Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Игры и развлечения » СиСи Кепвелл. Записки многодетного отца.


СиСи Кепвелл. Записки многодетного отца.

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

Cap написал(а):

Вами же и написанная, мистер Си.

Что?! Я всегда желал своим детям только добра, и это  отнюдь не моя вина, если они у меня на глазах регулярно  превращают  свою  жизнь в руины!

0

12

СиСи Кепвелл написал(а):

Что?! Я всегда желал своим детям только добра, и это  отнюдь не моя вина, если они у меня на глазах регулярно  превращают  свою  жизнь в руины!

Знаете,говорят:" Не делай добра- не получишь зла".Хотя, кто что вкладывает в эти понятия))

0

13

Нойс написал(а):

Сиси вы бесподобны!!!

+++
Мистер Си, а не поделитесь вашим отношением к детям - каждому в отдельности?
Когда я смотрела сериал, у меня сложилось впечатление, что оно было очень разным и в плане чувств, и в плане ожиданий/требований.

0

14

Мистер Си, а не поделитесь вашим отношением к детям - каждому в отдельности?

Happiness,  основа моего отношения к детям следующее: они самое главное, что есть в моей жизни.
Мои дети разные, и ожидания я предъявлял к ним тоже разные, но всегда разумные и всегда направленные исключительно на их благо. Признаю, порой я допускал ошибки.
Чаще всего с первенцем. С Мейсоном сложно, всегда было сложно, всегда будет. Было время, когда мне казалось, что мы навсегда отдалились друг от друга. А потом я терял сына, и понимал, что все, что разделяло нас, на самом деле не имеет значения.
Иден - самая сильная из моих детей, я всегда гордился ею, и она оправдывала все мои ожидания. Возможно, я требовал от нее слишком многого, но она всегда справлялась, всегда  и во всем.
Келли - младшая дочь, мне до сих пор сложно поверить,что она выросла.  Она во многом еще ребенок, доверчивый, упрямый   ребенок, который совершенно не разбирается в людях и не терпит вмешательства в свою  жизнь.
Тед - совершенно не похож на старшего брата,  что значительно упрощает наши отношения.
Грег - он вырос вдали от меня, и пока что мне остается одно: узнать его, настолько близко, насколько он позволит.

Happiness,  Ваш ответ побудил  меня пройти экспресс-сеанс автономного психоанализа.
И, завершив его   (все написанное выше является результатом автоматического письма)  я пришел к следующему выводу:
Каким бы хорошим родителем вы ни пытались стать, как бы ни старались, лет через 20-30 ваш ребенок начнет говорить о том, какое воздействие на него оказало то, что вы когда-то сказали или сделали, и чего вы, хоть убей, не можете вспомнить!!

Отредактировано СиСи Кепвелл (2015-07-09 02:07:56)

+2

15

http://www.picshare.ru/uploads/150409/03dNw47s6P.jpg

Он у тебя один - твой сын...
Может быть много других детей!
И ты найдешь среди них друзей.
Только вот ОН у тебя - один.

Нравится он или нет, он - твой...
Пусть он ершист и колюч, как еж!
С ним говорить нелегко... так что-ж?...
Он же тебе все равно... родной...

Ты для него - отец... Всегда...
Пусть говорит, что не нужен ты!
Рушит и жжет за собой мосты!...
Это не радость его, - беда...

Пусть горячи, тяжелы слова...
Любит тебя... И упрямо ждет...
Медленно... медленно сходит лед....
Но я-то знаю...- Любовь жива!...

Время добавит тебе седин...
Только увидишь еще, поверь, -
Настежь распахнута в сердце дверь!
И на пороге - с улыбкой - сын...

Твой самый нужный, надежный друг...
Прячет мужчина-сынок глаза...
Ну, посмотри... В них блестит слеза...
Нежностью ты захлебнешься вдруг...
И.Зеленская

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

+1

16

Сар, Вы меня растрогали. Мейсон мастерски доводит  меня до белого каления, виртуозно, как никто другой из моей семьи, играет на моих нервах, но порой я действительно ясно вижу перед собой маленького мальчика, и тогда все конфликты кажутся смешными, а сложности надуманными.
Впрочем, это быстро проходит, не зря же мы оба Кепвеллы!

0

17

СиСи Кепвелл написал(а):

Мейсон мастерски доводит  меня до белого каления, виртуозно, как никто другой из моей семьи, играет на моих нервах...

Мейсон:... Долгое время делать тебе больно было моим любимым занятием.
СиСи: У тебя был хороший учитель, а ты талантливый ученик и быстро научился у меня жестокости.

Помните этот разговор, мистер Си?

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

18

Я не жалуюсь на память и да, я признавал и признаю, что допускал с сыном ошибки.

0

19

У Вас отличный сын, мистер Си!

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

20

Мистер Си, вы ни разу не упоминали о Ченинге. Если бы он остался жив, не изменилось бы у вас к нему отношение? Ведь он ни Кепвелл и даже ни Локридж, а вполне мог бы быть им.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Игры и развлечения » СиСи Кепвелл. Записки многодетного отца.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно