Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Рауль Мандрагон


Рауль Мандрагон

Сообщений 61 страница 70 из 83

61

Роберт просто в раш  в раш вошел,вот и накаутировал...))

+1

62

29042,15 написал(а):

Вообще забавно, как хлюпик Роберт прижал к стене качка Рауля.   Тот видимо, просто на яхте работодателя не хотел драки устраивать.

Думаю, да. ) Иначе уволят...

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

63

29042,15 написал(а):

Вообще забавно, как хлюпик Роберт прижал к стене качка Рауля.   Тот видимо, просто на яхте работодателя не хотел драки устраивать.

Думаю, что Рауль сам спассовал перед Робертом, тот же без башни был, когда дело касалось Иден, нарывистый мажор, ничего хорошего от него ждать не приходилось.

0

64

29083,7 написал(а):

Думаю, что Рауль сам спассовал перед Робертом, тот же без башни был, когда дело касалось Иден, нарывистый мажор, ничего хорошего от него ждать не приходилось.

Мне интересно, при каких обстоятельствах у него эта башня появилась? Потом научился держать себя в руках.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

65

29085,15 написал(а):

Мне интересно, при каких обстоятельствах у него эта башня появилась? Потом научился держать себя в руках.

В тюрьме наверно пыл остудили.Научили держать себя в руках.И внимательно слушать...

0

66

29095,84 написал(а):

В тюрьме наверно пыл остудили.Научили держать себя в руках.И внимательно слушать..

После тюрьмы, наоборот, должен был бы быть дерганным.

29095,84 написал(а):

Научили держать себя в руках.И внимательно слушать...

И кое-чему другому.  :love:

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

67

29085,15 написал(а):

Мне интересно, при каких обстоятельствах у него эта башня появилась? Потом научился держать себя в руках.

Думаю после этого случая с Раулем. Таким импульсивным ему вряд ли бы удалось остаться, учитывая профиль его работ.)

0

68

29098,7 написал(а):

Думаю после этого случая с Раулем. Таким импульсивным ему вряд ли бы удалось остаться, учитывая профиль его работ.)

Ну так ни он же его убил.  :D

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

69

29083,7 написал(а):

Думаю, что Рауль сам спассовал перед Робертом, тот же без башни был, когда дело касалось Иден, нарывистый мажор, ничего хорошего от него ждать не приходилось.

Кто мажор?Роберт?  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/shok.gif
По-моему Рауль прав, что Роберт, классический молодец среди овец, который только и умел, что девицам и лохастым денежным кошелькам пыль в глаза пускать.А с Раулем сцепилс, зная, что тот действительно не станет рисковать доверием СиСи и местом.К тому же Роберт уже знал, кто такая Иден и  уверовал, что она  уже от него без ума и в случае чего встанет на его сторону  перед папиком. Но как говорится-не всё коту масленица. Стоит только посмотреть, как вёл себя Робик, когда его самого прищучивали, ничего более умног не находил, как лезть в бутылку или пускаться в высокопарную демагогию.

0

70

29100,118 написал(а):

Кто мажор?Роберт? 
По-моему Рауль прав, что Роберт, классический молодец среди овец, который только и умел, что девицам и лохастым денежным кошелькам пыль в глаза пускать.А с Раулем сцепилс, зная, что тот действительно не станет рисковать доверием СиСи и местом.К тому же Роберт уже знал, кто такая Иден и  уверовал, что она  уже от него без ума и в случае чего встанет на его сторону  перед папиком. Но как говорится-не всё коту масленица. Стоит только посмотреть, как вёл себя Робик, когда его самого прищучивали, ничего более умног не находил, как лезть в бутылку или пускаться в высокопарную демагогию.

Напомните,плиз,когда это Роберт лез в бутылку или пускался в высокопарную демагогию?

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Рауль Мандрагон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно