Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Скот Кларк и Хозер Донели


Скот Кларк и Хозер Донели

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s6.uploads.ru/t/9AwDe.jpg
Тягомотина, чтобы сюжет разбавить. Все так, но эта история Скота Кларка не напоминает вам историю Иден и Роберта? Хизер и Скот по сюжету знакомятся в больнице, где работают. Шуры-муры, и бац появляется Селеста, возлюбленная Скота со школьной скамьи. Скот в метаниях, выбирает Селесту, а Хизер оказывается беременной от него. И Скот понимает, что хочет общаться со своим ребенком, он пытается принимать участие в его жизни, потом переезжает с Хизер в Бостон и остается с ними, но Хизер понимает, что он ее, как женщину не любит. Очень жизненный сюжет, когда мужчина остается в семье из за ребенка. Как вы оцениваете выбор Скотта?

Теги: Скотт Кларк,Хизер Донелли,Хизер и Скотт,Скотт и Хизер,Скотт,Скот,Хизер

0

2

Он бы не выбрал Хизер с ребенком, если бы он не разочаровался в Селесте. К сожалению, факт того, что она была жрицей любви поставил большой жирный крест на их лавсторри.
Эта история действительно напоминает сирень, но скорее, это сирень напоминает их лавсторри. Помню, мне нравился это любовный треугольник я болела за Селесту со Скоттом.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

3

Абсолютно проходная пара для меня...

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

4

28427,32 написал(а):

Абсолютно проходная пара для меня...

Раньше бесили очень.Но герои хорошие.И они подходят друг другу.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Скот Кларк и Хозер Донели


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно