Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » HOT!!! » ВНИМАНИЕ! Изменились правила регистрации.


ВНИМАНИЕ! Изменились правила регистрации.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

С этого момента введена регистрация по приглашениям. К сожалению, были вынуждены придти к этой крайней мере, поскольку массовая регистрация троллей мешает дружному общению на нашем форуме.
Много терпела, но терпение не безграничное.

Подпись автора

...

+1

2

33582,2 написал(а):

С этого момента введена регистрация по приглашениям. К сожалению, были вынуждены придти к этой крайней мере, поскольку массовая регистрация троллей мешает дружному общению на нашем форуме.
Много терпела, но терпение не безграничное.

Правильно, давно пора. На форум стало невозможно заходить. Будем надеяться, что мера временная.

33582,2 написал(а):

массовая регистрация троллей .

По-моему, нужно писать в ед.ч.

Отредактировано Мэри Мэй (2016-09-04 00:36:45)

+1

3

Угу... То есть прекрасно. )
Но, я человек несведущий во всей это кухне. И у меня есть несколько вопросов...  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif
И что теперь изменится здесь, на этом форуме с вводом такой регистрации?
Те, кто вновь будут регистрироваться, делать это будут только по приглашениям. Это я поняла...
Но что изменится  у нас, основного контингента форума?
Мы так и будем здесь находиться? И можно будет снова общаться, как прежде? Или мы тоже будем должны перезарегитстрироваться?
Эти клоны, которые заблокированы... Которые, как только куда-нибудь зайдёшь и задашь вопрос, моментально засоряют всю тему, сейчас уже не влезут в темы?

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

4

А зачем вам перерегистрироваться?  :crazyfun: Регистрация по приглашениям нужна для тех, кто захочет зарегиться. Т.е. я приглашаю кого-нибудь на форум, отправляю ему ссылку на страницу с регистрацией и паролем.
Зайди в свой Профиль. Далее находишь "приглашения". Копируешь ссылки для приглашения, страницы регистрации  и код для приглашения новых пользователей.
К сожалению, это вынужденная мера.
Что изменится? Не будет больше Поручиков Ржевских или тебе нравилось с ними общаться?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » HOT!!! » ВНИМАНИЕ! Изменились правила регистрации.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно