и совести, а с Келли верность и постоянство. Если бы только они уехали из Санта-Барбары.

0

2

По той же причине отметаю пару Келли-Крейг, там тень Роберта!!!

0

3

Келли & Крейг. Келли  & Джеффри.

+1

4

Конечно, Келли и Крейг. Для Келли-Кэрри. :love:

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

5

67811,257 написал(а):

Келли & Крейг. Келли  & Джеффри.

Жизнеспособна. Увы, Келли и Джеффри доказали, что не жизнеспособны.

Келли и Крейг. Если воспринимать сквозь призму трилогии Келли Хант ))), то очень даже жизнеспособна.

Ну а я даю шанс Джо, если бы его не убили. Всё же 5 лет, немалый срок для Келли, а очень большой, чтобы хранить в своём сердце любовь, особенно считая того убийцей своего брата.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

6

67817,2 написал(а):

Жизнеспособна. Увы, Келли и Джеффри доказали, что не жизнеспособны.

О Келли-Робин и ее мужчинах мне сложно судить.

Ну а я даю шанс Джо, если бы его не убили. Всё же 5 лет, немалый срок для Келли, а очень большой, чтобы хранить в своём сердце любовь, особенно считая того убийцей своего брата.

От тех первых 80 серий, что я видела, у меня сложилось ощущение тех же метаний Келли, что и в прочих отношениях. Вообще кажется, что она вне треугольника существовать не способна.
Любит вроде Джо, бежит к нему при каждом удобном случае, но и Питера не отпускает, не расстается, о совместном будущем речи ведет, серьезно замуж собирается.
Не только Питера убеждает, что будет с ним, но и саму себя. Хотя в собственных чувствах и желаниях ей легче было бы разобраться, отпустив Питера.

Келли и Крейг. Если воспринимать сквозь призму трилогии Келли Хант ))), то очень даже жизнеспособна.

Так я туда и вложила все предпосылки, что увидела в каноне. Как бы в каноне Келли не чертыхалась, выбирая тех, кого семья точно не одобрит, в итоге ей было важно, чтобы ее мужчина влился в ее семью. Жить отдельно с мужем, как Иден не ее вариант.

Рик, Роберт и Куинн не вижу я там таких предпосылок. Круз уже был частью семьи, что как раз и создавало проблемы. Коннора мало показали, но теоретически он мог влиться в семью.
А вот у Крейга были все качества, чтобы дать Келли крепкий брак, и суметь наладить отношения с ее родней, не выдергивая ее из семьи.

Отредактировано Келли Хант (2022-09-10 10:40:52)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

7

67817,2 написал(а):

Увы, Келли и Джеффри доказали, что не жизнеспособны.

тогда в опросах такого плана нет смысла, так как в сериале только один исход.

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Какая пара с Келли более жизнеспособна?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно