Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Пофантазируем: Роберт - муж, отец. Какой он?


Пофантазируем: Роберт - муж, отец. Какой он?

Сообщений 11 страница 20 из 58

11

30852,182 написал(а):

Это, случаем, не там, где мы с тобой в главных сиреневых ролях?))) Я уже не помню сути, все игры в голове перепутались

Именно эта.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

12

30853,15 написал(а):

Именно эта.

Помню, как Крошка ру была готова нас убить за свинство в отношении Келл) Сиренки такие сиренки)))

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

13

30854,182 написал(а):

Помню, как Крошка ру была готова нас убить за свинство в отношении Келл) Сиренки такие сиренки)))

Напомни, Келли Крошка ру играла или Джой. Что-то мне помнится, что это была Джой.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

14

У меня идея, скомпоновать этот бред в виде фика.  :rofl:

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

15

30855,15 написал(а):

Напомни, Келли Крошка ру играла или Джой. Что-то мне помнится, что это была Джой.

Ой, не знаю, у меня все перепуталось в голове, ведь там еще Свит была. Хотя мб она в роли Крейга...

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

16

30856,15 написал(а):

У меня идея, скомпоновать этот бред в виде фика.

Валяй, посмеемся!!! :D

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

17

30845,34 написал(а):

Vredinka, интересное мнение. Со многим согласна, но вот это как-то странно прозвучало:

Это в каком смысле, прости?  Если бы у них в 89-м сложилось, то "это" направление семейной жизни как раз было бы первоочередным и, на мой взгляд, наиболее успешным.  Иначе Роберт бы просто не понял. В чём тут суть возможных затруднений? Иден же только по собственной воле стала бы его женой. А Роберт - не Керк. )))

Да, в этом самом.))) Да, она по собственной воле стала бы его женой. Но голову в одну секунду всё равно не переключишь... Они были когда-то близки друг другу... Но прошло 10 лет... Они уже чужие... Период привыкания к "новому" мужчине всё равно был бы... Короткий, но всё же был бы... И, думаю, у неё может быть, как в ситуации с Крузом, когда она при нём, во сне, называла имя Роберта... Так и тут, не контролируя себя, она вполне может называть иногда Роберта Крузом. )))

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

18

Период привыкания к "новому" мужчине всё равно был бы... Короткий, но всё же был бы...

Что за "период привыкания"? Я могу понять "период неловкости", когда утром они проснулись, с ясностью осознавая, что "Решено! Свершилось!". Дальше начинается новый путь, причём начинается с проблем, со всяких скандалов/разборок с родственниками, общим непониманием общественности и пр. Они садятся завтракать вместе, с одной стороны они испытывают анестезирующую эйфорию, видя друг в друге не только новое счастье, но и единственную поддержку - единственную прикрывающую спину в надвигающейся битве, с другой - вот эта необычность обстоятельств в обычных казалось бы вещах заставляет их смущаться, испытывать инстинктивную неловкость. Я имею ввиду: они просыпаются в объятиях друг друга, как супруги, завтракают, сидя рядом, как супруги и т.д., но таковыми пока не являются, ещё недавно Иден просыпалась в другом доме, завтракала с другим мужчиной и т.д. Но это совсем другое.
Ты же, как я понимаю, предполагаешь следующий вариант:
Иден: Роберт, я люблю тебя. Я поняла, что не могу от тебя отказаться. Я остаюсь!
Роберт: Иден!!!
Иден: Роберт, подожди, я должна предупредить тебя, что "этого" у нас пока не будет.
Роберт: http://smayli.ru/data/smiles/udivlenie-273.gif
Иден: Ну, ты же понимаешь, я должна отвыкнуть от Круза, от его "ощущения", а то вдруг перепутаю, тебя его именем случайно назову. Ты уж потерпи полгодика...
Роберт - http://smayli.ru/data/smiles/udivlenie-416.gif

+2

19

Что значит какой он?! Да разный! Как и все в СБ,Да и в жизни тоже,пожалуй.А Роберт  он еще и человек настроения.И полный интроверт.

+1

20

30937,84 написал(а):

Что значит какой он?!

Это ведь твой вопрос, Кристина)

30937,84 написал(а):

А Роберт  он еще и человек настроения.

Думаешь он поступки совершал опираясь на то с какой ноги встал, а не от внешних обстоятельств? В пинципе, Светик подтвердит, что ближе к концу сирени так и было)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Пофантазируем: Роберт - муж, отец. Какой он?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно