Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » HOT!!! » Передача прав главного администратора Nikita S !


Передача прав главного администратора Nikita S !

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Создаю эту тему для передачи прав главного администратора профилю Nikita S.
Те кто, ЗА, отпишитесь. Особенно, это касается всех администраторов, модераторов и активных участников.
Это нужно для того, чтобы профиль главного администратора никто не увел из под носа, как это было в прошлый раз.

Подпись автора

...

+1

2

Свеик, забирай, ибо никому из бывших админов он теперь нафик не нужен http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/rofl.gif
Подписываюсь с радостью, Слава тебе Господи!!

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

3

Если речь о том, чтобы Nikita S была главной на этом форуме и следила за порядком, то я только ЗА. Но я думала, что это и так имеет место быть уже некоторое время. Нужно что ли ещё какие-то документы оформить?

0

4

Активным пользователем меня, наверное, назвать сложно, ибо появляюсь от случая к случаю, но, если мой голос чем-то может помочь в данной ситуации, то я тоже - ЗА! :)

0

5

Я - ЗА! Надеюсь, наш форум перестанет лихорадить...

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

6

31583,34 написал(а):

Нужно что ли ещё какие-то документы оформить?

Для официальной передачи, да. Я должна буду открыть доступ и разместить ссылку на эту тему на сайте хостинга.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

7

Я за передачу прав Светику (Nikita S), с ней будет спокойно и надёжно, я уверена.

0

8

Конечно, я-ЗА! В Свете (Nikita S)  я уверена и доверяю ей в деле управления форумом.

0

9

Я за кандидатуру Светы. У неё большой опыт общения на форумах, способности администратора (что лично я наблюдала  крайние пару-тройку месяцев) и, что немаловажно, желание этим заниматься.

Подпись автора

Все вероятные события происходят. Получается даже не альтернативная история, а реальность, которую мы не видим, но которая на нас влияет.

0

10

31598,89 написал(а):

что немаловажно, желание этим заниматься.

Главное желание этого у меня вызываете все Вы. Если столько времени вы постоянные участники этого форума, значит, он занял определенную нишу в вашем времяпровождении и грустно это терять. Например, мне ужасно чего-то не хватает, если мой любимый форум висит из-за тех.проблем. У меня будет желание заниматься этим форумом до тех пор, пока вам он будет интересен. Но не забывайте о взаимозависимости. К сожалению, я не массовик-затейник, что нет, то нет. У Happiness больше получается сделать интересные для общения темы.

Кстати, если есть у кого-нибудь желание помочь мне и быть модератором в той или иной ветке, то принимаю заявки.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+2


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » HOT!!! » Передача прав главного администратора Nikita S !


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно