Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Игры и развлечения » Адская смесь


Адская смесь

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

Но Иден была уже далеко. Накануне она подсыпала Роберту в бокал сильнодействующего средства, которое и вызвало все эти глюки с вампирами. Пока он сражался с несуществующими врагами, она выскользнула за дверь, села с машину и скрылась.
Вскоре она была около здания тюрьмы и, пройдя через контрольно-пропускной пункт, обратилась к первому попавшемуся сотруднику исправительного учреждения:
- Мне необходимо увидеть КЕРКА КРЭНСТОНА!!!

(других героев тоже не знаю, поэтому пусть будут глюками)

Отредактировано Dolly (2016-11-29 06:38:55)

Подпись автора

http://joebottoms.com/_ld/0/3_Untitled-23.gif.gif

0

12

35449,49 написал(а):

(других героев тоже не знаю, поэтому пусть будут глюками)

На другом форуме мне тоже приходится играть за героев, которых не знаю и получается весело.  :idea:  Ну ладно, глюки, так глюки, но это вампиры им так внушили.  :D

Ну ладно, уступаю большинству. Тогда название игры надо изменить. У кого какие предложения?  :) Но все же в кроссовер тоже хочется поиграть.  :love:

И у меня предложение! В эту игру можно продолжить играть с героями СБ и я изменю название и коллаж. А если будут желающие игры в кроссовер, могу создать для этого темку.  :love:

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

13

Название можно и оставить. Мне оно нравится. ) Смесь то ведь любая может быть. А насчёт незнакомых героев... Я так поняла., что можно любых? И что, никто не знает никаких героев? Кино не смотрели что ли, или мультиков? )))

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

14

Видимо, не смотрели.  :D

Вообще эту игру я стянула с разрешения топикастера с форума "Чужестранка" и мне пришлось гуглить кто такая Круэлла  :D зато весело, я даже начала "Сверхъестественное" потому что вечно путала братьев Винчестеров Сэма и Дина и не пожалела. Сериал очень крутой, не зря его растянули на 12 сезонов. Очень похоже на "Секретные материалы". Каждая серия -своя история и братья уничтожают призраков, всякую нечисть, только проклятье для них не подвластно.

И мне прикольно было бы поиграть с Робертом-вампиром или взаимодействие Роберта с вампирами, но понимаю тех, кто хочет играть чисто в Санта Барбару, но как я понимаю, Happiness готовит сценарий для ролевой игры. Но можно и без сценария играть. Хотя и СБ понятие размытое. У поклонников ранней СБ своя СБ, а у поклонников более поздней СБ своя. У кого-то Келли это Робин и ее вечная любовь Джо, а для кого-то Керри. Но можно поиграть и в двух Келли, трех Мейсонов и т.д. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

15

35461,48 написал(а):

И что, никто не знает никаких героев? Кино не смотрели что ли, или мультиков? )))

Смотреть-то смотрели, но не факт, что все одно и то же видели и знают тех же героев, что и другие. Поэтому тем, кто не смотрел, будет неинтересно.  Ну давайте попробуем, попытка не пытка. Вопрос только, что смотрели прям все, ко будет играть.

35452,15 написал(а):

В эту игру можно продолжить играть с героями СБ и я изменю название и коллаж. А если будут желающие игры в кроссовер, могу создать для этого темку.

Вообще подобная тема  с рассказом чисто по СБ уже есть, только ее забросили давно
Интерактивный рассказ
Есть ли смысл делать аналогичную или все же ту продолжить?

35462,15 написал(а):

И мне прикольно было бы поиграть с Робертом-вампиром или взаимодействие Роберта с вампирами, но понимаю тех, кто хочет играть чисто в Санта Барбару, но как я понимаю, Happiness готовит сценарий для ролевой игры. Но можно и без сценария играть. Хотя и СБ понятие размытое. У поклонников ранней СБ своя СБ, а у поклонников более поздней СБ своя. У кого-то Келли это Робин и ее вечная любовь Джо, а для кого-то Керри. Но можно поиграть и в двух Келли, трех Мейсонов и т.д. )

Я думаю, можно все  :D  Фантазия безгранична, я не настаиваю на том, чтоб других героев не вводить, просто это чисто для меня они как глюки, а следующий автор может повернуть все так, что они окажутся реальными.

Подпись автора

http://joebottoms.com/_ld/0/3_Untitled-23.gif.gif

0

16

35466,49 написал(а):

Вообще подобная тема  с рассказом чисто по СБ уже есть, только ее забросили давно
Интерактивный рассказ
Есть ли смысл делать аналогичную или все же ту продолжить?

Как же я про нее забыла?
Тогда, действительно, давайте продолжим по СБ "интерактивный рассказ". Я могу название поинтереснее придумать. А здесь пусть будет Адская смесь.  :D

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

17

35449,49 написал(а):

Но Иден была уже далеко. Накануне она подсыпала Роберту в бокал сильнодействующего средства, которое и вызвало все эти глюки с вампирами. Пока он сражался с несуществующими врагами, она выскользнула за дверь, села с машину и скрылась.
Вскоре она была около здания тюрьмы и, пройдя через контрольно-пропускной пункт, обратилась к первому попавшемуся сотруднику исправительного учреждения:
- Мне необходимо увидеть КЕРКА КРЭНСТОНА!!!

Все идет по плану. Усмехнулась Кетрин Пирс. Она нашла Иден раньше Деймона и вот она выполняет все её приказы. Если будет вести себя и дальше хорошо, может быть она даже не убьет её.
И пока Иден Кепвелл отвлекала, Кетрин проникла в тюрьму.
- Что вы здесь делаете? - возмутился комендант.
Кетрин поймала его взгляд.
- Сейчас вы дадите приказ отпустить Керка Кренстона. Он хорошо себя вел в тюрьме и достоин того, чтобы его выпустили за примерное поведение раньше срока. Керк Кренстон исправился и раскаивается в своих прошлых действиях. Этого больше не повторится. Когда я уйду, вы забудете о том, что я приходила и что его навещала Иден Кепвелл.
- Вам нужен Керк Кренстон? Мы его собирались сегодня отпустить. Уже готовится приказ. Несправедливо такого примерного человека держать здесь за какие-то ошибки в прошлом. Он уже исправился.
- Я очень рада.

Через некоторое время, они с Иден и Керком были на причале.
- Керк, я по тебе скучала! - обняла его Кетрин.

Для тех кто не знает:

Свернутый текст

Кетрин Пирс, она же Катерина Петрова - первый двойник Петровой. Ей 500 лет. (Вампир, которая обратила Деймона и его брата Стефана в далеком 1864м году.)
http://i10.beon.ru/76/62/2686276/43/119164843/7d1031c4d7bf.jpeg
Елена Гилберт, она же второй двойник Петровой. (Недавно обращенный вампир. В момент аварии в ней находилась кровь Деймона, которая исцелила её и дала ей новую жизнь после смерти). После обращения ее чувства к Деймону обострились и она сделала свой выбор в пользу старшего брата.
http://www.playing-field.ru/img/2015/051923/4158188
Деймон Сальваторе (первый вампир в сцене с Робертом.) Ему ок. 170 лет. 145 лет он любил Кетрин и пытался её вызволить из заточения в день падения кометы, но когда ритуал был совершен, оказалось, что Кетрин там не было и она подстроила все это, заодно предала всех своих друзей -вампиров, обменяв на свою жизнь. Братья не зная этого, пытались её спасти, но были убиты. Но в них была кровь Кетрин и они превратились в вампиров. Когда Деймон понял подлую сущность Кетрин, особенно на контрасте с Еленой, он понял, что любовь к ней прошла и теперь именно Елена любовь всей его жизни.
http://www.lemonthemovie.com/vampire-diaries-damon-salvatore-115.jpg
Стефан Сальваторе. Младший брат Деймона. Первая любовь Елены. В прошлом Потрошитель Монтерей, когда были отключены его чувства и эмоции. Теперь он на диете. Питается исключительно кровью животных.
https://im3-tub-ru.yandex.net/i?id=4fdefd4e7a470c60f6c84139879291fd&n=33&h=215&w=381

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

18

- Как трогательно, Кетрин! - раздался насмешливый голос.
На краю причала стоял высокий статный темноволосый мужчина в идеально сидящем темно-сером костюме-тройке.
- Элайджа? Что ты здесь делаешь? - легкая досада отразилась на лице Кетрин.
- Это еще кто? - напрягся Керк.
- Я... друг, - улыбнулся первородный.

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

+1

19

Для тех кто не знает

Свернутый текст

Первородных вампиров можно убить только колом из белого дуба или кинжалом с пеплом от белого дуба. Но белый дуб не растет и остался только один кол из белого дуба и он у Майклсонов. Первородные обладают властью подчинять своей воле простых вампиров.

Буду знакомить с первородными вампирами по мере появления их в нашей "Адской смеси"

Элайджа Майклсон - первородный вампир, один из старших братьев Клауса (гибрида). Ему ок. 1000 лет. Влюблен в Катерину Петрову ок. 500 лет, но он не однолюб. В его жизни за эти 500 лет были женщины, которых он любил. Но Кетрин двойник Татии, его первой любви, которую он убил, когда обратился, когда не смог ничего поделать со своей жаждой крови. С тех пор он научился контролировать свою жажду, но бывают срывы. Эстер, его мать,  поработала с его памятью и он все 1000 лет считал, что это она убила её при ритуале обращения своих детей в вампиров.

http://static.tumblr.com/2dda47ed410d96523c846269a31574f1/wfuv2rr/89hmrmdfx/tumblr_static_tumblr_mrfy8yvqgz1qkqcnfo1_500.png

Татия Петрова - первая Петрова и первая жертва своего возлюбленного Элайджи Майклсона.

http://fanfics.me/images/fandoms_heroes/385-1457466247.jpg

Клаус Майклсон - младший брат Элайджи. Гибрид. Его мать изменила мужу с оборотнем. Для того, чтобы активировать ген оборотня, Клаусу нужен был двойник Петровой. Катерина обратилась в вампира и ему пришлось отложить ритуал до появления второго двойника Петровой, Елены. Но наказал девушку, убив всю её семью. Элайджа все 500 лет помогал Катерине скрываться от своего младшего брата.

https://pp.vk.me/c411726/v411726718/13c/vfjuuYP60w8.jpg

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

20

Появилась большая проблема. Элайджа не должен знать о её планах, пока не должен.
- Элайджа... Я скучала по тебе, дорогой, но... Клаус... Он заколол тебя. Кто тебе помог? Ты ведь знаешь, что я не могла помочь. Клаус именно этого ждал. Чтобы я... Керк, он помогал мне все это время и я должна была отплатить ему тем же.
Кетрин подошла к Керку, взглядом показывая, чтобы тот подыграл ей.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Игры и развлечения » Адская смесь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно