Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневники вампира, Древние, Наследие » Кто твой парень из "Дневников Вампира"?


Кто твой парень из "Дневников Вампира"?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://aeterna.qip.ru/test/view/103489/

У меня получился Мэт.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

2

А мой парень не из Дневников... :(
Во что получилось:
Ошибка!
Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

3

30204,32 написал(а):

А мой парень не из Дневников...

У тебя парень из Санта Барбары.  :D

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

4

30206,15 написал(а):

У тебя парень из Санта Барбары.

Ага! И соперничать с ним бесполезно!

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

5

30335,32 написал(а):

Ага! И соперничать с ним бесполезно!

Даже Деймону Сальваторе!

Я думаю, у меня он не вышел потому, что я выбрала человека, а не вампира и оборотня.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

6

Второй раз, я ответила все точно также, кроме девушки, которая мне больше импонирует. Если я до этого проголосовала за Керолайн, сейчас проголосовала за Анну, выбрала вампира, но сейчас выпало, что мой идеальный парень это Стефан.
Попробую по третьему кругу:

УРА!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВАШ ИДЕАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ- ДЕЙМОН!!!!!!
Сексуальный и жестокий,ироничный, эгоистичный, жестокий,самодовольный вампир с ледяными серыми глазами и саркастичной ухмылкой))вообще мечта-мужщина)))))) . Сейчас ему нужна ты и он пойдет на все, чтобы добиться тебя)))))))

Достаточно было выбрать себя ни как симпатичную шатенку, а красивую брюнетку, любовь к стильной одежде, парочку фраз Деймона, хотя до этого я тоже его выбирала, но другие и наконец, как наиболее импонируемого мне персонажа, это Елену и выпал ДЕЙМОН!

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

7

Кстати, никогда не понимала, почему везде пишут и в фиках и в этом определении, что у него ледяные серые глаза. Да у него они жаркие, как печка.

Вот у него:

http://www.vasche.ru/up/photos/nikita/nikita%20(410).jpg

ледяные глаза !

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

8

У меня вышел Мэтт. Что не удивительно. В реальной жизни я бы не хотела себе ни Деймона, ни Стефана, ни Клауса и прочих. Жизнь все же не сериал.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

9

Ну да, вампира в спутники жизни иметь не самое лучшее в жизни, какими бы обаятельными они не были.
Хотя, от Деймона-человека я бы не отказалась.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневники вампира, Древние, Наследие » Кто твой парень из "Дневников Вампира"?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно