Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » HOT!!! » Передача прав главного администратора Nikita S !


Передача прав главного администратора Nikita S !

Сообщений 11 страница 20 из 21

1

Создаю эту тему для передачи прав главного администратора профилю Nikita S.
Те кто, ЗА, отпишитесь. Особенно, это касается всех администраторов, модераторов и активных участников.
Это нужно для того, чтобы профиль главного администратора никто не увел из под носа, как это было в прошлый раз.

Подпись автора

...

+1

11

31603,15 написал(а):

У меня будет желание заниматься этим форумом до тех пор, пока вам он будет интересен. Но не забывайте о взаимозависимости. К сожалению, я не массовик-затейник, что нет, то нет. У Happiness больше получается сделать интересные для общения темы.

Светик, быть массовиком - затейником - совсем не главное.
Это изначально искусственно выглядело, а все потому, что медленно, но верно - летело к чертям.
Админ и не должен быть аниматором.
У тебя все получится. Удачи тебе))

Отредактировано Happiness (2016-07-23 18:14:18)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+2

12

Усе, темку я создала на хостинге. Вполне, возможно, даже более вероятно, что нужна будет Джой, но как, млин ее выдернуть из РЖ не знаю. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

13

Света, я тоже за. Уверенна, у тебя все получится.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

14

Да, конечно, я за.

0

15

Я за тебя Леди Босс!!!!

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

16

Nikita S, удачи!!! У тебя все получится!!! Главное не бросай это дело  :rolleyes:

Подпись автора

http://joebottoms.com/_ld/0/3_Untitled-23.gif.gif

0

17

Я ЗА!
Света, удачи!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif

0

18

Если это поможет установлению порядка, то обеими руками за, разумеется. Удачи и терпения!

0

19

Светик, конечно я за! Хоть теперь этот форум будет стабильным, а то его постоянно закрывали, открывали, потом снова закрывали.. ромашка была какая-то))
Света, удачи! Уверена, что у тебя все получится и тут наконец-то будет порядок.

Отредактировано Амели (2016-07-24 19:02:59)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

20

Я всеми лапами ЗА! Главное, чтоб у тебя терпения хватило на нас. Удачи!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_5.gif

Если столько времени вы постоянные участники этого форума, значит, он занял определенную нишу в вашем времяпровождении и грустно это терять. У меня будет желание заниматься этим форумом до тех пор, пока вам он будет интересен.

На ТС редко бываю... Я только на этом форуме, так что я никуда и никогда не уйду с него. )

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » HOT!!! » Передача прав главного администратора Nikita S !


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно