Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Вопросы и предложения » Плюсы и минусы нашего форума


Плюсы и минусы нашего форума

Сообщений 21 страница 30 из 30

Опрос

Почему снизилась активность форума?
Не хватает творческих тем

16% - 1
Нужна техническая переработка, смена дизайна

16% - 1
Форум стал похож на дом высокой культуры

50% - 3
Во всем виноват Парризи

16% - 1
Голосов: 6

21

34748,48 написал(а):

Nikita S написала:

И в конце концов, неужели никому не интересны никакие фильмы или сериалы помимо Санта Барбары?

Ты не поверишь... но не интересно... ( Наверно, я убогая и зацикленная. ))) Но уж, какая есть... 

Мне тоже неинтересны, и дело не в убогости и зацикленности. Просто в мире столько всего прекрасного, а времени вечно не хватает, и жалко тратить его на ерунду типа просмотра сериалов, когда есть другие цели и увлечения. А вот СБ не отпускает, потому что с ней слишком многое связано, и это нечто большее, чем просто сериал, лично для меня.

34738,15 написал(а):

Ты права, по одному и тому же кругу не хочется обсуждать.

С этим согласна. Но есть, например, тема про актеров, у них ведь в жизни постоянно что-то происходит, где-то снимаются, какие-то новые проекты. Если бы каждый делился инфой о своем любимчике, выкладывал фильмы, фотки, статьи, то уже была бы движуха. Но, к сожалению, эту тему забросили.

И творчество всегда интересно, но в последнее время его стало мало.

Всегда с удовольствием принимала обсуждение и в темах, не связанных с СБ, про подарки, любимые книги, забавные истории из жизни, воспоминания о детстве, профессии и т.п. - т.е. то, что помогает получше узнать форумчан, с кем я пока не знакома лично, да и те, кого давно знаю, порой открываются с неожиданной стороны в таких откровенных разговорах. Но они тоже уже давно не поднимались. Все, кто хотели, уже высказались, а новички не заходят туда.

Игры по СБ интересны, но когда играют 2 - 3 человека - это совсем не то.

Подпись автора

http://joebottoms.com/_ld/0/3_Untitled-23.gif.gif

+1

22

Всё нормально, Паризи не виноват, творчества хватает) Только вот я тут почти пол года не был, недавно зашёл, всё то же самое, теже стены, тот же цвет, шарики, и награды, у всех уже по 6, а у меня всё 3, нехорошо)) Никита С всё также мелькает в каждой теме) Такое ощущение, что если форум закроют, дух Никиты  навеки тут останется)) А так форуму, удачной перезимовки, и много новых запоминающихся интересных тем)!

0

23

Dolly написала:

Игры по СБ интересны, но когда играют 2 - 3 человека - это совсем не то.

Если ты про игру про улики, так  ты такие загадки задаёшь, что вовек не разгадаешь... Сколько не пыталась. А когда не можешь разгадать и мелькает только один автор  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/mosking.gif  (прости  :blush: )... Как-то пропадает интерес к игре...

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

24

34874,19 написал(а):

Только вот я тут почти пол года не был, недавно зашёл, всё то же самое, теже стены, тот же цвет, шарики, и награды,

А зачем изменять традиции? Но если бы ты зашел летом в гости, то стены были другие. ))

34874,19 написал(а):

Никита С всё также мелькает в каждой теме) Такое ощущение, что если форум закроют, дух Никиты  навеки тут останется))

Первый отдел не дремлет!  :D

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

25

34879,48 написал(а):

Dolly написала:

Если ты про игру про улики, так  ты такие загадки задаёшь, что вовек не разгадаешь... Сколько не пыталась. А когда не можешь разгадать и мелькает только один автор    (прости   )... Как-то пропадает интерес к игре...

Да разве это сложно? Вот Shvetka зашла и сразу отгадала, достаточно лишь немного внимания и логики, и все элементарно, а когда слишком уж просто, то тоже неинтересно. Ну эта игра еще как-то держится еще, и буримешки, хотя там тоже 3 человека постоянных участников осталось, а остальные как-то заглохли.  :(

Подпись автора

http://joebottoms.com/_ld/0/3_Untitled-23.gif.gif

0

26

34893,49 написал(а):

и буримешки,

Я пробовала в буриме отписываться, но с лирикой у меня сложно. Не получается слова в рифму складывать.  :love:

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

27

34895,15 написал(а):

Я пробовала в буриме отписываться, но с лирикой у меня сложно. Не получается слова в рифму складывать.

Вот-вот, и у меня также. ) Да, это не увсех получается. Да ещё, чтоб всё последовательно  по сюжету получилось.

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

28

34869,49 написал(а):

Мне тоже неинтересны, и дело не в убогости и зацикленности. Просто в мире столько всего прекрасного, а времени вечно не хватает, и жалко тратить его на ерунду типа просмотра сериалов, когда есть другие цели и увлечения. А вот СБ не отпускает, потому что с ней слишком многое связано, и это нечто большее, чем просто сериал, лично для меня.

Целиком и полностью согласна с тем, что С-Б -это нечто большее, чем просто сериал, и что она не отпускает.))
У меня много любимых книг, фильмов, сериалов, хоть сейчас я сериалы и не смотрю из-за нехватки времени.
Но, меня ничто не "зацепило" настолько, чтобы тратить свое драгоценное время  на обсуждение этого в сети, чтение и обсуждение фиков, создание клипов и коллажей. А Санта-Барбара, она как-то особнячком, ни на что не похожа, уникум какой-то.) Вернее, не вся Санта, а моя любимая история в ней- "история внутри истории".
И, пока у меня есть интересные собеседники, мне хочется общаться на эту тему- не важно где. Возможно, когда-то мое увлечение перейдет в более спокойное русло- как у многих "стареньких" девочек, у которых любовь к героям никуда не делась, но все, что можно уже обсуждено, и они уже не так активно общаются- этого я не знаю.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

29

А что с форумом? Вверху какие-то пустые темы, сначала подумала, что все потерли и заново создали, зачем так пугать  %-)

Подпись автора

http://joebottoms.com/_ld/0/3_Untitled-23.gif.gif

0

30

Dolly, в предверии Олимпийских игр создала категорию для обсуждения, но поскольку, видимо, наше сообщество особо не интересуется этой темой, опустила вниз категорию.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Вопросы и предложения » Плюсы и минусы нашего форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно