Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Игры и развлечения » Адская смесь


Адская смесь

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

АДСКАЯ СМЕСЬ

https://n1.picjoke.net/useroutputs/466/2016-11-26/1-ru-53f7400c0a26c717fc8415b583a910bd.jpg


Все мы любим сериалы и посмотрели их не меренное количество. И сколько раз ловили себя на мысли, что вот тут бы мы сюжет изменили, а вот тут бы сделали вот так. И в этой игре мы можем сами написать свою собственную историю!


Представьте, что мы группа сценаристов, которая сочиняет сюжет для нового суперпопулярного сериала. А что нужно для популярного сериала? Узнаваемые любимые персонажи, любовные приключения, непредсказуемые повороты и неожиданная развязка. Потому запасаемся отборной травкой и вперед ! (с)


ПРАВИЛА ИГРЫ

ТЫНЦ

Каждый игрок в одном сообщении пишет не меньше 5 строк, но не больше 10.
Каждое сообщение должно продолжать пост предыдущего игрока, чтобы получался единый сюжет.

Можно вводить в историю каких угодно персонажей, но лучше, чтобы это были хорошо узнаваемые всеми герои.

Что будет происходить с этими героями - ограничивается только полетом вашей фантазии, юмор и отсутствие тормозов приветствуется! Но оскорбление персонажей запрещается.

Включиться в игру можно в любое время, количество постов в день ничем не ограничивается, главное, чтобы не было двух постов подряд - новый пост можно выложить лишь после того, как за вами отписался любой из игроков.

Легкого всем пера и веселой истории! (с)

Первая часть

Роберт ехал на своем феррари. Вдруг сгустился туман, а на дороге стал угадываться чей-то силуэт. Он сбавил скорость. Силуэт приближался. Не прошло нескольких секунд, как Роберт почувствовал удар о машину.
- Кому здесь жить надоело? - разозлился он.
Резко затормозив, почувствовал, как автомобиль тут же послушно отреагировал, остановившись почти мгновенно. Туман волной догнал машину и тут же окутал  всё вокруг собою... Это был точно такой же туман: плотный, заглушающий все звуки и не предвещающий ничего хорошего... Роберт поёжился. Он взглянул в зеркало заднего вида, но ничего не увидел...
Он проверил патроны в пистолете. С ним он почувствовал себя увереннее и вышел из машины. Внезапно перед ним возникла привлекательный брюнет в кожаной куртке.
- Обычно в моем вкусе привлекательные студентки, но и ты сойдешь. - на этих словах он вонзился клыками ему в  вену.
И тут раздался грохот.

Роберт от сильного толчка слетел с постели вместе с одеялом. Ничего ещё толком не соображая, провёл рукой по своей шее, в том месте, где должна  была быть рана от укуса... Наконец, до него дошло, что это был всего лишь сон и, чертыхнувшись громко в адрес приснившегося ему вампира, стал выпутываться из одеяла. Завязывая на ходу пояс халата, пробрался к выходу и крикнул в черноту проёма:
- Келли?!
Никто не отзывался. Она должна быть здесь. Он направился в черноту проема и увидел два силуэта.
- Она вкусная. - сказал тот самый вампир и не хотя её отстранил от себя. - Как жаль, что она этого помнить не будет. Как и ты. Но перед этим ты должен оказать мне небольшую услугу. Мне нужна Иден Кепвелл.

Но Иден была уже далеко. Накануне она подсыпала Роберту в бокал сильнодействующего средства, которое и вызвало все эти глюки с вампирами. Пока он сражался с несуществующими врагами, она выскользнула за дверь, села с машину и скрылась.
Вскоре она была около здания тюрьмы и, пройдя через контрольно-пропускной пункт, обратилась к первому попавшемуся сотруднику исправительного учреждения:
- Мне необходимо увидеть КЕРКА КРЭНСТОНА!!!
Все идет по плану. Усмехнулась Кетрин Пирс. Она нашла Иден раньше Деймона и вот она выполняет все её приказы. Если будет вести себя и дальше хорошо, может быть она даже не убьет её.
И пока Иден Кепвелл отвлекала, Кетрин проникла в тюрьму.
- Что вы здесь делаете? - возмутился комендант.
Кетрин поймала его взгляд.
- Сейчас вы дадите приказ отпустить Керка Кренстона. Он хорошо себя вел в тюрьме и достоин того, чтобы его выпустили за примерное поведение раньше срока. Керк Кренстон исправился и раскаивается в своих прошлых действиях. Этого больше не повторится. Когда я уйду, вы забудете о том, что я приходила и что его навещала Иден Кепвелл.
- Вам нужен Керк Кренстон? Мы его собирались сегодня отпустить. Уже готовится приказ. Несправедливо такого примерного человека держать здесь за какие-то ошибки в прошлом. Он уже исправился.
- Я очень рада.
Через некоторое время, они с Иден и Керком были на причале.
- Керк, я по тебе скучала! - обняла его Кетрин.
- Как трогательно, Кетрин! - раздался насмешливый голос.
На краю причала стоял высокий статный темноволосый мужчина в идеально сидящем темно-сером костюме-тройке.
- Элайджа? Что ты здесь делаешь? - легкая досада отразилась на лице Кетрин.
- Это еще кто? - напрягся Керк.
- Я... друг, - улыбнулся первородный.
Появилась большая проблема. Элайджа не должен знать о её планах, пока не должен.
- Элайджа... Я скучала по тебе, дорогой, но... Клаус... Он заколол тебя. Кто тебе помог? Ты ведь знаешь, что я не могла помочь. Клаус именно этого ждал. Чтобы я... Керк, он помогал мне все это время и я должна была отплатить ему тем же.
Кетрин подошла к Керку, взглядом показывая, чтобы тот подыграл ей.
- Дорогая, оставь парня в покое, - в одно мгновение Элайджа оказался между Кетрин и Керком. - Целее будет.
- Какого черта! - возмутился Кренстон.
- Не поминай черта всуе, - Элайджа взмахнул рукой как будто отмахиваясь от назойливой мухи и Керк отлетел в сторону на пару метров. - Не стоит впутывать посторонних в наши игры. - Вампир поправил чуть сбившийся в сторону галстук. - Поговорим?
- Что тебе нужно? - Кетрин закусила губу.
- Не мне, дорогая, - Элайджа обворожительно улыбнулся. - Тебе... Слышал, ты ищешь кое-что...
- Я всегда что-то ищу, дорогой. Но я не хочу сейчас об этом.
Она нежно провела рукой по его щеке.
- Я так по тебе скучала. Мне так тебя не хватало. Только благодаря тебе я еще есть на этом свете, благодаря тебе я никогда не отключала свою человечность, как бы мне этого не хотелось. Потому что есть ты, Элайджа.
- Уймись, Кетрин, - слегка отстранился Элайджа. - Твои чары больше не действуют на меня.
Внезапно на причал влетела черная "Импала". Из нее, как чертики из табакерки, выскочили два парня.
- Очешуеть, - один из них, высокий зеленоглазый брюнет в старой потертой куртке и джинсах, растянув губы в наглой ухмылке, прицелился в вампира. - На ловца и зверь бежит!
Второй, шатен с щенячьим взглядом серо-зеленых глаз, на пол головы выше первого, молча поглядывал из-под мягкой спутанной челки, не забывая грозить хромированной береттой.
- Извините, ребята, мне сейчас не до вас, - вокруг Элайджи образовался сиреневый вихрь портала.
И, прежде чем окружающие успели сообразить, что происходит, вампир схватил Кетрин на руки и... исчез.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

2

Роберт ехал на своем феррари. Вдруг сгустился туман, а на дороге стал угадываться чей-то силуэт. Он сбавил скорость. Силуэт приближался. Не прошло нескольких секунд, как Роберт почувствовал удар о машину.
- Кому здесь жить надоело? - разозлился он.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

3

Резко затормозив, почувствовал, как автомобиль тут же послушно отреагировал, остановившись почти мгновенно. Туман волной догнал машину и тут же окутал  всё вокруг собою... Это был точно такой же туман: плотный, заглушающий все звуки и не предвещающий ничего хорошего... Роберт поёжился. Он взглянул в зеркало заднего вида, но ничего не увидел...

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

4

Он проверил патроны в пистолете. С ним он почувствовал себя увереннее и вышел из машины. Внезапно перед ним возникла привлекательный брюнет в кожаной куртке.
- Обычно в моем вкусе привлекательные студентки, но и ты сойдешь. - на этих словах он вонзился клыками ему в  вену.

И тут раздался грохот.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

5

А чё... Больше никто не хочет при-со-еди-ниться?)))

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

6

Я попробую,только через пару деньков.С инетом проблемы,а через телефон неудобно

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

7

35439,48 написал(а):

А чё... Больше никто не хочет при-со-еди-ниться?)))

Я, наверное, пас - не представляю как что-то написать про незнакомых героев. А кроме героев СБ все остальные мне незнакомы.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

8

Роберт от сильного толчка слетел с постели вместе с одеялом. Ничего ещё толком не соображая, провёл рукой по своей шее, в том месте, где должна  была быть рана от укуса... Наконец, до него дошло, что это был всего лишь сон и, чертыхнувшись громко в адрес приснившегося ему вампира, стал выпутываться из одеяла. Завязывая на ходу пояс халата, пробрался к выходу и крикнул в черноту проёма:

- Келли?!

Отредактировано vredinka (2016-11-28 21:41:13)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

9

35441,22 написал(а):

Я, наверное, пас - не представляю как что-то написать про незнакомых героев. А кроме героев СБ все остальные мне незнакомы.

Ну ты можешь про своих знакомых героев СБ писать.  :D

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

10

35442,48 написал(а):

Наконец, до него дошло, что это был всего лишь сон и, чертыхнувшись громко в адрес приснившегося ему вампира, стал выпутываться из одеяла. Завязывая на ходу пояс халата, пробрался к выходу и крикнул в черноту проёма:
- Келли?!

Никто не отзывался. Она должна быть здесь. Он направился в черноту проема и увидел два силуэта.
- Она вкусная. - сказал тот самый вампир и не хотя её отстранил от себя. - Как жаль, что она этого помнить не будет. Как и ты. Но перед этим ты должен оказать мне небольшую услугу. Мне нужна Иден Кепвелл.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Игры и развлечения » Адская смесь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно