Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Пофантазируем: хэппи энд заек с любой точки отсчета.


Пофантазируем: хэппи энд заек с любой точки отсчета.

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

В какой момент можно было все изменить? Каким видите развитие событий?
Можно все! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/heart.gif
ООС  - в топку  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_jail.gif

http://sd.uploads.ru/t/3j8Wy.jpg

Теги: Мейсон и Мери,Мейсон,Мери,Мери Дюваль,Мейсон Кепвелл

Отредактировано Happiness (2016-07-15 04:01:26)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1

2

30860,182 написал(а):

В какой момент можно было все изменить? Каким видите развитие событий?
Можно все! 
ООС  - в топку

Вывеску не вешать или Мэри под неё не ставить. И любом случае ход событий мне видится, в конце концов, благоприятным. Они бы через все прошли. Через тернии к звёздам, но они бы точно дошли.

+3

3

30864,43 написал(а):

Вывеску не вешать или Мэри под неё не ставить. И любом случае ход событий мне видится, в конце концов, благоприятным. Они бы через все прошли. Через тернии к звёздам, но они бы точно дошли.

Дошли бы без вариантиков, но ведь интересно, как все было бы?)
Под букву можно поставить( это будет самый приближенный к канону вариант), главное, чтобы Мейс успел в последний момент и кино продолжилось  :love:

Еще два сюжета:
1) Мэри не выходит замуж. Как развиваются их чувства?
2) На суде по делу Кристи доказывают виновность Теда. Теда сажают, Сиси рвет и мечет, Мейс подает аппеляцию, семья Мэри против. ММ официально - враги, но их безумно тянет друг к другу. :love:
Смогли бывтаких условиях развиться отношения?

Отредактировано Happiness (2016-07-14 15:04:13)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

4

В первом варианте, как мне видится, два любящих человека бы соединились, ведь Мэри уже близка была, чтобы простить Мэйсона. Мэри бы, конечно, ещё понадобилось время, чтобы окончательно все забыть, но она все равно поверила бы Мэйсону, в конце концов.
Во втором варианте благоприятное развитие событий вижу плохо. Мэри не позволила бы чувствам взять верх, если бы когда и забылась, так потом бы задний ход дала, а Мэйсон из уважения к ней не стал бы настаивать. Хотя, с другой стороны, тем, кому суждено быть вместе, как было им, все равно бы соединились рано или поздно ...)
Сорри, по телефону сложно цитаты оформлять )

+2

5

30875,43 написал(а):

Сорри, по телефону сложно цитаты оформлять )

Лапа, я сама регалась вчера еле как, все таки мобильная версия пока далека от совершенства.

30875,43 написал(а):

Во втором варианте благоприятное развитие событий вижу плохо. Мэри не позволила бы чувствам взять верх, если бы когда и забылась, так потом бы задний ход дала, а Мэйсон из уважения к ней не стал бы настаивать. Хотя, с другой стороны, тем, кому суждено быть вместе, как было им, все равно бы соединились рано или поздно ...)

Вот мне тоже сложно все представляется, мы привыкли отменять/изменять канон в более поздний период, когда чувства уже очевидны. Но, кмк, было бы интересно посмотреть!
Ждем девчонок с их бурной фантазией)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

6

Я бы повернула историю на хеппи-энд в самый кульминационный момент "созревания" (полного прозрения "кто есть кто") Мери - он же самый трагичный момент до "крыши" - спасла Мери от изнасилования. Причём спасение обязательно руками Сиси. Помимо просто желания отменить Мери грязные мучения, я хочу заставить Сиси испытать раскаяние и стыд за его "отцовскую помощь" Мери (в деле сведЕния её с "достойным мужчиной" в обход и назло родному сыну).

Отредактировано Livija (2016-07-14 19:19:46)

+3

7

И свадьба как хэппи-энд событийный, и дальнейшая семейная жизнь, основанная на любви, доверии и уважении - все это очевидно и сюжетно 'осязаемо'. И при этом столь естественно не только на экране, но и в РЖ.
Вариант с осужденным Тедом. Если Тед и вправду бы совершил такую гнусность, то в таком случае Мейсон знал бы это сразу. Почему? Во-первых, он талантливый и опытный адвокат. Во-вторых, он проницателен сам по себе, независимо от профессии. Он видит суть человека, без фильтров фальши и лицемерия. И без этих же фильтров, кстати, не преминет сообщить об увиденном носителю тех или иных качеств. Чем и заслужил репутацию циника (хотя сам себя называет скептиком) и язвительного субъекта.
Так вот, зная, что брат способен на такое, и будучи уверенным в его виновности в конкретном преступлении, он бы, я думаю, отказался от его защиты. По крайней мере, в качестве официального защитника. И накал негатива в его сторону от потерпевшей стороны был бы уменьшен. ММ все равно бы были вместе. Увеличился бы временной параметр и усложнился бы вопрос доверия. Но это было бы преодолено.

Отредактировано Margarita (2016-07-14 20:52:25)

Подпись автора

Все вероятные события происходят. Получается даже не альтернативная история, а реальность, которую мы не видим, но которая на нас влияет.

+1

8

ООС- в топку? )) Ну тогда Мейсон не спал с Джиной и у нее нет никакого резона предъявлять на него права. Джина планирует  покушение на Сиси не на Хэллоуин, а на более поздний срок,поэтому 31 октября  зайки спокойно попадают на яхту,там Мери "дозревает", Мейсон делает ей предложение и вся эта история с Джиной не стоит над ними домокловым мечом)))

+1

9

30888,89 написал(а):

Вариант с осужденным Тедом. Если Тед и вправду бы совершил такую гнусность, то в таком случае Мейсон знал бы это сразу.

Нет, я имела ввиду вариант: если бы Тедика засадили таки без вины( в СБ часто этим грешили), то как бы произошло сближение. Мне кажется, они бы однозначно притянулись вопреки, когда влюбленные - враги, искрит еще больше) Но вот сюжет конкретный представить пока сложно.
А если бы Тед оказался преступником, то согласна с тобой - отношение Мейсона к ситуации было бы другим однозначно.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1

10

30887,34 написал(а):

Я бы повернула историю на хеппи-энд в самый кульминационный момент "созревания" (полного прозрения "кто есть кто") Мери - он же самый трагичный момент до "крыши" - спасла Мери от изнасилования. Причём спасение обязательно руками Сиси. Помимо просто желания отменить Мери грязные мучения, я хочу заставить Сиси испытать раскаяние и стыд за его "отцовскую помощь" Мери (в деле сведЕния её с "достойным мужчиной" в обход и назло родному сыну).

Можно было бы и без спасений обойтись. Просто Мэри надо было идти к Марку вдвоем с Мейсоном. Пусть бы мужчины набили друг другу морду, на то они и мужчины, но с ней бы ничего не случилось.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Пофантазируем: хэппи энд заек с любой точки отсчета.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно